sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_215
Покорительная• 03 июня в 19:24

Богемный ужин

А что у вас?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 15 heart 4 woman_facepalming 3 dislike 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_59
Аноним_1859• 03 июня в 19:24
1
Хера се ты шиканула
face_with_tears_of_joy 14

anonim_215
автор Покорительная • 03 июня в 19:25
2
Ответ дляАноним_1859
Хера се ты шиканула
Да сама от себя не ожидала 🤷‍♀️
face_with_tears_of_joy 5
anonim_191
Инстагра_мерша• 03 июня в 19:25
3
И это точно не Алина, уверяю вас)
face_with_tears_of_joy 6
anonim_172
Дівчина Бобула• 03 июня в 19:26
4
attached-photo
like 13
anonim_215
автор Покорительная • 03 июня в 19:26
5
Ответ дляИнстагра_мерша
И это точно не Алина, уверяю вас)
Вы верите, что только Алине может хотеться мивинки?
anonim_42
Скокмоно - стокнуно• 03 июня в 19:26
6
Это не ужин это здравствуй язва
woman_facepalming 9
anonim_191
Инстагра_мерша• 03 июня в 19:27
7
Ответ дляПокорительная
Вы верите, что только Алине может хотеться мивинки?
Нет, при чем тут это
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 19:27
8
Нету еще) доедаю выпечку
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_215
автор Покорительная • 03 июня в 19:27
9
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не ужин это здравствуй язва
Ну здравствуй 🤝
face_with_tears_of_joy 8 like 3

anonim_59
Аноним_1859• 03 июня в 19:27
10
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не ужин это здравствуй язва
Здравствуйте
face_with_tears_of_joy 3 like 1
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 19:27
11
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не ужин это здравствуй язва
А язва то с чего?)
like 3
anonim_191
Инстагра_мерша• 03 июня в 19:28
12
Ответ дляАлина-1240
А язва то с чего?)
С гастрита🤣
anonim_11
Кучерявочка• 03 июня в 19:28
13
Если это богемный, то покажите ваш обычный, пожалуйста. Для понимания глубины богемности
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 19:29
14
Ответ дляИнстагра_мерша
С гастрита🤣
Так в норме и гастрита не будет) даже если каждый день есть)
like 2
anonim_215
автор Покорительная • 03 июня в 19:32
15
Ответ дляКучерявочка
Если это богемный, то покажите ваш обычный, пожалуйста. Для понимания глубины богемности
В обычном у меня правильные продукты. А такое позволяю редко, поэтому для меня это богемный😇
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_106
ВсеЧетко• 03 июня в 19:33
16
апельсин

я сегодня ела как не в себя
anonim_40
Пукимончиг• 03 июня в 19:35
17
и у меня , у нас целый день фигачат...поэтому такой ужин
attached-photo
crying_face 4
anonim_142
Астановитесь• 03 июня в 19:39
18
Жаркое
attached-photo
like 8
anonim_216
Анонімус• 03 июня в 19:40
19
У мене, мабуть, буде просто мівіна. Або запечу гриби з сиром. Ще не вирішила. Може просто зварю пару яєць до коктейльних томатів. Або грибний суп... Хз.
like 1

anonim_216
Анонімус• 03 июня в 19:40
20
Ответ дляАстановитесь
Жаркое
О, це я б також з´їла
anonim_153
Чупа-чупс• 03 июня в 19:43
21
attached-photo
like 8
anonim_61
ТигрЛьвович• 03 июня в 19:45
22
Уха из карпа )) рыбак добыл. У нас похолодало, дождь, суп заходит как пища богов )))
attached-photo
like 7 heart 1
anonim_71
Невидимка• 03 июня в 19:46
23
У вас реально богемний 😃
В мене вже так
attached-photo
like 5
anonim_153
Гарбузик• 03 июня в 20:03
24
attached-photo
like 5
anonim_179
Творю чудеса• 03 июня в 20:04
25
Морозиво дієтичне
attached-photo
like 4
anonim_61
Пацелуйнитуда• 03 июня в 20:05
26
а богемность в чем? это самый что ни на есть клошарский ужин
woman_facepalming 3
anonim_206
Брюлик в стразах• 03 июня в 20:15
27
Я щас пп хачапури запеку
anonim_145
Луковая• 03 июня в 20:16
28
Вже десерт!)
attached-photo
like 5
anonim_206
Брюлик в стразах• 03 июня в 20:16
29
Ответ дляТворю чудеса
Морозиво дієтичне
И у меня
attached-photo
like 1
anonim_176
Міс Всесвіт• 03 июня в 20:23
30
Окрошку сделала, уже поужинали. Есть еще баночка фраголино и штук 5 клубничек осталось, вчера на даче собрали прям половину литровой кружки. А, и Крещатик фисташковій из АТБ по скидке лежит в морозилке.
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff