Невгамовна Бу• 1 час назад
Уже обсуждают снятие брони за невыполнение минуты молчания?
Сірничок• 1 час назад
У нас очень даже соблюдают. По селектору каждое утро объявляют.
И звук метронома
Прилипало• 1 час назад
Так пропонують керівника лишати броні)
У всіх робітників лишиться бронь
Черговий брєд.
У всіх робітників лишиться бронь
Черговий брєд.
Бабка-ежика• 1 час назад
Ответ дляПрилипало
Так пропонують керівника лишати броні)
У всіх робітників лишиться бронь
Черговий брєд.
У всіх робітників лишиться бронь
Черговий брєд.
легко , грин идея
страшно
Стервочка• 1 час назад
Ответ дляСірничок
И звук метронома
Капець, я в магазин стараюсь в цей час не попадать, а щоб на роботі, то я б спізнювалась, а потім би подвинула графік роботи
Сірничок• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Раз надо, так надо.
Никого он просят вставать или петь гимн. Просто тихо продолжаю запускать комп.
Часто эта минута молчания застает меня где-то на лестнице или в коридоре.
К предприятию претензий нет.
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Я б вообще уволилась, если б заставляли вставать стоять. Это верх унижения. Да все, что происходит в этом концлагере - унижение человеческого достоинства и геноцид.
РокерША• 1 час назад
Ответ дляСтервочка
Я тоже. Но на днях попала. Это кошмар.
Не вижу проблемы ограничиваться только минутой молчания. Не задонатили притуле и прочим млн в месяц - снятие брони, не трудоустроили сто ветеранов - снятие брони, корпоративная и личная переписка на русском - ну эт вообще повешенье и расстрел и само собой снятие брони. Не висят в кабинете директоров портреты зели - пака бронь. В принципе можно развивать бесконечно, ведь здесь же цель не уважить погибших...
Видящие_помогите• 1 час назад
Ответ дляЛасунка
Хлебозавод, скорая, пожарные тоже стоять обязаны?
Так и я об этом.Есть профессии,где эта минута дорого обойдется
Смурфетта• 1 час назад
Ничто не ново под луной:
’...принудительные ритуалы нацистских концлагерей являлись строго регламентированной системой психологического и физического насилия. Их главной целью было обезличивание заключенного, разрушение его прежней идентичности и полное подавление воли к сопротивлению...’
Ласунка• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Ничто не ново под луной:
В детском саду по-моему это уже маразм точно.
Гуру троллинга• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
не ной, матреха
Да куда ж тут без твоих лозунгов,балалайка! Не ной, не тошни в каждой теме.
Ковбой Хагис• 56 минут назад
Уникалы тренируют людей как скот, чтобы были покорны, а люди и рады этому, потому что подчиняются со словами, а что мы можем.
Да всё можем!
Только не хотим.
Да всё можем!
Только не хотим.
Я в дамках• 48 минут назад
А Зеленский в это время тоже стоит? Или на рояле исполняет, как умеет?