Оновлена версія• 02 июня в 01:32

Что такое сегодня, что сначала

взрывы, потом только тревога?? Ну и как при таких раскладах бежать в укрытие вообще?
Помидорина• 02 июня в 01:33
Можно в шкаф залезть

автор Оновлена версія • 02 июня в 01:37
Ответ дляПомидорина
Можно в шкаф залезть
Вы знаете, не смешно. Мониторила телеграмм, нигде не писали ничего вообще. А тут грохот. Потом тревога. Ну как-то… не смешно
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:37
Мы впервые спустились в паркинг)херакнуло так громко-не думала что и в паркинге такая слышимость)жутковато
Цукрові вишні• 02 июня в 01:37
Ответ дляОновлена версія
Да, вот в такой стране живем. Нам всем не повезло
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:38
Ответ дляОновлена версія
В тг писали еще час назад про пуск калибров
Плекаю думи• 02 июня в 01:38
Ответ дляОновлена версія
Ну как это не писали! И про шахеды, и про калибры, и про самолеты.
автор Оновлена версія • 02 июня в 01:40
Ответ дляДама_из_рекламы
Но сейчас тревога по другому поводу. А так же, всю неделю пишут изо дня в день ради паники видимо. В любом случае тревога после вызовов это как-то что-то не то
Помидорина• 02 июня в 01:40
Ответ дляОновлена версія
Мне тоже ну как то привыкли же надо терпеть сказал вождь.
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:41
Ответ дляОновлена версія
Не придумывайте)было такое и не раз

автор Оновлена версія • 02 июня в 01:41
Ответ дляПомидорина
К чему привыкли? Я не привыкла к такой жизни,это невозможно. Частично адаптировались, но никак не привыкли
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:41
Ответ дляОновлена версія
Вы одна в квартире?
автор Оновлена версія • 02 июня в 01:41
Ответ дляДама_из_рекламы
Не придумывайте)было такое и не раз
В случае с баллистикой да. Но на шахеды то обычно заранее дают либо же пишут что есть в области
Помидорина• 02 июня в 01:42
Ответ дляОновлена версія
Поживите в Запорожье или в Краматорске
автор Оновлена версія • 02 июня в 01:42
Ответ дляПомидорина
Поживите в Запорожье или в Краматорске
Какое тупое сравнение. Я тоже не во Львове как бы.
Помидорина• 02 июня в 01:43
Ответ дляОновлена версія
А где вы сейчас
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:44
Ответ дляОновлена версія
Вам не только я сказала что писали в тг про шахеды)может вы не тот тг канал смотрите

Да и герани эти реактивные,сегодня обозначили что у них скорость 400 км в час,вы представили это продвижение??и скорость передачи информации??
Бараболька• 02 июня в 01:44
Ответ дляОновлена версія
Человек привыкает ко всему.
Помидорина• 02 июня в 01:45
Ответ дляБараболька
Человек привыкает ко всему.
Человек такая сволочь ко всему привыкает.
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:45
Ответ дляБараболька
Человек привыкает ко всему.
Человек не должен и не может привыкнуть к ежедневной угрозе смерти)

Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:46
Автор,загроза баллистики из брянска-пишут в вашем тг канале ?
автор Оновлена версія • 02 июня в 01:50
Ответ дляДама_из_рекламы
Сейчас уже да. Но перед тревогой был взрыв и тогда каналы молчали. Я специально открыла посмотреть, думаю вдруг спросонья уже показалось. А таки нет
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:50
Ответ дляОновлена версія
Только что был взрыв
автор Оновлена версія • 02 июня в 01:50
Вот даже сейчас молчат - не пишут что и где. А было же
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:51
Ответ дляОновлена версія
В моем тг канале пишут
Леди Г• 02 июня в 01:51
Ответ дляОновлена версія
Не все можна оприлюднювати. Напишуть вранці, якщо можна. Ну блін, Ви як перший день замужем
автор Оновлена версія • 02 июня в 01:52
Ответ дляЛеди Г
И что же нельзя «оприлюднювати»? Тревогу объявить? Ну простите..
Дама_из_рекламы• 02 июня в 01:54
Леди Г• 02 июня в 01:54
Ответ дляОновлена версія
Бо такі як Ви, дуже любопитні, заходять в канали і вивідують інфу. Може Ви не українка взагалі, хто зна. У нас як тільки що, то вилазять кацапські боти в тг
автор Оновлена версія • 02 июня в 02:05
Ответ дляЛеди Г
Вы сами хоть читали что написали? По вашей логике, не объявляют уже второй раз за сегодня тревогу вовремя чтобы никто не дай бог не узнал что тревога? Или что вы хотели этим сказать?
Из Виа-гры• 02 июня в 02:07
Ответ дляОновлена версія
В каком вы городе?