Подвійна веселка• 2 часа назад
Ужин в жару
Мда, пропотела я знатно 👍но уж очень захотелось.
А что у вас?
А что у вас?
22
4
3
3
2
автор
Подвійна веселка
• 2 часа назад
Ответ дляЛасую колобками
Пропотела?
А то! Кто же ест такое в жару?
1
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Я вже давно повечеряла запеченими овочами та куркою, а своїм на вечерю приготувала відбивну курячу запечену в сухарях а-ля цезар з помідорами та молодою картоплею.
А на десерт спекла сінабони зі смородиною.
А на десерт спекла сінабони зі смородиною.
10
2
Добрая свекровь• 2 часа назад
В нас на обід були крильця барбекю, мюнхенські ковбаски, смажений кабачок з помидором і часником під майонезом .
Тепер тільки чай зелений пью.
Тепер тільки чай зелений пью.
1
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
Омлет, картошка и реовода. У нас сегодня 45 градусов было днем, еле-еле себя чувствую
Банка з медом• 2 часа назад
Ответ дляТебеОноНадось
Арбуз ледяной, песня а не еда,
Ну так, бо це не їжа , а десерт
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
Ну так, бо це не їжа , а десерт
Десерт — это полноценный вид еды
1
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
Ну так, бо це не їжа , а десерт
Можно ж съесть половину и будет как еда, у меня такой классный на 7 кг, бомбезный
Мао_Мяо• 2 часа назад
Пицца,спагетти с говядиной, салат, черешня, абрикосы, мороженое и шоколадка
Удачная• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
А то! Кто же ест такое в жару?
Чого , я он борщ їм і що
Удачная• 1 час назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я вже давно повечеряла запеченими овочами та куркою, а своїм на вечерю приготувала відбивну курячу запечену в сухарях а-ля цезар з помідорами та молодою картоплею.
А на десерт спекла сінабони зі смородиною.
А на десерт спекла сінабони зі смородиною.
У вас мабуть кондиціонер )
Несемо світло разом• 49 минут назад
Вот не пойму, какая жара? Нечего окна открывать...
У вас ужин не на улице?
У вас ужин не на улице?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу