В кого тако було• вчера в 01:53
Вы можете кому-то увалить по роже или побить, если доведут?
Не близкого человека, а если например кто-то малознакомый будет доставать? Могли бы в челюсть сходу заехать?))
Незламна Україна• вчера в 02:10
Ні. Не була навіть ніколи в таких ситуаціях і не уявляю що має статися, щоб мене хтось так дістав.
Я ж не асоціальна людина.
В кого тако було
• вчера в 02:13
Ответ дляНезламна Україна
Я ж не асоціальна людина.
Провоцируют постоянно, например. Говорят гадости
Незламна Україна• вчера в 02:14
Ответ дляВ кого тако було
Мені важко уявити яким чином це носить постійний характер. Алкоголь?
В кого тако було
• вчера в 02:15
Ответ дляНезламна Україна
Нет, просто есть такие ушлепки, например хотят привлечь к себе внимание, или по национальному признаку испытывают неприязнь
А я нівроку• вчера в 02:37
Ответ дляНезламна Україна
Тю, дуже просто. Батьки.
Майор Медуза• вчера в 02:42
Нет, я адекватная и всё моё окружение тоже адекватное. Даже не могу представить такую ситуацию
Нетутешня• вчера в 04:03
Ответ дляА я нівроку
Тю, дуже просто. Батьки.
не доведи, Боже.
лучше бы такая детка на трусах у папки засохла.
Стебель березы• вчера в 04:14
Я могу и близкому, своему тираничному папаше так прописала, что выл волком. Столько вони было, но зато тирания в мой адрес прекратилась
Гарантую неперелевки• вчера в 06:41
Не знаю. Наверное от ситуации зависит. Пока не приходилось. Я человек очень терпеливый. Но кто знает.
Фісташкова кава• вчера в 07:02
Ну если по хорошему человек не понял, то запросто, есть люди которые по другому просто не понимают
Аристократка-тунеядка• вчера в 07:25
Ответ дляВ кого тако було
прокрадываются и травят. да?
Аристократка-тунеядка• вчера в 07:26
Ответ дляНетутешня
не доведи, Боже.
ой, вы себя выдали). как раз вот производите впечатление человека, о котором спрашивает автор
Мальчижка• вчера в 08:35
Из-за того что меня выводят из себя словестно, получают и в ответ словестно, а если рукоприкладство используют, то получат такую же сдачу соответственно.
Но до рукоприкладства не доходило, чтобы это произошло и я в качестве самозащиты уделила кому-то своё внимание
Незламна Україна• вчера в 08:55
Ответ дляА я нівроку
Тю, дуже просто. Батьки.
Автор же написала, що це не близькі люди, а малознайомі
КонхфЭдкаТузик• вчера в 09:22
Ответ дляВ кого тако було
Смените окружение
курасаны• вчера в 11:41
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не маргиналка, так что нет
А это делают только маргиналы?
Нетутешня• сегодня в 10:56
Ответ дляАристократка-тунеядка
а вы
- шерлок. такая же как автор.
в одной камере сидите?