sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_190
Подвійна веселка• 2 часа назад

Ужин в жару

Мда, пропотела я знатно 👍но уж очень захотелось.
А что у вас?
attached-photo
face_vomiting 22 like 4 clown_face 3 face_with_tears_of_joy 3 exploding_head 2
21 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_95
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
1
делала чуду с творогом. увидела рецепт и сделала. очень вкусно.

anonim_82
Ласую колобками• 2 часа назад
2
Пропотела?
anonim_147
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
3
Ананас 🍍
attached-photo
woman_facepalming 7 heart 3 face_vomiting 1
anonim_190
автор Подвійна веселка • 2 часа назад
4
Ответ дляЛасую колобками
Пропотела?
А то! Кто же ест такое в жару?
woman_facepalming 1
noavatar
ЛЮБА• 2 часа назад
5
Шашлык в мульти печке и салат помидоры , огурцы , перец , брынза и зелень
Еще пирог клафути с черешней , но он скорее уже на завтрак )))
anonim_212
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
6
Я вже давно повечеряла запеченими овочами та куркою, а своїм на вечерю приготувала відбивну курячу запечену в сухарях а-ля цезар з помідорами та молодою картоплею.
А на десерт спекла сінабони зі смородиною.
attached-photo
attached-photo
like 10 woman_facepalming 2
anonim_181
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
7
attached-photo
attached-photo
like 9
anonim_111
Локшина на вухах• 2 часа назад
8
Розовое холодное 🤣
anonim_3
Добрая свекровь• 2 часа назад
9
В нас на обід були крильця барбекю, мюнхенські ковбаски, смажений кабачок з помидором і часником під майонезом .
Тепер тільки чай зелений пью.
heart 1

anonim_210
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
10
Омлет, картошка и реовода. У нас сегодня 45 градусов было днем, еле-еле себя чувствую
anonim_83
ТебеОноНадось• 2 часа назад
11
Арбуз ледяной, песня а не еда,
like 4
anonim_49
ВундерКІНГ• 2 часа назад
12
салат из листьев и овощей с фетой больше ничего не лезет
anonim_147
Банка з медом• 2 часа назад
13
Ответ дляТебеОноНадось
Арбуз ледяной, песня а не еда,
Ну так, бо це не їжа , а десерт
anonim_181
Скокмоно - стокнуно• 2 часа назад
14
Ответ дляБанка з медом
Ну так, бо це не їжа , а десерт
Десерт — это полноценный вид еды
like 1
anonim_83
ТебеОноНадось• 2 часа назад
15
Ответ дляБанка з медом
Ну так, бо це не їжа , а десерт
Можно ж съесть половину и будет как еда, у меня такой классный на 7 кг, бомбезный
anonim_155
Мао_Мяо• 2 часа назад
16
Пицца,спагетти с говядиной, салат, черешня, абрикосы, мороженое и шоколадка
anonim_49
все по ГОСТу!• 2 часа назад
17
Плов
anonim_197
Удачная• 2 часа назад
18
Ответ дляПодвійна веселка
А то! Кто же ест такое в жару?
Чого , я он борщ їм і що
anonim_197
Удачная• 1 час назад
19
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я вже давно повечеряла запеченими овочами та куркою, а своїм на вечерю приготувала відбивну курячу запечену в сухарях а-ля цезар з помідорами та молодою картоплею.
А на десерт спекла сінабони зі смородиною.
У вас мабуть кондиціонер )

anonim_147
Малая Налегке• 1 час назад
20
Арбуз
anonim_189
Несемо світло разом• 49 минут назад
21
Вот не пойму, какая жара? Нечего окна открывать...
У вас ужин не на улице?
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff