sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_67
Трактор Віка• 03 июня в 22:47

Опять похудение отменяется

А вы чем заняты?
attached-photo
like 15 face_with_tears_of_joy 4 dislike 2 heart 1
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_58
Та не реву я• 03 июня в 22:49
1
Сожрала пп хачапури , джемини насчитал 500 ккал. Но зато белок
like 4

anonim_52
Млинці зі смайликом• 03 июня в 22:50
2
Некрасивые, но вполне съедобные овсяные ’печеньки’ из геркулеса и банана
attached-photo
like 9
anonim_83
Тантрический кекс• 03 июня в 22:51
3
Шо оно в чашке плавает?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_67
автор Трактор Віка • 03 июня в 22:52
4
Ответ дляТантрический кекс
Шо оно в чашке плавает?
Таракан 🪳
face_with_tears_of_joy 8
anonim_83
Тантрический кекс• 03 июня в 22:53
5
Ответ дляТрактор Віка
Таракан 🪳
О вкусах не спорят... Смачного!
face_with_tears_of_joy 3
anonim_67
автор Трактор Віка • 03 июня в 22:54
6
Ответ дляТантрический кекс
О вкусах не спорят... Смачного!
БелОк добираю, так сказать 😜
face_with_tears_of_joy 7
anonim_58
Гадаю_По_шнуркам• 03 июня в 22:55
7
Ответ дляТрактор Віка
БелОк добираю, так сказать 😜
А чего отменяется. Много селедки или хлеба? Или это сверх вашей нормы калорий?
anonim_177
Донька подруги• 03 июня в 22:55
8
Ответ дляТрактор Віка
Таракан 🪳
Тююю
Так че Вы сидите? Спасайте!
face_with_tears_of_joy 3
anonim_67
автор Трактор Віка • 03 июня в 22:56
9
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А чего отменяется. Много селедки или хлеба? Или это сверх вашей нормы калорий?
Да я уже сегодня столько съела, что перестала считать. Пмс у меня 🤷‍♀️

noavatar
ЛЮБА• 03 июня в 22:56
10
Совести у вас нет … еще бы лучок с маслом пахучим ….
woman_facepalming 1
noavatar
lilul990• 03 июня в 22:56
11
Так це джерело омега 3
anonim_67
автор Трактор Віка • 03 июня в 22:57
12
Ответ дляДонька подруги
Тююю
Так че Вы сидите? Спасайте!
Ага, я его всю весну обслуживала, пусть теперь пригодится
face_with_tears_of_joy 4
anonim_16
Инста_Богиня• 03 июня в 22:58
13
І в мене відміняється. Так довго трималась, а це з´їла шмат булки з маком.
Що зі мною робиться в цю хвилину не пойму, але хочу йти на кухню знов
anonim_67
автор Трактор Віка • 03 июня в 22:59
14
Ответ дляИнста_Богиня
І в мене відміняється. Так довго трималась, а це з´їла шмат булки з маком.
Що зі мною робиться в цю хвилину не пойму, але хочу йти на кухню знов
В добрый путь!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_85
мадамГрицацуева• 03 июня в 23:01
15
Я походу и не пытаюсь...) И так грустно, еще диета..
anonim_58
ГендиреХтор• 03 июня в 23:03
16
Ответ дляТа не реву я
Сожрала пп хачапури , джемини насчитал 500 ккал. Но зато белок
Поділіться рецептом!🙏
anonim_58
Та не реву я• 03 июня в 23:09
17
Ответ дляГендиреХтор
Поділіться рецептом!🙏
Творог, белок, мука, соль, сделать лодочку, засунуть печься. Через 15 минут добавить творог с натертым сыром, нще 5 минут попечь. Потом всерединку желток и на пару минут доготовить. Творога всего было грамм 300, в лодочку ушло, наверное, 250, муки пару ложек, сыра грамм 30, наверное
attached-photo
like 4
anonim_180
Курочка-чубаточка• 03 июня в 23:12
18
Я худну 3 тижні на місяць, потім у мене стається жор перед місячними і все по новому))
anonim_58
Та не реву я• 03 июня в 23:13
19
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я худну 3 тижні на місяць, потім у мене стається жор перед місячними і все по новому))
Классика ((

anonim_180
Курочка-чубаточка• 03 июня в 23:13
20
Ответ дляТа не реву я
Классика ((
От скажіть?!) І воно просто неконтрольовано...
crying_face 1
anonim_58
Та не реву я• 03 июня в 23:15
21
Ответ дляКурочка-чубаточка
От скажіть?!) І воно просто неконтрольовано...
Я в жор стараюсь хоть полезное есть, все равно как в сухую землю
anonim_68
Кто крайний?• 03 июня в 23:51
22
У меня был поздний ужин
628 ккал, если верить ии
attached-photo
attached-photo
anonim_220
З царем в голові• 04 июня в 00:33
23
Ответ дляКто крайний?
У меня был поздний ужин
628 ккал, если верить ии
С червяками?
anonim_68
Кто крайний?• 04 июня в 01:14
24
Ответ дляЗ царем в голові
С червяками?
Фу на вас, червяки у вас похоже
anonim_220
З царем в голові• 04 июня в 02:21
25
Ответ дляКто крайний?
Фу на вас, червяки у вас похоже
У вас черешня с червяками
anonim_68
Кто крайний?• 04 июня в 02:59
26
Ответ дляЗ царем в голові
У вас черешня с червяками
Разочарую вас. Без
anonim_58
ГендиреХтор• 04 июня в 08:37
27
Ответ дляТа не реву я
Творог, белок, мука, соль, сделать лодочку, засунуть печься. Через 15 минут добавить творог с натертым сыром, нще 5 минут попечь. Потом всерединку желток и на пару минут доготовить. Творога всего было грамм 300, в лодочку ушло, наверное, 250, муки пару ложек, сыра грамм 30, наверное
Дякую
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff