Люблю ВалЄру• 29 июня в 21:44
Ви теж так робите? Підготовка заправки, для
Здебільшого для супу, або інших страв, зберігаються потім в морозильній камері...
Однозначная• 29 июня в 21:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я+чоловік+дитина=не все так легко.
Якщо не готувати суп, то ще й як легко
Грушки-яблочки• 29 июня в 22:01
Я на борщ делаю в мультиварке легкую и сразу там же варю. Заранее нет смысла
Невидимка• 29 июня в 22:02
Ответ дляОднозначная
Якщо не готувати суп, то ще й як легко
Я именно жидкого готовила борщ в последний раз
Месяца два назад 🥴ребенок тоже есть
Дадосвидания• 29 июня в 22:14
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Смалець, морква, лук, зелень та різні приправи, протушковані в мультіварці...
жахливо виглядає.
Добротная• 29 июня в 22:19
Это что-то жарится? Нет, ничего не жарим вообще. Супы не едим тоже. И борщи 2 раза в год. Или 1.
Мона Лиза• 29 июня в 22:35
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мля(( куди це?
Вічний двигун• 29 июня в 22:37
Первое готовлю ежедневно. Детей у нас пятеро. Заправки-зажарки не морожу и не подготавливаю заранее, так как вообще ими не пользуюсь. Просто нет нужды. Дольше всего готовлю борщ. Вчера на него ушло аж 25 минут. Кастрюля с пятислойным дном работает как сковорода. Поэтому первым делом разогреваю кастрюлю и закидываю на сухое дно лук, морковь, свеклу и мясо. Поджариваю на сильном огне и добавляю томатную пасту. Пока поджариваются овощи с мясом, чищу и режу картофель. Отправляю в кастрюлю картофель, заливаю кипящей водой с чайника и 5-7 минут провариваю. Затем добавляю специи, солю, отправляю в кастрюлю зелень и тонко нашинкованную капусту и после закипания выключаю.
С супами всё намного легче. В них я использую приправу - жареный, сушёный лук и дробленую, сухую морковь. Не вижу смысла лить в суп жир или растительное масло. Если он сырный или сливочный, в нём жира и так с головой. А если домашняя лапша, грибной, рассольник, солянка, харчо и т.д., то там жира с бульона дофига.
Заместитель Анонима• 29 июня в 23:01
Варю супы без зажарки. Но в морозилке всегда лежит страховочный ракет нарезанного сельдерея на случай, если в магазине не будет свежего.
Люблю ВалЄру
• 29 июня в 23:08
Ответ дляВічний двигун
07 виїзд на роботу 19:30 проїзд додому... Стояти над плитою ніч, я не збираюсь. Кусочок відрізали і все готово.
Скорая помощь• 29 июня в 23:37
Ответ дляВічний двигун
А як м´ясо приготується за ці хвилини?
Вічний двигун• 30 июня в 02:09
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Умничка 👍
Вам такая заготовка необходима.
Только не поняла, зачем интересовались чужим опытом. К Вам он всё равно никакого отношения не имеет.
Вам такая заготовка необходима.
Вічний двигун• 30 июня в 02:15
Ответ дляСкорая помощь
А як м´ясо приготується за ці хвилини?
Куриное филе маленькими кусочками варится быстрее картофеля. Если добавляю говядину, то она была обжарена и протушена заранее. Классический борщ на костном бульоне, варю очень редко. Нет у нас гурманов, которым нужен борщ на бульоне варящимся часами 🤷♀️