Впораюсь зі всим• 1 час назад
Шла и из шорт торчало
Шла по улице в коротких шортах ( костюме) и из шорт висела нитка прям внутри ноги ((. Потом пришла домой и увидела . На костюм обращали внимание люди ,мне даже 2 раза незнакомые девушки и женщины сделали комплимент . Поэтому нитку наверное многие заметили, боюсь ассоциация была как с тампоксом((
Это сильно позорно что эта нитка болталась внутри ноги ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
позорно чего уж там
фигня
тыц
Впораюсь зі всим
• 1 час назад
Ответ дляУказка
Да кому вы там из мужчин всрались, чтобы детали на вас замечать, а потом еще и думать о вас. Если вы думаете, что все проходящие смотрели на то, что у вас с промежности висит, то ошибаетесь
Вы прям сейчас позеленели 🤢🤢🤭
все по ГОСТу!• 1 час назад
Ну и вот че??? Ни с кем такого не бывало чтоли, даже если и тампакс. Вас окружают деликатные люди или никто ничего не заметил. В любом случае вы в плюсе
Указка• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы прям сейчас позеленели 🤢🤢🤭
Зачем мне зеленеть из-за незнакомой особы, которая думает, что взоры всех проходящих были прикованы к нитке на ее ноге
Пасти Ла• 1 час назад
Ответ дляВасилина Семеніч
Я колись йшла в театр, перед самим виходом винула светр з сушильної машини. Там речі наелектризовані, до светра прилипла шкарпетка. Шкарпетка випала, коли вже знімала светр вдома.
Не впевнена, що та шкарпетка весь театр не виглядала з горловини позаду.
Он тоже хотел культурно просвещаться, сидел тихо, не отсвечивал)
Впораюсь зі всим
• 45 минут назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я ни с кем не сталкивалась из знакомых сегодня,вот никто и не говорил ничего
все по ГОСТу!• 45 минут назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Как будто бы людям нужно быть с вами знакомыми, чтобы сделать замечание ;)Я вас умоляю.
Пишу вірші, дорого• 41 минуту назад
Не перебільшуйте, ніхто на вас не дивився, нитку не бачив, компліменти вам у вашій голові - це добре, але комплекси все одно є, працюйте далі
Зажуженная Жужжа• 26 минут назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет слава богу . Но нитка длинная и внутри ноги. Могла быть ассоциация с тампоном
если нитка такая что ’внутри ноги’ ее не почувствовали ВЫ, то все остальные ее тоже не заметили.