Не люблю натовп• 29 июня в 08:21

Сейчас все включат кондеры...

..и все
Най хоч раз• 29 июня в 09:09
Ответ дляРоза в вазі
А у нас вся страна - один сплошной киев?
Нет, просто Киев - первый на очереди, на отключения... Особенно его левобережная часть...

З бісиками• 29 июня в 09:12
Ответ дляНе люблю натовп
До сейчас не жарко біло на улице
Це ви де живете, що до сьогодні у вас не було спеки?
автор Не люблю натовп • 29 июня в 09:12
Ответ дляЗ бісиками
Киев
Роза в вазі• 29 июня в 09:13
Ответ дляНе люблю натовп
Киев
Ну раз вам не жарко то и свет вам не нужен, экономьте, как вас и призывают ’вовсехканалах’. Толсто троллите.
З бісиками• 29 июня в 09:14
Ответ дляНе люблю натовп
Киев
Вчора, 10 ранку. Львів
Птиця Говорун• 29 июня в 09:15
Ответ дляЗ бісиками
Вчора, 10 ранку. Львів
Це на сонці певно.
Виниловая пластинка• 29 июня в 09:21
Ответ дляХолодная каша
Не, я не могу потеть..только поставила ботокс. Включили кондей. Во всех комнатах прохлада. Благодать.
Завдяки таким як ви зовсім скоро всі будуть сидіти без електрики і багато без води, яка відсутня за відсутності електрики. Е - егоїзм.
Виниловая пластинка• 29 июня в 09:25
Ответ дляШпондєр
Вот именно. Неужели кто-то еще верит в сказки про нагрузку?
Ви дійсно не дуже розумна. Я живу у країні, де нема таких проблем з енергетикою, як в Україні.
І знаєте, що роблять люди в цій країні? Сильно економлять електрику під час спеки. Не тому, що це дорого, а щоб на всіх вистачило і щоб не залишитися без неї взагалі. Але тут і до води так само ставляться. Вона коштує копійки, але люди приймають душ, а не ванну, щоб ця сама вода дісталася не лише їм, а і іншим людям і їх нащадкам. Це називається соціальна відповідальність. Вас нічому не вчить ні життя, ні війна. Крім себе нічого не бачите. А потім дивуєтеся чому і за що.
Хитрушка-чекушка• 29 июня в 09:31
Ответ дляВиниловая пластинка
А расскажите сколько в вашей стране умерло от жары?

Роза в вазі• 29 июня в 09:32
Ответ дляВиниловая пластинка
А когда компания-постачальник электрики относится к своим потребителям как к г...ну, ее ’социальная ответственность’ никак не касается? Им можно, других все равно нет . А вы экономьте, хомячки, сидите без холодильников. Сами во всем виноваты (с)
Коник-стрибунець• 29 июня в 09:35
Я включила кондер. Или вы думаете если вы выключите кондер так и дата центры и вышки связи выключат свои кондеры?
Виниловая пластинка• 29 июня в 09:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
Понад тисячу, практично всі 65+. Чи вмерли б вони без спеки? Напевне, так. Бо помирають не власне від спеки, а від проблем, нею спровокованих. Ці люди мали вже проблеми зі здоров´ям. Тому померли б. Може не шараз, протягом місяця, а може й раніше. Ніхто не знає відповіді на це питання. Якщо всі увімкнуть одночасно кондиціонери, і в усіх громадських місцях увімкнуть кондери на максимум, а не на мінімум як вони стояли - система може не витримати і тоді без електрики залишаться всі. Жертв буде більше.
Хитрушка-чекушка• 29 июня в 09:38
Ответ дляВиниловая пластинка
В больницах нет кондеев ибо вид домика важнее человеческой жизни
Но чтоб окончательно не показывать что на человеческие жизни посрать, пишут что ’и так бы умерли’
Восторг
Роза в вазі• 29 июня в 09:41
Ответ дляВиниловая пластинка
’Дедушка старый, ему все равно’. (с) Напишите это на местном форуме, пусть знают, какой осознанной гражданкой они разжились.
Виниловая пластинка• 29 июня в 09:45
Ответ дляХитрушка-чекушка
Восторг
Кондиціонери у громадських місцях працювали на самий мінімум, для українських панянок з ботоксом то не підходить, бо не достатньо холодно) Але цього було достатньо для абсолютної більшості населення, щоб вижити, але без комфорту, звичайно. Для зовсім маленької частки населення цього було недостатньо - вони не пережили спеки. Але якби кондери бахнули на всю потужність, щоб комусь ботокс ’не потік’, то система лягла б - і жертв було б набагато більше.
Виниловая пластинка• 29 июня в 09:48
Ответ дляРоза в вазі
Ви думаєте тут це новина? За температури +28 в приміщенні спеку не пережили 1000+ громадян. За температури +35 (якби система лягла) її не пережили б 10000+. Кому легше стало б? Щоб зекономити 9000+ життів люди жертвують своїм комфортом. Але вам того не зрозуміти, у вас лише ’я,я,я ЯЯЯЯ’.
Холодная каша• 29 июня в 10:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, на это я могу сказать, что благодаря скакунам, скинувшим януковича, у нас теперь война и я лишилась дома и вынуждена снимать. Так что мне глубоко пофиг кто будет как сидеть.
Партизанка• 29 июня в 10:01
Ответ дляРоза в вазі
Вы случайно не в ДТЕКе работаете? Эта говнокотора вчера устроили нам ’выходной в аду’ со своим ’ремонтом’. Почти сутки без света при +35 в тени. Мы по их мнению слишком часто дышим...
ps Имею в виду не рядовых работяг этой конторы, которые по такой жаре пытались что то склеить из г..на и палок, а руководителей, запланировавших ремонт на самый жаркий день.
В воскресенье (
Роза в вазі• 29 июня в 10:05
Ответ дляВиниловая пластинка
Ой, мне сейчас должно стать стыдно (нет)
Приезжайте в Украину и жертвуйте СВОИМ комфортом. Мои остатки нормальной жизни оставьте в покое.
ps Кстати, мой кондер после обстрела не работает, так что можете меня из списка негодяев вычеркнуть. Но отсутствие воды и пропавшие продукты, а так же непрерывный п...деж о том, когда будет закончен ’ремонт’ и перенос времени включения меня несколько расстроили

Кров з молоком• 29 июня в 10:11
Ответ дляХолодная каша
Так їдь до нього .
Холодная каша• 29 июня в 10:12
Ответ дляКров з молоком
Так їдь до нього .
А кто моих мужчин выпустит из страны?
Кров з молоком• 29 июня в 10:16
Ответ дляХолодная каша
А кто моих мужчин выпустит из страны?
Так він давно втік .
Потрібно було ще раніше до нього валити .
Чого сиділи ?
Холодная каша• 29 июня в 10:18
Ответ дляКров з молоком
Так він давно втік .
Чого сиділи ?
Та при чем тут он? разговор о жаре и кондиционерах))) я пользуюсь кондеями в каждой комнате
месяцкие• 29 июня в 11:39
Ничего, что вся страна утыкана солнечными панелями и они сейчас вовсю генерируют? Куда девается эта электрика?
УжеВотДа• 29 июня в 12:09
В нас зараз працюють чотири кондиціонери. Електрика своя, влітку відключення нас взагалі не стосуються.
Natal_ka91• 29 июня в 18:18
Ответ дляНе люблю натовп
потеть, не сидеть же без холодильников и воды
Потійте на здоров´я
Дайте вгадаю, у вас кондиціонера немає?
Natal_ka91• 29 июня в 18:18
Ответ дляУжеВотДа
Сонячні панелі?
УжеВотДа• 29 июня в 18:20
Ответ дляNatal_ka91
Сонячні панелі?
Так