Золота орда• 29 июня в 12:47
Дівчатка, знавці-содовий дезодорант, що це за штука?
недавно почула, ніби він не подавляє пот, та не шкодить. Що це за звір, хто користується, будь ласка пояснить...
Даха-сваха• 29 июня в 12:50
Тоже, что и кристалл вероятно.У кого сильное потоотделение - не подходит.
Виправлялочка• 29 июня в 12:57
Я года с 2011го растворяла соду в воде, насколько возможно т е крепкий раствор, и просто пшикала подмышки. Да, запах убирает, влагу нет, но кожа со временем очень чувствительная стала, я потом перешла на обычные дезодоранты
Все питаю зарання• 29 июня в 13:25
В советские доисторические времена, когда небыло никаких дезодорантов, делали сухую смесь детской присыпки и соды. Припудривали подмышки.
Запаха нет, но сода может вступать в реакцию с потом (щёлочь+кислота), поэтому будет раздражение.
Но в наше-то историческое время зачем так над собой издеваться?)
Кошка Мурка• 29 июня в 13:28
Робіть всі ці експерименти взимку, бо влітку дихати нічим від оціх ваших нешкідливих та природніх
Ксерокопия ночи• 29 июня в 13:35
Ответ дляВсе питаю зарання
Была Паста Теймурова.