західний_діалект• 2 часа назад
Серьезно, рассия готова
Рф готова до мирних переговорів з Україною на основі Стамбульських домовленостей, — путін.
Нагадаю умови рф:
1:
Відмова України від вступу до НАТО та закріплення позаблокового статусу в Конституції.
2:
Зменшення кількості особового складу ЗСУ (до 50 тисяч осіб) та суворі обмеження на озброєння.
3:
Виведення українських військ з низки територій як передумову для припинення вогню, а також вирішення статусу окупованих регіонів.
Спешим волосы назад. Как у рашни все плохо, так они согласны. Ещё и наглости хватает заявлять о территориях.
Нагадаю умови рф:
1:
Відмова України від вступу до НАТО та закріплення позаблокового статусу в Конституції.
2:
Зменшення кількості особового складу ЗСУ (до 50 тисяч осіб) та суворі обмеження на озброєння.
3:
Виведення українських військ з низки територій як передумову для припинення вогню, а також вирішення статусу окупованих регіонів.
Спешим волосы назад. Как у рашни все плохо, так они согласны. Ещё и наглости хватает заявлять о территориях.
15
8
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Типа нас кто-то ждал в том нато или ес.
По теме - нах пусть идут. Знаем мы их договоренности
По теме - нах пусть идут. Знаем мы их договоренности
8
1
Небалувана Галя• 2 часа назад
Маня, я понимаю, это работа, но всё же: перечисли, что у нас хорошо?
7
3
автор
західний_діалект
• 2 часа назад
Подождём осени и их мобилизации, надеюсь у россиян закончится терпение терпеть выходки бункерного деда.
13
4
2
автор
західний_діалект
• 2 часа назад
Ответ дляНебалувана Галя
Маня, я понимаю, это работа, но всё же: перечисли, что у нас хорошо?
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что утвердил СБУ 40-дневную операцию по оказанию влияния на россию, чтобы побудить её к прекращению войны.
4
4
3
Кіна не буде• 2 часа назад
Он постоянно эту пластинку включает, наверное она у него любимая, а нам простым людям что с этой его пластинкой делать, слушать и танцевать под неё, та пусть нахер идёт!
1
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ длязахідний_діалект
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что утвердил СБУ 40-дневную операцию по оказанию влияния на россию, чтобы побудить её к прекращению войны.
Вчера соседка тоже об этом говорила, а я как то пропустила эту новость
автор
західний_діалект
• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
Вчера соседка тоже об этом говорила, а я как то пропустила эту новость
Цифра думаю не простая в расии как раз 38 крупных нпз
1
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
Он постоянно эту пластинку включает, наверное она у него любимая, а нам простым людям что с этой его пластинкой делать, слушать и танцевать под неё, та пусть нахер идёт!
Ну что ж вы так палитесь сразу, русаки
2
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
А какие гарантии? Опятьбужарештский гарантии подписала и россия кстати.
Вы в какакой стране, потужница. Не кажется ли Вам, любезная, что мы закончимся раньше, чем 142 ляма кацапов? Ну вы то нет, на европейских диванах сидящие. А нам уже до сраки какие будут условия - абы конец этому пиздецу
4
2
автор
західний_діалект
• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Хз. Нет лидера. Навального убили другие боятся видимо
По поводу бензина возмущаются. Не хотят жить ущемленными. А если ещё и мужиков просто так на фронт отправлять, не защищать себя, а захватывать, кому это надо?!
2
Морожена_курка• 2 часа назад
Відтоді змінилися умови на полі бою. Тому стамбульські вже не актуальні.
3
автор
західний_діалект
• 2 часа назад
Вчера видео было орк орчихе на бензокадонке в нос дал. О нравы
3
1
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Ну что ж вы так палитесь сразу, русаки
Вы не в себе? Из-за этой твари погиб мой брат защищая таких как Вы в Украине, а Вы мне свою фобию навязываете!
Пускаю бісики• 2 часа назад
Ответ дляДиверсификация
Ну что ж вы так палитесь сразу, русаки
мания преследования?
какие же конченые боты пейсатого, кто не хочет самоубиваться, не готов ценой своей жизни разваливать рашу и крыму делать неприятности - тот русак.
Лошади вы бухие, ботферма пейстой дряни
какие же конченые боты пейсатого, кто не хочет самоубиваться, не готов ценой своей жизни разваливать рашу и крыму делать неприятности - тот русак.
Лошади вы бухие, ботферма пейстой дряни
3
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Подождём осени и их мобилизации, надеюсь у россиян закончится терпение терпеть выходки бункерного деда.
Та ждем полной мобилизации уже пол года. А воз и ныне там. Такая себе пугалка
Мааарковная• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Ми зараз виграємо взагалі
Видно что побеждаем в Константиновке, Краматорске и Славянске и на севере, где эвакуация объявлена, там же и на Днепропетровщине.
3
1
1
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Ми зараз виграємо взагалі
Если мы побеждаем, то через 2-3 недели рашка капитулирует. Во делаа
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Ми зараз виграємо взагалі
Вы в школе двоечница были да?
Вкаблучках• 1 час назад
Автор притащила новость недельной давности, как будто советчица в вакууме живёт, уже раша переиграла и не хотять никаких переговоров, усё
НичеНипанимаю• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та ждем полной мобилизации уже пол года. А воз и ныне там. Такая себе пугалка
Но частичная бусификация уже идёт...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу