Аноним_765• 25 марта 2014
А кто так же как я не смотрит новости
Уже недели две не смотрю. Так хорошо стало. Я все равно ничего изменить в стране и мире не могу, а лишние переживания мне не нужны - нервная система дороже чем информационная осознанность
Аноним_792• 25 марта 2014
я смотрю раз в день - быть в курсе событий.все равно из пустого в порожнее.. но лучше знать и быть готовым, чем услышать сирену на улице и не знать где твой паспорт.
katrin_hom• 25 марта 2014
Не смотрю вообще...Иногда в майле вижу что то-бегло читаю и все,но редко очень...сейчас вообще незнаю что творится и где.
Фифачка• 25 марта 2014
а мне приходится..работаю в информационном агентстве. голова уже пухнет последние 4 месяца. и даже истерика была, когда беркут расстреливал на майдане ((
Иванка Бур• 25 марта 2014
Я тоже не смотрю. Правда здоровья мне это особо не прибавляет, но все же спокойнее. Эти взрослые дядьки сотворили такое с нами и со страной, глаза б не видели все это. Интересно, такое и задумывалось с самого начала?
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2014
и я не смотрю, в основном очень много брехни, людей сталкивают лбами, чтобы ненавидели друг друга, и думать ни очем другом не могли как только мстить!Я верю что все от Господа и мы люди изменить ничего не можем!
Аноним_809• 25 марта 2014
Тоже самое, одно время была трагедия, если не посмотрю, хотелось знать обо всем, что происходит, теперь на столько всеровно, что сама себе удивляюсь.
Виннипуховна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_765
Мне хоть война перестала снится каждую ночь, и Путин...
А Путин каким снится - на коне с оголенным торсом?
И что он с вами в сне делает?
Пусин Кукин• 25 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
И что он с вами в сне делает?
Чукча Мукча• 25 марта 2014
А я целыми днями то новости в нете читаю, то телевизор смотрю,все хочу хорошую весточку прочитать, что Путин образумился и не будет с нами воевать,но пока только расстраиваюсь больше,спать, есть не могу,постоянная тревога на душе,за мужа переживаю, что забрали по повестке, за ребенка что учится в др. городе,чувствую что нервы на пределе,вроде стараюсь себя успокоить, что будет то и будет,но потом думаю,а если можно еще что то предпринять, а я сижу сложа руки, потом себя корить буду,вообщем тотальная депрессия и безнадега...
kseniya_us• 25 марта 2014
Я! Надоело уже. Смотрю фильмы про любовь)))) Весна все-таки. А еще на улице обращаю внимание на положительное - влюбленные парочки, детки, пение птичек, солнышко...
Отвечаю всем• 25 марта 2014
Я тоже стараюсь не смотреть)))вот только сегодня краем уха услышала,что Сашу Белого убили..
Аноним_765
• 25 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
И что он с вами в сне делает?
В виде вампира - кровь пьет
Пусин Кукин• 25 марта 2014
Ответ для*Latika*
а я читаю новости и завидую тем, у кого хватает силы воли не делать этого
и я смотрю, но уже не так принимаю близко к сердцу
Аноним_765
• 25 марта 2014
Ответ для*Latika*
Согласна. Это реально зависимость. Я сейчас так время жалею, потраченое на все обсуждаемые здесь политические темы и на чтение сайтов на эту тему
Аноним_765
• 25 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ага... Вот мы вас и подловили. Значит все таки смотрите
Аноним_909• 25 марта 2014
я вышла с этого зомбирования уже как две недели не смотрю тв и новости. но теперь с самого утра бегу на кс вернулась к жизни покупки делаю , сегодня малому пришёл конструктор сидим разбираемся.
Гербалайф и Ко• 25 марта 2014
смотрю меньше, хочу быть хоть немного в курсе событий. О С.Белом не слышала, пошла читать...
Аноним_765
• 25 марта 2014
А я поняла, что хватит этой неблагодарной фигней заниматься, когда меня впервые в жизни забанили в политической теме. За три дня, которые я не могла писать, я все осознала. Елы-палы, ругаться из-за такой ерунды .... Как я могла.
Иванка Бур• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_656
Как много инфантильных в теме...
А вы хотите, чтобы мы на баррикады шли? Или пополнили численность Небесной сотни?
Аноним_656• 25 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Нет, я хочу, чтобы вы понимали, что политика - это не что-то абстрактное, что может сушествовать отдельно от вас. А что она ежесекундно влияет на качество вашей жизни
Соседушка• 25 марта 2014
Я категорически не смотрю, отписалась от всех групп в контакте. А то неделю была на успокаивающих. Та на фиг надо, они там власть не поделят а ты переживай. И знаете уже вторую неделю прекрасно себя чувствую а то ужас и депрессия была хоть в петлю лезь.
Аноним_655• 25 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Какие дяди? Путин с Медведевым? Да, давно задумывали, гады :(