Вообще не факт• 2 часа назад
Смотрела видео выпускников значит
Я конечно в шоке, дети, дети! Им же по 16-17 лет. Выглядят как взрослые, некоторые откровенная вульгарщина. Я не могу понять, когда мир изменился настолько? Смотрю наш выпускной, ну все такие малые. А тут.. взрослые женщины. Я в шоке 😨
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Может, оно и к лучшему. Раньше взрослая жизнь начинается. А то я в 14 еще халабуды во дворе строила, в 20 только лифчик начала носить. А теперь, в 50, оглядываюсь назад и понимаю, что мое ’детство’ очень долгим было, много лет забрало.
Мне тоже почти 50, лифчик в 14, халабуды в 10. Разницы между нынешними выпускниками и 30 лет назад не вижу.
Тирамісу на терасі• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
Мне кажется наоборот эти эти выпускники выглядят старше современной ’распустившейся’ молодежи. Понятно что это обусловлено модой того времени.
Сейчас глянешь, ну потенциальный бух отдел
точно відділ бухгалтерії! Не вистачає на них норкових та пижикових шапок.
Метелик• 1 час назад
2 роки ізоляції на ковіді, 4 роки вторгнення - що ви хочете? Так, вони дорослі, вони таке пережили, що вам і не снилося в ті роки
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
Ну я бы вам показала пару скриншотов, но не хочу. ) для меня дикость когда девочки в 16 лет выставляют грудь напоказ, юбка короче некуда, макияж боевой. Я не ханжа, но куда. Как минимум не уместно
У меня старшая дочь на 2 года младше Вас, тогда коротких юбок было больше, мне 50 почти, в 18 лет носила малиновую юбку резинку, сейчас редко вижу на молодых девочках короткие юбки, чаще шорты и штаны.
А до боевого раскраса подростков конца 80х начала 90х нынешнему поколению очень далеко
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляВиниловая пластинка
Я выпускалась в 2005, на последний звонок была форма и банты. Не знаю, девочки как девочки, не скажу что мы были тётки, хотя красились дай боже.
Сейчас нравится, что девушки более с натуральным цветом волос, а тогда прям столько были осветленных с жёлтыми волосами и я тоже. Ну такое себе. А так что тогда девчонки что сейчас. Мода поменялась. Ну и ладно.
Зараз у більшості дівчат волосся як в рекламі- довге, блискуче, доглянуте. Не те, що в мої часи- перепалений блонд і залакований чубчик з начосом ))
Плету корзинки• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
в мои выпускные нюд мейка не существовало, именно все и выставляла в 2009
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Просто дети хотят выглядеть как взрослые всегда. Ну кто ж виноват что взрослые им такой пример подают.
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы как раз ханжа и мещанка, не отнекивайтесь )))
даже удивительно, что 1995 года
хотя и бабушки за 80+ уже давно не осуждают как вы
даже удивительно, что 1995 года
И я обалдела, что 1995 и так рассуждает
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
Мені 48, в мене була фіолетова спідниця-резинка)) але я її десь в 14-15 років відносила.
Ответ дляВообще не факт
Вспомните 90-е. Сейчас наоборот подростки почти не красятся и носят свободную одежду.
Дикая Роза• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Солнце, в каком заж... учились, что у вас в начале 2000-х продолжали стоячие челки носить? И писать научитесь, а то как школу не заканчивали даже начальную.
Я практически из зажопинска, стоячие челки отгремели в 90х, к 2000м упали)
Дикая Роза• 59 минут назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А разноцветные лосины с короткой футболкой или свитером)
Тирамісу на терасі• 54 минуты назад
Бачу навпаки гарних, зі смаком вдягутих дівчат, з мейком відповідно події, гарними зачісками. Принаймні саме на них звертаю увагу. Звісно є й інші: дивно та дешево пофарбовані з поганими наслідками і тривпалим відновленням, зі страшним мейком та оголеними по всіх місцях сукні. Но що тут скажеш? саме так вони зараз самовиражаються. Можливо через пару років про це пошкодують, що немає гарних фото назгадку...
Ну а хлопці - головне в чистому, охайно - і вони вже красунчики. Хлопцям ще треба постаратися, щоб якоюсь кринжатіною привернути до себе увагу.
Зараз хтось школу закінчує в 16, хось в 18. Хтось виглядає як дитина, хтось має вже зрілий вигляд.
Так було завжди. Тому фраза ’а наше время такого не было’ характеризує, в першу чергу, вас. Вашого часу вже і не буде. Все змінюється. Сприйміть це.
І молодь зараз дуже розумна, цікава...
Намагання ствердитися за рахунок молоді, виглядає жалюгідно.
І молодь зараз дуже розумна, цікава...
Тоскующая• 14 минут назад
Ответ дляКашпо
Не згодна, я пам´ятаю свій випуск, дорослі тьотки в фартушках, гольфіках і з бантіками. Дівчата підлітки виглядають доросло, це факт, але зараз дівчата хоча б одягаються доречно, а не той цирк з радянською формою прибиральниць.
Не ’прибиральниц’, а скопировано с платьев гимназисток института благородных девиц.
Виниловая пластинка• 7 минут назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да капец, я люто красила то баклажан, то блонд. Волосы как мочалка