from Ukraine• 28 июня в 14:00
Ремонтные работы по жаре 45+ оставить людей с утра до вечера без света!
Нормально?
Одесса, просто жесть, в самый разгар жары такое устроить с 8 утра до 18:00, и живите как хотите
Мамаша в бигудях• 28 июня в 14:02
У мене ще запитання, до тих хто пару тижнів тому писав, що замерли і що це за літо - нагрілися?
from Ukraine
• 28 июня в 14:02
Ладно мы, но животное бедное, зла не хватает уже на это все вокруг
from Ukraine
• 28 июня в 14:02
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
ГрайливаКиця• 28 июня в 14:02
Ответ дляМамаша в бигудях
from Ukraine
• 28 июня в 14:03
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня на работе при отключениях зимой доказывали, что летом будет лучше и проще чем зимой, идиотки..
Моль Моллівна• 28 июня в 14:03
Ответ дляМамаша в бигудях
тоже читала этих клинических идиоток и хотелось их бить ногами.
Варена цибуля• 28 июня в 14:03
А вы хотели под кондиционером? Чтоб потом вся страна сидела без света
from Ukraine
• 28 июня в 14:04
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
from Ukraine
• 28 июня в 14:04
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...