sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_16
західний_діалект• 2 часа назад

Серьезно, рассия готова

Рф готова до мирних переговорів з Україною на основі Стамбульських домовленостей, — путін.

Нагадаю умови рф:
1:
Відмова України від вступу до НАТО та закріплення позаблокового статусу в Конституції.
2:
Зменшення кількості особового складу ЗСУ (до 50 тисяч осіб) та суворі обмеження на озброєння.

3:
Виведення українських військ з низки територій як передумову для припинення вогню, а також вирішення статусу окупованих регіонів.

Спешим волосы назад. Как у рашни все плохо, так они согласны. Ещё и наглости хватает заявлять о территориях.
woman_facepalming 15 like 8
26 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_212
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
1
Типа нас кто-то ждал в том нато или ес.
По теме - нах пусть идут. Знаем мы их договоренности
like 8 woman_facepalming 1

anonim_198
Небалувана Галя• 2 часа назад
2
Маня, я понимаю, это работа, но всё же: перечисли, что у нас хорошо?
like 7 dislike 3
anonim_180
Омлетик• 2 часа назад
3
Ни на что они не согласны. Это все пустые разговоры.
like 3
anonim_16
автор західний_діалект • 2 часа назад
4
Подождём осени и их мобилизации, надеюсь у россиян закончится терпение терпеть выходки бункерного деда.
woman_facepalming 13 like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_187
Королева спама• 2 часа назад
5
на**й пусть идут. схера ли они командуют?
woman_facepalming 5 like 2
anonim_16
автор західний_діалект • 2 часа назад
6
Ответ дляНебалувана Галя
Маня, я понимаю, это работа, но всё же: перечисли, что у нас хорошо?
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что утвердил СБУ 40-дневную операцию по оказанию влияния на россию, чтобы побудить её к прекращению войны.
like 4 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3
anonim_184
Кіна не буде• 2 часа назад
7
Он постоянно эту пластинку включает, наверное она у него любимая, а нам простым людям что с этой его пластинкой делать, слушать и танцевать под неё, та пусть нахер идёт!
like 1
anonim_184
Кіна не буде• 2 часа назад
8
Ответ длязахідний_діалект
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что утвердил СБУ 40-дневную операцию по оказанию влияния на россию, чтобы побудить её к прекращению войны.
Вчера соседка тоже об этом говорила, а я как то пропустила эту новость
anonim_16
автор західний_діалект • 2 часа назад
9
Ответ дляКіна не буде
Вчера соседка тоже об этом говорила, а я как то пропустила эту новость
Цифра думаю не простая в расии как раз 38 крупных нпз
woman_facepalming 1

anonim_189
Диверсификация• 2 часа назад
10
Ответ дляКіна не буде
Он постоянно эту пластинку включает, наверное она у него любимая, а нам простым людям что с этой его пластинкой делать, слушать и танцевать под неё, та пусть нахер идёт!
Ну что ж вы так палитесь сразу, русаки
woman_facepalming 2
noavatar
Mary_40• 2 часа назад
11
А какие гарантии? Опятьбужарештский гарантии подписала и россия кстати.
woman_facepalming 1
noavatar
Mary_40• 2 часа назад
12
Ответ длязахідний_діалект
Подождём осени и их мобилизации, надеюсь у россиян закончится терпение терпеть выходки бункерного деда.
Хз. Нет лидера. Навального убили другие боятся видимо
anonim_8
Пускаю бісики• 2 часа назад
13
Ответ дляMary_40
А какие гарантии? Опятьбужарештский гарантии подписала и россия кстати.
Вы в какакой стране, потужница. Не кажется ли Вам, любезная, что мы закончимся раньше, чем 142 ляма кацапов? Ну вы то нет, на европейских диванах сидящие. А нам уже до сраки какие будут условия - абы конец этому пиздецу
heart 4 dislike 2
anonim_16
автор західний_діалект • 2 часа назад
14
Ответ дляMary_40
Хз. Нет лидера. Навального убили другие боятся видимо
По поводу бензина возмущаются. Не хотят жить ущемленными. А если ещё и мужиков просто так на фронт отправлять, не защищать себя, а захватывать, кому это надо?!
woman_facepalming 2
anonim_10
Морожена_курка• 2 часа назад
15
Відтоді змінилися умови на полі бою. Тому стамбульські вже не актуальні.
like 3
anonim_16
автор західний_діалект • 2 часа назад
16
Вчера видео было орк орчихе на бензокадонке в нос дал. О нравы
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_184
Кіна не буде• 2 часа назад
17
Ответ дляДиверсификация
Ну что ж вы так палитесь сразу, русаки
Вы не в себе? Из-за этой твари погиб мой брат защищая таких как Вы в Украине, а Вы мне свою фобию навязываете!
anonim_8
Пускаю бісики• 2 часа назад
18
Ответ дляДиверсификация
Ну что ж вы так палитесь сразу, русаки
мания преследования?
какие же конченые боты пейсатого, кто не хочет самоубиваться, не готов ценой своей жизни разваливать рашу и крыму делать неприятности - тот русак.
Лошади вы бухие, ботферма пейстой дряни
heart 3
anonim_80
Тишком_нишком• 1 час назад
19
Хай йдуть смокчуть чупа чупс
like 1

anonim_80
Тишком_нишком• 1 час назад
20
Ми зараз виграємо взагалі
anonim_53
Маргарита и Мастер• 1 час назад
21
Ответ длязахідний_діалект
Подождём осени и их мобилизации, надеюсь у россиян закончится терпение терпеть выходки бункерного деда.
Та ждем полной мобилизации уже пол года. А воз и ныне там. Такая себе пугалка
anonim_157
Мааарковная• 1 час назад
22
Ответ дляТишком_нишком
Ми зараз виграємо взагалі
Видно что побеждаем в Константиновке, Краматорске и Славянске и на севере, где эвакуация объявлена, там же и на Днепропетровщине.
like 3 dislike 1 crying_face 1
anonim_53
Маргарита и Мастер• 1 час назад
23
Ответ дляТишком_нишком
Ми зараз виграємо взагалі
Если мы побеждаем, то через 2-3 недели рашка капитулирует. Во делаа
anonim_143
Я така бойова• 1 час назад
24
Ответ дляТишком_нишком
Ми зараз виграємо взагалі
Вы в школе двоечница были да?
anonim_164
Вкаблучках• 1 час назад
25
Автор притащила новость недельной давности, как будто советчица в вакууме живёт, уже раша переиграла и не хотять никаких переговоров, усё
anonim_23
НичеНипанимаю• 1 час назад
26
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та ждем полной мобилизации уже пол года. А воз и ныне там. Такая себе пугалка
Но частичная бусификация уже идёт...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff