Вообще не факт• 29 июня в 11:22

Смотрела видео выпускников значит

Я конечно в шоке, дети, дети! Им же по 16-17 лет. Выглядят как взрослые, некоторые откровенная вульгарщина. Я не могу понять, когда мир изменился настолько? Смотрю наш выпускной, ну все такие малые. А тут.. взрослые женщины. Я в шоке 😨
Попихтю та й годі• 29 июня в 11:36
Ответ дляВообще не факт
Ну я бы вам показала пару скриншотов, но не хочу. ) для меня дикость когда девочки в 16 лет выставляют грудь напоказ, юбка короче некуда, макияж боевой. Я не ханжа, но куда. Как минимум не уместно
Вы как раз ханжа и мещанка, не отнекивайтесь )))
даже удивительно, что 1995 года
хотя и бабушки за 80+ уже давно не осуждают как вы

автор Вообще не факт • 29 июня в 11:36
Ответ дляКукусик
Ви ж 95-го року і тільки-тільки в школу пішли
Ну так поэтому к нашему выпускному и ушла мода на такие прически. А было время что это был хит. До сих пор помню учительницу со «стоячей» челкой.))
Ранковий базар• 29 июня в 11:37
Ответ дляВообще не факт
1995 но реально, у нас пацаны были вообще мелкие, девочки тоже выглядели как девочки. Сейчас смотрю - тёти выпускницы
помню фото своего 1го 1 сентября (1974) Мы в первом ряду, за нами - выпускники. Реальные тети/ женщины, но в бантиках))
Попихтю та й годі• 29 июня в 11:38
Ответ дляВообще не факт
в 2012-2013 челка стоячая = 1995+17+-?
или вы выпускались в 1995 и считать разучились?)))
Піу!Піу!• 29 июня в 11:39
Ответ дляВообще не факт
Ну не сочиняйте уже. Очень много попадалось фото и видео выпускников этого года, в прошлом году дочь окончила 11 кл, не было и близко никаких грудей, макияж очень профессиональный у большинства, красивые платья, никакой вульгарщины
Ранковий базар• 29 июня в 11:41
Ответ дляСпайдерВумен
Воооот в наше время, шмак-шмак, такого не было. Сейчас одни наркаманы и праститутки, шмак-шмак.
нуу не знаю, у вас можно отличить выпускниц от учителей...
автор Вообще не факт • 29 июня в 11:41
Ответ дляПопихтю та й годі
в 2012-2013 челка стоячая = 1995+17+-?
Это вы думать разучились. Я говорила за начало 2000х когда в школу пошла. Тогда и была мода на такие прически
Українська Мрія• 29 июня в 11:42
Наркоманы, проститутки, бу-бу-бу...
Виниловая пластинка• 29 июня в 11:43
Ответ дляРанковий базар
Я выпускалась в 2005, на последний звонок была форма и банты. Не знаю, девочки как девочки, не скажу что мы были тётки, хотя красились дай боже.
Сейчас нравится, что девушки более с натуральным цветом волос, а тогда прям столько были осветленных с жёлтыми волосами и я тоже. Ну такое себе. А так что тогда девчонки что сейчас. Мода поменялась. Ну и ладно.

12 галюцинаций• 29 июня в 11:43
Ответ дляЖдун с Нибиру
спасибо
я 85 - и такие были всегда
Вот думаю заздрощі у автора.
Выпускники как выпускники
Попихтю та й годі• 29 июня в 11:44
Ответ дляВообще не факт
Солнце, в каком заж... учились, что у вас в начале 2000-х продолжали стоячие челки носить? И писать научитесь, а то как школу не заканчивали даже начальную.
КоролеВешна• 29 июня в 11:44
Ответ дляУкраїнська Мрія
Наркоманы, проститутки, бу-бу-бу...
И это авторше 31 год всего-то🫣
Попихтю та й годі• 29 июня в 11:45
Ответ дляКоролеВешна
И это авторше 31 год всего-то🫣
а бубнит как советская бабулька у подъезда
я таких много лет не наблюдаю
Виниловая пластинка• 29 июня в 11:45
Сейчас красивые платья на выпускной. У нас в 2005 помню многие были в пышных как свадебных, у меня реально как свадебное платье было нежно голубого цвета.
Но на то время это все нам нравилось и было прикольно.
Все течёт и все меняется.
Сейчас конечно выбор другой и намного лучше.
СпайдерВумен• 29 июня в 11:45
Ответ дляРанковий базар
У нас даже девочек от мальчиков можно отличить
12 галюцинаций• 29 июня в 11:45
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тьотя по центру вилита Люда Янукович
Блин и я об этом подумала
Юпитерная• 29 июня в 11:46
Ответ дляНеместная Я
Может, оно и к лучшему. Раньше взрослая жизнь начинается. А то я в 14 еще халабуды во дворе строила, в 20 только лифчик начала носить. А теперь, в 50, оглядываюсь назад и понимаю, что мое ’детство’ очень долгим было, много лет забрало.
И что плохого?
Єдина Країна• 29 июня в 11:47
Ответ дляВообще не факт
ну всегда были и есть разные девочки - кто в миниюбке в боевом раскрасе в обнимку с парнями, а кто в джинсах без косметики с книжкой (телефоном), что сейчас, что 30 лет назад
Цікавий писочок• 29 июня в 11:51
Ответ дляВообще не факт
Тёти выпускницы были всегда. Я 81го

Моська-слон• 29 июня в 11:52
Если у кого-то сейчас выпускной, не завидую, можно сжариться во всем, даже в купальнике...
Цікавий писочок• 29 июня в 11:56
Ответ дляВообще не факт
Это какой год? 😨 2000 е? у нас не было такого уже))
Да конечно
Цікавий писочок• 29 июня в 11:57
Ответ дляВообще не факт
Всегда было
Сумка з негодою• 29 июня в 11:58
Ответ дляВообще не факт
Я з 2010 по 2014 працювала в школі. Старшокласниці виглядали дорослішими за мене) Так що не треба ля ля.
В усі часи були ті, хто виглядав старше за свій вік, і ті, хто молодше.
Я мамині випускні фотки дивлюсь - половина як 30-річні чоловіки і жінки, решта - перелякані дітлахи.
Сумка з негодою• 29 июня в 12:01
Ответ дляДама-мадама
У нас уже с дитем заканчивали
В нас теж. Ми в 10 класі на лінійці стояли 1 вересня, а однокласниця в цей час в роддомі була, народжувала.
Оце так цабе• 29 июня в 12:04
У нас в классе были скороспелки. Им даже физик говорил, чтобы бегом замуж шли, а то уже как женщины. Они, в принципе, так и сделали, родили тоже поскорее. Сейчас центнер веса.
Брехушечка• 29 июня в 12:06
Ответ дляКашпо
Не згодна, я пам´ятаю свій випуск, дорослі тьотки в фартушках, гольфіках і з бантіками. Дівчата підлітки виглядають доросло, це факт, але зараз дівчата хоча б одягаються доречно, а не той цирк з радянською формою прибиральниць.
Не меліть на випускних всі були в плаття, а не фартушках. Не путайте з останнім дзвоником
Чудо в декрете• 29 июня в 12:08
Ответ дляВообще не факт
Я 82 с 13 лет рост 170 и грудь 3, лет с 15 выглядела как тетя.
Я_не_аноним_100%• 29 июня в 12:11
Ответ дляВообще не факт
В класі моєї доньки була дівчина- зовні дитина дитиною. А на випускному, у вечірній сукні, із зачіскою та макіяжем зовсім доросло виглядала. Не виключено, що такі метаморфози із більшістю дівчат відбуваються)
Я_не_аноним_100%• 29 июня в 12:12
Ответ дляВообще не факт
Вже? Чи ще?))
Я_не_аноним_100%• 29 июня в 12:17
Ответ дляНепереможна
На фотке тети лет под 30... А если смотреть еще более старые фотки, то там дети какие-то старые уже в 14 лет были.
Що ви хочете, якщо це сільські діти, то їх вже з дитинства впрягали і пахали на них.