sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
SerenaOtto• 1 час назад

Потерялся котенок, нужен бесплатный таролог

Пожалуйста, кто умеет гадать, помогите найти пропавшего двух-месячного котенка. Вчера с обеда нет. Все коты и котята есть, а эта маленькая кроха, Дена, с черной, кудрявой шерстью, серо-голубыми глазками, размером с кулачок, просто пропала. Я обыскала все что могла. Мы живем в частном доме, и я просто не могу спать, у меня бессоницы, тревоги, и боли во всем. Я совсем не понимаю что случилось, чтоб котенок настолько испугался и убежал. Она дальше дверей и навеса не шла, у соседей нет, я уже все обыскала по 10 раз. Она не ела два дня, и совсем одна, в эту жару 35°. ИИ говорит у нее отключился мозг и голод, и что она не откликнется, сжалась как комочек в укромном местечке ..но что это был за шок такой.. я так переживаю что с ней что-то случилось, что она где-то застряла.. она еще совсем малышка, а не взрослая кошка, которая найдет дорогу домой сама, и сможет раздобыть пищу и ночлег. Поэтому мое сердце так разрывается и я не могу перестать плакать. Они все в такой заботе здесь, но я верю что она жива. Погадайте, пожалуйста, практикующие, бесплатно. Фото нет.. Что с ней случилось, жива ли она, где она, и как искать ее, или ее вернут Высшие Силы чудом? 🥺🙏🏿🌙👼🏿 Она должна была вернуться вчера вечером( я не могу.. Я немного гадаю, и часто падали 3 меча , три раза... типо ее что-то резко испугало; туз мечей, звезда, луна, 8ки аж 4, суд.. Она же вообще не выживет, и кошка мать не ищет ее вообще, только вчера ночью и всё, кто тут из нас мать(
woman_facepalming 6 crying_face 2 heart 1
29 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_139
Мусик Пусик• 1 час назад
1
Давайте вашу дату и четкий вопрос

anonim_6
західний_діалект• 1 час назад
2
Вы специально зарегистрировались сегодня для этого?
anonim_71
ГейСюда• 1 час назад
3
Ответ длязахідний_діалект
Вы специально зарегистрировались сегодня для этого?
А почему нет?
noavatar
автор SerenaOtto • 1 час назад
4
Ответ длязахідний_діалект
Вы специально зарегистрировались сегодня для этого?
Я целыми днями ищу хоть какие-то способы найти ее, а тут еще и нагоняют за это, и ставят руколицо. Люди, у вас тут возраст от 30+ наверное, так что же умерло, молодь или вы? Боже какие чёрствые, я всеми силами ищу ее днями и ночами, это бедное, беззащитное, маленькое существо, а вы не проявляете ни грамма сочувствия и помощи, это не я срам, а вы. Таких как я мало, а вас, диванных критиков, вся Земля, очень, очень жаль
woman_facepalming 3 like 1
anonim_198
Подвійна веселка• 1 час назад
5
Ответ длязахідний_діалект
Вы специально зарегистрировались сегодня для этого?
А если и да, то что?
anonim_6
західний_діалект• 1 час назад
6
Ответ дляSerenaOtto
Я целыми днями ищу хоть какие-то способы найти ее, а тут еще и нагоняют за это, и ставят руколицо. Люди, у вас тут возраст от 30+ наверное, так что же умерло, молодь или вы? Боже какие чёрствые, я всеми силами ищу ее днями и ночами, это бедное, беззащитное, маленькое существо, а вы не проявляете ни грамма сочувствия и помощи, это не я срам, а вы. Таких как я мало, а вас, диванных критиков, вся Земля, очень, очень жаль
Не верю вам, больше драмы в тексте
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
автор SerenaOtto • 1 час назад
7
Ответ дляМусик Пусик
Давайте вашу дату и четкий вопрос
24.12.2008, у меня много вопросов, в самом посте они, но самый главный это где сейчас находится моя малышка Дена, этот двух месячный котенок. Мне же ее нужно найти.. спасибо
anonim_215
Снежнакомка• 1 час назад
8
Ответ длязахідний_діалект
Не верю вам, больше драмы в тексте
если до 19 лет, вполне реально такое общение, но это с шизоидными, циклоидными, истероидными наклонностями
woman_facepalming 1 like 1
anonim_139
Мусик Пусик• 1 час назад
9
Ответ дляSerenaOtto
24.12.2008, у меня много вопросов, в самом посте они, но самый главный это где сейчас находится моя малышка Дена, этот двух месячный котенок. Мне же ее нужно найти.. спасибо
Вы возраста моей дочки 🙄
Не покажут мне карты - где
Это так не работает
Задам конкретные

anonim_139
Мусик Пусик• 1 час назад
10
Луна - котёнок спрятался, боится
Паж Кубков - жив
Найдётся ли — Солнце
Ищите, очень высокие шансы что найдется
anonim_215
Снежнакомка• 1 час назад
11
Ответ дляМусик Пусик
Вы возраста моей дочки 🙄
Не покажут мне карты - где
Это так не работает
Задам конкретные
начните с малого, жив ли котенок, а там уже сузить круг поиска (за пределами дома, или в стенах дома).
у меня как-то хомяк пропал) через неделю нашли в банке из под кока колы 2л под кухонным плинтусом, он в горлышко узкое залез, а обратно вылезти не мог, сидел молчал в говне вся банка) но живой)
noavatar
автор SerenaOtto • 1 час назад
12
Ответ дляМусик Пусик
Вы возраста моей дочки 🙄
Не покажут мне карты - где
Это так не работает
Задам конкретные
Да, где, когда не показывается. Но вы хотите помочь, или оскорбить как и все тут? Или проявлять нежность, любовь, заботу и помощл животным это сверх редко и можно после 20 со штампом президента? Боже, люди... Но спасибо большое за ответ, карты прекрасные, я рада
noavatar
автор SerenaOtto • 59 минут назад
13
Ответ дляСнежнакомка
начните с малого, жив ли котенок, а там уже сузить круг поиска (за пределами дома, или в стенах дома).
у меня как-то хомяк пропал) через неделю нашли в банке из под кока колы 2л под кухонным плинтусом, он в горлышко узкое залез, а обратно вылезти не мог, сидел молчал в говне вся банка) но живой)
Да я тоже так думаю, и мои котята тоже застревали везде, спасала.. а за эту очень страшно. Счастье что нашелся
woman_facepalming 2
anonim_215
Снежнакомка• 58 минут назад
14
автор, кстати, поищите под плинтусом где у вас кухонный гарниутр
потом коты часто любят залазить в ванну в дырку, раньше были дырки под ванной и там чаще всего коты всегда прячуться. ищите в шкафах везде, за шкафами, за диванами, полностью разбирать всю мебель, может под диваном, под кроватью, в диване в коробе (залез из под дивана через щель. Где искать вариантов очень много. только двигать мебель аккуртно, чтоб не раздаваить
отпишите когда найдете
или скидывайте фото комнат, будет указывать где поискать можно
anonim_139
Мусик Пусик• 57 минут назад
15
Ответ дляSerenaOtto
Да, где, когда не показывается. Но вы хотите помочь, или оскорбить как и все тут? Или проявлять нежность, любовь, заботу и помощл животным это сверх редко и можно после 20 со штампом президента? Боже, люди... Но спасибо большое за ответ, карты прекрасные, я рада
Он рядом - показало башня дом
В доме он

Это карта закрытого пространства, стен, укрытий внутри
Может в шкафах посмотрите …
anonim_33
Мамина квіточка• 56 минут назад
16
А чего вы ожидали? Котенок на самовыгуле, что угодно могло случиться.
like 1
noavatar
автор SerenaOtto • 55 минут назад
17
Ответ дляСнежнакомка
автор, кстати, поищите под плинтусом где у вас кухонный гарниутр
потом коты часто любят залазить в ванну в дырку, раньше были дырки под ванной и там чаще всего коты всегда прячуться. ищите в шкафах везде, за шкафами, за диванами, полностью разбирать всю мебель, может под диваном, под кроватью, в диване в коробе (залез из под дивана через щель. Где искать вариантов очень много. только двигать мебель аккуртно, чтоб не раздаваить
отпишите когда найдете
или скидывайте фото комнат, будет указывать где поискать можно
Спасибо большое, меня вот тоже волнует, где именно. В последний раз они все были на улице, игрались, и вот я не понимаю. У нас много дров во дворе, я высматривала как могла, и вот узнать бы возле чего смотреть, оно в разных местах двора.. я все смотрела и кискала , буду еще
anonim_18
ЭмчЭндЭм• 54 минуты назад
18
Ви автор не при собі? Нафіга ви котеня випускали в двір?
like 4
noavatar
автор SerenaOtto • 54 минуты назад
19
Ответ дляМусик Пусик
Он рядом - показало башня дом
В доме он

Это карта закрытого пространства, стен, укрытий внутри
Может в шкафах посмотрите …
Окей пересмотрю дом, в закрытых помещениях, побежала, спасибо вам всем за помощь

anonim_18
ЭмчЭндЭм• 54 минуты назад
20
Ответ дляSerenaOtto
Да я тоже так думаю, и мои котята тоже застревали везде, спасала.. а за эту очень страшно. Счастье что нашелся
Тоб то висновків не робите?
anonim_215
Снежнакомка• 53 минуты назад
21
в каждом диване и в некоторых кроватях есть такой короб, там есть щели и можно из под низа в них залезть
сейчас пойдите откройте и проверьте там, только делайте все очень аккуратно, отписывайте нам, сейчас найдем его
но перед этим фонариком просветите пол под диваном и за диваном, убедитесь что там нету
attached-photo
like 1
noavatar
автор SerenaOtto • 52 минуты назад
22
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви автор не при собі? Нафіга ви котеня випускали в двір?
Они живут под навесом в раю, я им постоянно перестилаю, кормлю и часто с ними. Вы бы пустили себе в дом 6 котов и 4 котенка? Им всем прекрасно на теплой улице, там все защищено. Им бегать по дому смысла нет, и все всегда кучками, не отбегали от дверей, даже когда я звала к себе подальше
woman_facepalming 1
anonim_215
Снежнакомка• 50 минут назад
23
Ответ дляSerenaOtto
Они живут под навесом в раю, я им постоянно перестилаю, кормлю и часто с ними. Вы бы пустили себе в дом 6 котов и 4 котенка? Им всем прекрасно на теплой улице, там все защищено. Им бегать по дому смысла нет, и все всегда кучками, не отбегали от дверей, даже когда я звала к себе подальше
значит выбежал на улицу.. а там помер вже или кто-то забрал..
anonim_18
ЭмчЭндЭм• 48 минут назад
24
Ответ дляSerenaOtto
Они живут под навесом в раю, я им постоянно перестилаю, кормлю и часто с ними. Вы бы пустили себе в дом 6 котов и 4 котенка? Им всем прекрасно на теплой улице, там все защищено. Им бегать по дому смысла нет, и все всегда кучками, не отбегали от дверей, даже когда я звала к себе подальше
Я ні, тому в мене один. Якщо ви їх взяли мінімум вольєр можна зробити. Приміщення придумати для утримання. Ви їх постійно будете шукати з таким відношенням. Вони будуть розбігатись.
anonim_6
західний_діалект• 47 минут назад
25
Ответ дляSerenaOtto
Они живут под навесом в раю, я им постоянно перестилаю, кормлю и часто с ними. Вы бы пустили себе в дом 6 котов и 4 котенка? Им всем прекрасно на теплой улице, там все защищено. Им бегать по дому смысла нет, и все всегда кучками, не отбегали от дверей, даже когда я звала к себе подальше
У меня 4 кота в квартире. Никому не прекрасно на улице. Зимой тоже будет прекрасно?
like 2
anonim_165
Кредитная• 41 минуту назад
26
Ответ дляSerenaOtto
Они живут под навесом в раю, я им постоянно перестилаю, кормлю и часто с ними. Вы бы пустили себе в дом 6 котов и 4 котенка? Им всем прекрасно на теплой улице, там все защищено. Им бегать по дому смысла нет, и все всегда кучками, не отбегали от дверей, даже когда я звала к себе подальше
Возможно кто-то пожалел котенка и забрал от такой нерадивой хозяйки, как вы. То, что кошка не ищет, подтверждение, что нет запаха котенка. Удачи ему с новыми хозяевами.
anonim_33
Мамина квіточка• 9 минут назад
27
Ответ дляКредитная
Возможно кто-то пожалел котенка и забрал от такой нерадивой хозяйки, как вы. То, что кошка не ищет, подтверждение, что нет запаха котенка. Удачи ему с новыми хозяевами.
Та скорее всего погиб где-то.
noavatar
автор SerenaOtto • 2 минуты назад
28
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я ні, тому в мене один. Якщо ви їх взяли мінімум вольєр можна зробити. Приміщення придумати для утримання. Ви їх постійно будете шукати з таким відношенням. Вони будуть розбігатись.
Вольер для собак, а не для кошек. Для них есть место. Что вы мелите. Все может случиться неожиданно, нигде нет идеального контроля, а я защищаю их как могу. Им в доме не интересно, они изучают мир . Они лазят куда угодно, и что я с этим сделаю . К нам часто прибиваются коты, а брать никто не хочет ,потому что у всех по несколько штук. И вот чужая кошка привела котят. Они в лучших условиях, что я могу дать, и только я о них так забочусь, какой злой мир, Боже. Такое отношение? Не пишите мне пожалуйста
noavatar
автор SerenaOtto • 1 минуту назад
29
Ответ длязахідний_діалект
У меня 4 кота в квартире. Никому не прекрасно на улице. Зимой тоже будет прекрасно?
Зимой они дома, вы глупые вообще уже ? Я ясно написала , что у меня частный дом. Коты разные, вы читать и чувствовать вообще не умеете
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff