Коник-стрибунець• 08 июня в 19:42
Не хватает почасового отеля. Чисто прилететь, принять душ, поспать пару часов и
и выехать., чгео такого нету?
3
2
Луноликая Вика• 08 июня в 19:43
Ответ дляФайна цьоця
Є, подобово називається, жлобіха.
Ого, вы чего прям так сразу обзываете автора)
3
Луноликая Вика• 08 июня в 19:44
Ответ дляКоник-стрибунець
в европе не видела
Европа большая. Есть почасовая аренда. Гуглить надо
3
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:44
Ответ дляЛуноликая Вика
Ого, вы чего прям так сразу обзываете автора)
потому что сама жлобиха неудовлетворенная жизнью. Быдло открыло интернет
12
2
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:44
Ответ дляКоник-стрибунець
в европе не видела
Даже на заправках есть души для экономных.
А вообще вы можете снять номер в отеле и не обязательно там оставаться на ночь
А вообще вы можете снять номер в отеле и не обязательно там оставаться на ночь
3
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:44
Ответ дляЛуноликая Вика
Европа большая. Есть почасовая аренда. Гуглить надо
отелей таких не видела точно.
1
Луноликая Вика• 08 июня в 19:44
Ответ дляКоник-стрибунець
отелей таких не видела точно.
Плохо искали)
3
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:44
Ответ дляМояХатаЗкраю
Даже на заправках есть души для экономных.
А вообще вы можете снять номер в отеле и не обязательно там оставаться на ночь
А вообще вы можете снять номер в отеле и не обязательно там оставаться на ночь
так дороже же)
а вы были в душе на заправке?) он платный?
а вы были в душе на заправке?) он платный?
5
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:45
Ответ дляКоник-стрибунець
так дороже же)
а вы были в душе на заправке?) он платный?
а вы были в душе на заправке?) он платный?
Я не была. Я продляла, например, поздний выезд в Бангкоке из отеля, до 18. Стоило это 150€.
4
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:45
Ответ дляЛуноликая Вика
Плохо искали)
ладно гляну. на букинге нету. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
ЭмчЭндЭм• 08 июня в 19:46
І біля аеропортів нема? В Києві біля Борисполя був такий, та і в цілому по країні зараз є погодинні.
АгатаХристя• 08 июня в 19:46
Ответ дляКоник-стрибунець
потому что сама жлобиха неудовлетворенная жизнью. Быдло открыло интернет
Автор, а Вы пол часа спать собрались?
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:48
Ответ дляАгатаХристя
Автор, а Вы пол часа спать собрались?
ну я выше написала пример ситуации
. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
мне вот например надо отель на часа 4, как раз поспать часа 2-3 и помыться.
. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
мне вот например надо отель на часа 4, как раз поспать часа 2-3 и помыться.
2
Луноликая Вика• 08 июня в 19:49
Ответ дляКоник-стрибунець
ладно гляну. на букинге нету. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
Так на букинге же вроде и нет почасовых вариантов. Там доступны только подобово
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:48
Ответ дляКоник-стрибунець
ладно гляну. на букинге нету. подумалось вот у человека рейс в 6 утра прилет и дальше перелет скажем в 16-или 20. или 21. Выходит ему надо либо ждать заселения с 15.00 и потом всего 4 часа тусить или снимать и платить как за 2 ночи
Вы можете купить вход в бизнес лаунж
1
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:48
Ответ дляЛуноликая Вика
Так на букинге же вроде и нет почасовых вариантов. Там доступны только подобово
ага. а где снимать тогда? гуглить как-то опасно через непроверенные варианты
Луноликая Вика• 08 июня в 19:49
Ответ дляКоник-стрибунець
ага. а где снимать тогда? гуглить как-то опасно через непроверенные варианты
Ну да, гуглить
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:49
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы можете купить вход в бизнес лаунж
ну смотрите. я например прилечу в 6 утра. Я хочу погулять по городу, позавтркать, поспать и длальше гулять до рейса в 18.00 (например)
если бизнес лаунж то мне придется туда сюда ездить в аэропорт
если бизнес лаунж то мне придется туда сюда ездить в аэропорт
1
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:51
Ответ дляMary_40
Есть душ на вокзалах аэропортах.
а поспать? никогда там не была, А полотенца там дают?
1
МояХатаЗкраю• 08 июня в 19:51
Ответ дляКоник-стрибунець
ну смотрите. я например прилечу в 6 утра. Я хочу погулять по городу, позавтркать, поспать и длальше гулять до рейса в 18.00 (например)
если бизнес лаунж то мне придется туда сюда ездить в аэропорт
если бизнес лаунж то мне придется туда сюда ездить в аэропорт
Ну вы же чем-то думали когда бронировали такую неудобную стыковку
4
2
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 19:51
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну вы же чем-то думали когда бронировали такую неудобную стыковку
так это не суть. я точно не одна такая
3
1
Мамина корзиночка• 08 июня в 19:54
В аэропортах есть такое. А так никто за вами не будет ходить убирать после того как вы примите душ , поспите часик и заплатите 20 евро . Уборка дороже будет , это невыгодно
1
Русланка з гілки• 08 июня в 19:55
Ответ дляМамина корзиночка
В аэропортах есть такое. А так никто за вами не будет ходить убирать после того как вы примите душ , поспите часик и заплатите 20 евро . Уборка дороже будет , это невыгодно
Выгодно, иначе как бы столько мотелей по Европе работали?
2
постою_послушаю• 08 июня в 20:03
Ответ дляКоник-стрибунець
ага. а где снимать тогда? гуглить как-то опасно через непроверенные варианты
В художественной литературе встречала лав отели, там как раз почасовая оплата
2
постою_послушаю• 08 июня в 20:09
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну вы же чем-то думали когда бронировали такую неудобную стыковку
Для меня это самая классная стыковка- целый день на осмотр города, и не нужно бронировать ночёвку нигде. Влажные салфетки и бутылка воды в туалете аэропорта- душ, сухой шампунь и вперед. А в самолете уже отсыпаться
2
автор
Коник-стрибунець
• 08 июня в 20:10
Ответ дляпостою_послушаю
Для меня это самая классная стыковка- целый день на осмотр города, и не нужно бронировать ночёвку нигде. Влажные салфетки и бутылка воды в туалете аэропорта- душ, сухой шампунь и вперед. А в самолете уже отсыпаться
душ в туалете?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

