Каменная Фрося• 25 марта 2014

Честно - как часто вы думаете о ДРУГОМ во время секса с МУЖЕМ???

Или я одна такая, а все и в мыслях порядочные?)
Для тех, кто не только что вышел замуж, пожалуйста)))
Аноним_765• 25 марта 2014
Не рановато для таких тем? Дети еще не спят, не отвлечься по настоящему на Вашу темку!

Луковая• 25 марта 2014
Ни разу такого не было за 12 лет брака.
Кима_кепка• 25 марта 2014
Я пыталась думать о другом но не получается)))
Страхованная• 25 марта 2014
о другом не думаю
MASHUNCHIK_BUKA• 25 марта 2014
У меня голова не думает во время секса, я процессом наслаждаюсь
Мааарковная• 25 марта 2014
было такое первые 4года совместной жизни. и я ему один ораз сказала об этом..он просто обиделся и ничего не сказал. а теперь полегчало. теперь у меня все отлично. думаю только о муже
Аноним_982• 25 марта 2014
никогда!
Галябалована• 25 марта 2014
а зачем спать с мужем и думать о другом,спите тогда на здоровье с тем о ком думаете
Аноним_978• 25 марта 2014
Я не ханжа, но когда с мужем, то думаю только о нём. Нет, ну было когда-то в мыслях , и то не во время близости, а так....но это было очень давно. Я просто очень люблю своего мужа. Уже почти 15 лет.

Каравай-каравай• 25 марта 2014
Ответ дляГалябалована
100 процентов
автор Каменная Фрося • 25 марта 2014
Ответ дляTATA-75

Буду ждать, когда порочные женщины подтянуться
Аноним_576• 25 марта 2014
А я постоянно
Аноним_765• 25 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аноним_765• 25 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося

Ага,
автор Каменная Фрося • 25 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Тю, это же фантазии.
Что теперь, спать направо и налево?
Медсестричка• 25 марта 2014
Я со своим просто перестала спать, когда он мне стал немил. Не представляю, как спать с одним, а думать о другом.
myau2001• 25 марта 2014
пробовала думать - не получается*)))
Японский Городовой• 25 марта 2014
мне иногда сны снятся, что я с другим. Во сне стыдно, но упорно занимаюсь сексом с другим. И че??? не разводится же.
Аноним_548• 25 марта 2014
никогда о другом не думала
не уже ли муж так плох? я правда часто выдумываю истории: типа а если бы я с этим....и развивается сюжет в голове, как правило секса аж никак не касается, но всегда захожу в ступор - что-то явно не нравится, и понимаю что нынешняя моя жизнь лучше

автор Каменная Фрося • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_548
никогда о другом не думала
Отличный муж, люблю его.
Но фантазии очень даже бывают.
Г@Л@В@ломка• 25 марта 2014
Анекдот в темку: Муж пьяный приходит домой и говорит жене: Сегодня в гараже обсуждали тему с мужиками насчет секса и у всех жены стонут потому ты должна тоже стонать!!! Жена : не вопрос,только скажи когда начинать стонать!!! на том и порешали. Начали заниматься сексом Жена:стонать,муж: подожди, жена:стонать,муж: подожди и тут на пике муж:стони Жена:ой денег нету, ой ремонта нету,ой дети голые босые!!!
Чупа-чупс• 25 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Отличный муж, люблю его.
Но фантазии очень даже бывают.
Я мужа люблю, в сексе все практически идеально-поэтому во-время секса не думаю ни о ком, а даже когда он не рядом-то могу вспомнить как и что он со-мной делает, и уже вся горю Вместе 13 лет. Но ради правды долна сказать, что бывают фантазии , в которых присутствуют другие мужчины, но не конкретные , а просто безликие другие. Но это редко, когда совсем скучно)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2014
я иногда думаю о других во время.....фантазии еще никто не отменял ))
Аноним_960• 25 марта 2014
Счастливая женщина та у которой в постели и в голове один и тот же мужчина!) Я счастливая!)))
Чёрти Шо• 25 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося

я подтянулась.Мужа обожаю.У нас все ок,но когда последние секунда перед оргазмом,ничего не выйдет,если я себе ТАКОГО не напредставляю,что ни на одну голову не натянешь.Потом мне стыдно и я,анализируя,понимаю,что в жизни этого не хотела бы и брезгую
Аноним_629• 25 марта 2014
У каждого свое,мы например вместе думаем о других,и в процессе рассказываем друг-другу,как и что))это добавляет своеобразный нюанс,но после содеянного крутим у виска,потому как потом и думать противно!!!такое конечно бывает не постоянно,лишь когда обоюдный настрой)
автор Каменная Фрося • 25 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Подруга
Спасибо за честность.
Я тож.
Весна идет, гормоны пляшут.
Я так и думала, что большинство напишут - у меня любимый, единственный, думаю только о нем, в сексе полная гармония 15 лет, а все остальные - фу, фу, какие неидеальные.
Подумала о другом во время секса - разводись, будь честной перед мужем)))
автор Каменная Фрося • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_629
Вы о другом мужчине, а он - о другой женщине?

Мой бы меня убил, если бы я озвучила. Поэтому мои фантазии втихаря
Аноним_629• 25 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося

не,не так !!он озвучивает как он видит меня с кем-то,он хочет чтобы я ему изменяла в фантазиях,я в свою очередь могу представить его с другой(ему это не очень,но не препятствует)...мы короче извращенцы
автор Каменная Фрося • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_629
А, понятно) Хорошо, что Вы друг друга понимаете