Аноним ФЕЯ• 28 июня в 13:54
Вопрос к тем кто боялся секса
Давно общаюсь с парнем в инете. Такой хороший, простой паренек. Присылает подарки, деньги. Из-за войны пока боится в мой город ехать. Думает что вот к осени станет все полегче и приедет. Хочет строить семью, секс конечно же его тоже интересует. А вот у меня с этим проблема. Я до жути этого секса боюсь. И вот думаю, если с этим пойти к психологу, за сколько времени реально эту проблему решить?
Кундалина• 28 июня в 13:57
Не переживайте, к осени не станет легче. Поэтому у вас ещё куча времени.
Даха-сваха• 28 июня в 13:58
Эту проблему решить можно самостоятельно, Вы перестанете этого бояться когда Ваши гормоны над Вами возьмут верх
Звожу з розуму• 28 июня в 13:58
Думаете, у него там змея вместо члена?
А вообще, разве с такими вопросами не к сексологу идут
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 13:58
Ответ дляКундалина
Полегче не в плане конца войны и бомбёжек, а в плане типа может тцк будет меньше ходить.
Пік Антна• 28 июня в 13:58
Настолько боитесь что нужен психолог?
Все неизведаенное страшно, потом и родов бояться будете, если хотите детей)
Относитесь к первому сексу так, словно это то что рано или поздно должно произойти. Если все будет ок и он не сделает вам больно, то в дальнейшем будет намного легче
Кундалина• 28 июня в 13:59
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тоже не станет меньше
Жинси на дитину• 28 июня в 13:59
Подарочки и деньги? Молодец паренек. А что дарит и просто так перечисляет что ли?
ТигрЛьвович• 28 июня в 14:00
присылает подарки, деньги. такой хороший, простой ЛОХ.
жалко мужика, если он, конечно не плод фантазии очередной скучной троллихи.
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 14:00
Ответ дляЗвожу з розуму
Думаете, у него там змея вместо члена?
Ничего подобного не думаю. Просто переживаю что будет больно и кровь может быть.
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 14:02
Ответ дляПік Антна
Настолько боитесь что нужен психолог?
Спасибо.)
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 14:03
Ответ дляЖинси на дитину
Да, просто так перечисляет. Дарит разное. Вот на новый год комбайн подарил. На 8 марта кроссовки, на день рождение электронную книгу.
Жинси на дитину• 28 июня в 14:04
Ответ дляАноним ФЕЯ
Красавчик. Чего боитесь секса тогда? У меня либидо есть. Только тогда когда мужчина вкладывается. Просто член в штанах я хотеть не могу
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 14:09
Ответ дляЖинси на дитину
Я просто переживаю за сам секс.
У меня с детства фобия крови. Поэтому мысли о том что при первом сексе эта кровь может быть вводят меня в такую панику что либидо спит мёртвым сном. Плюс к этому переживаю что вдруг ещё при сексе порвется презерватив и что тогда? Аборт потом делать это тоже будет кровь. Читала что от таблеток контрацепции могут быть сбои в цикле и сильные месячные. Одни страхи...
Не танцую- но пою• 28 июня в 14:18
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я просто переживаю за сам секс.
Интересно, сколько вам лет....35?
Танго утрьох• 28 июня в 14:19
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я просто переживаю за сам секс.
Тогда стоит честно об этом парню сказать и прекратить разводить его на деньги.
Отчебучкина• 28 июня в 14:21
Ответ дляТанго утрьох
Почему,разведет ещё на сексолога и психолога)
Танго утрьох• 28 июня в 14:22
Ответ дляОтчебучкина
Динамщица 100-й левел.
Где только таких лохов находят?
Отчебучкина• 28 июня в 14:24
Ответ дляТанго утрьох
Динамщица 100-й левел.
Где только таких лохов находят?
Тролль.Прям девственница разводила роковая
Привіт з ботойбіччя• 28 июня в 14:32
Ответ дляАноним ФЕЯ
Попробуйте сами себе размять чем-то подходящим под нужный размер влагалище после ванной.
Повелитель бітка• 28 июня в 14:42
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я просто переживаю за сам секс.
Боже....сколько же напихано в Вашей голове
маска Ілона• 28 июня в 14:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор , а сколько вам лет , вы девственница ?
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 14:46
Ответ дляТанго утрьох
Я подарки и деньги не выпрашиваю. Даже первое время отказывалась но он настоял.
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 14:46
Ответ дляНе танцую- но пою
Интересно, сколько вам лет....35?
Качка в тапцях• 28 июня в 15:05
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я просто переживаю за сам секс.
А жить не страшно? Сколько рисков вокруг
Танго утрьох• 28 июня в 15:19
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы не очень-то настойчиво отказывались.
А он хоть ваше реальное фото видел?
Танго утрьох• 28 июня в 15:21
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бедный мужик. Это ж надо так влипнуть.
Ожидание - реальность. Разве что он потенциальный импотент или жёсткий дрочер, тогда будет гармоничная парочка
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 15:38
Ответ дляКачка в тапцях
Так боитесь крови? А месячные ?
Месячные боюсь. Пью успокоительные во время них иногда.
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 15:39
Ответ дляКачка в тапцях
Я только крови боюсь. Жить не страшно когда ты до этого не жил никогда особо)
Аноним ФЕЯ
• 28 июня в 15:39
Ответ дляТанго утрьох
А он хоть ваше реальное фото видел?
Конечно. Мы же общаемся онлайн по камере.