sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_47
КрестьянинДиор• 2 часа назад

Странный припадок, что это?

Вышла на улицу, стало не по себе, как будто я не я, сегодня ощутимо меньше потею, хоть я потливая, к вечеру шатает, что это?
yawning_face 1
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_191
ГендиреХтор• 2 часа назад
1
Наверное вам слегка жарко🤷‍♀️
like 5

anonim_47
автор КрестьянинДиор • 2 часа назад
2
Ответ дляГендиреХтор
Наверное вам слегка жарко🤷‍♀️
Жару переношу нормально
woman_facepalming 2
anonim_191
ГендиреХтор• 2 часа назад
3
Ответ дляКрестьянинДиор
Жару переношу нормально
Стареете
like 1
anonim_207
Смайликівна• 2 часа назад
4
А тонометр что говорит?
anonim_47
автор КрестьянинДиор • 2 часа назад
5
Ответ дляСмайликівна
А тонометр что говорит?
На одной руке 160/83, на второй 123/89
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3 yawning_face 1
anonim_191
ГендиреХтор• 2 часа назад
6
Ответ дляКрестьянинДиор
На одной руке 160/83, на второй 123/89
Действительно, что с вами?
anonim_80
Фляшунька• 2 часа назад
7
Наблюдайте. Меряйте давление и пульс. У меня такое было, обратилась к семейному. Она отправила к кардиологу, выявили проблемы с сердцем. Теперь лечусь
anonim_84
Ранковий базар• 2 часа назад
8
Надо воду пить и дома сидеть, а завтра к врачу
anonim_47
автор КрестьянинДиор • 2 часа назад
9
Ответ дляФляшунька
Наблюдайте. Меряйте давление и пульс. У меня такое было, обратилась к семейному. Она отправила к кардиологу, выявили проблемы с сердцем. Теперь лечусь
Кардиолог отправил в психушку( была
woman_facepalming 5 yawning_face 2

anonim_83
З бісиками• 2 часа назад
10
Ответ дляКрестьянинДиор
Кардиолог отправил в психушку( была
Так зачем спрашиваете здесь?
Вы везде были
face_with_tears_of_joy 2
anonim_107
Любительница• 2 часа назад
11
Ответ дляКрестьянинДиор
Жару переношу нормально
Ваш организм так не считает.
anonim_148
мадам Везувий• 1 час назад
12
Ответ дляКрестьянинДиор
На одной руке 160/83, на второй 123/89
Прислушайтесь к советам доктора
anonim_148
мадам Везувий• 1 час назад
13
Ответ дляКрестьянинДиор
Кардиолог отправил в психушку( была
Наверное, он прав
clown_face 2
anonim_193
Молчалка• 1 час назад
14
Ответ дляКрестьянинДиор
Кардиолог отправил в психушку( была
Спека може негативно впливати на вегетатиану нервову симтему. Також можуть відбуватися перепади артеріального тиску.

У той період, коли виникли ці симптоми, чи відчували тривожність або чи було відчуття занепокоєння?

Якщо у Вас підвищується тиск, чи приходить до норми самостійно? Чи потрібно приймати антигіпертензивний препарат?

Перед вимірюванням тиску потрібно відпочити 5 хвилин, потім виміряти тиск. З інтервалом 1-2 хвилини повторно виміряти тиск.
anonim_47
автор КрестьянинДиор • 1 час назад
15
Ответ дляМолчалка
Спека може негативно впливати на вегетатиану нервову симтему. Також можуть відбуватися перепади артеріального тиску.

У той період, коли виникли ці симптоми, чи відчували тривожність або чи було відчуття занепокоєння?

Якщо у Вас підвищується тиск, чи приходить до норми самостійно? Чи потрібно приймати антигіпертензивний препарат?

Перед вимірюванням тиску потрібно відпочити 5 хвилин, потім виміряти тиск. З інтервалом 1-2 хвилини повторно виміряти тиск.
Да, я всегда тревожусь. Последние замеры-левая-126/95, правая 129/87
anonim_106
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
16
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, я всегда тревожусь. Последние замеры-левая-126/95, правая 129/87
Ну так лікар вам вірно відправила до психіатра. Рідкість, але на толкову потрапили.
clown_face 2 pouting_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_198
Пампушечка• 1 час назад
17
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, я всегда тревожусь. Последние замеры-левая-126/95, правая 129/87
Так психіатра відвідали?
clown_face 2
anonim_84
Разгуляшка• 1 час назад
18
Ответ дляКрестьянинДиор
На одной руке 160/83, на второй 123/89
Алина?
anonim_84
Разгуляшка• 1 час назад
19
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, я всегда тревожусь. Последние замеры-левая-126/95, правая 129/87
На ноге ещё измерьте
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff