Добра, коли сита!• 02 июня в 02:43
Что взять с собой из еды в самолет в бизнес класс?
Первый раз лечу бизнес классом , читаю отзывы, что там хуже кормят, чем в первом? Что брать из еды, если с финансами трудно стало и на первый класс не хватает?
18
12
3
2
празники не помню• 02 июня в 07:18
Ответ дляВолодарка мрій
Заставляют упиваться шампанским или вином на выбор
Віскі! Я віскі завжди беру
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

