Пульт от линолеума• 29 июня в 18:22

сколько зарабатывают турагенты?

в обычных турфирмах. какой процент от тура?
Пес Патрон• 29 июня в 18:23
5-12% на фірму. Залежить від пропозиції

Обнимашкина• 29 июня в 18:25
Родичка працює, але не на всі 100%, має 10-15 тис.в місяць
Божий одуванчик• 29 июня в 18:26
Судя по тому, что двое моих знакомых бросили эту работу, то не много
Дівчина заглядєніє• 29 июня в 18:35
Ответ дляБожий одуванчик
Работа очень нервная, туристы звонят и пишут и в субботу и в воскресенье ,ночью и рано утром. Многие так и не запоминают, что цена привязана к евро, ругаются,что нужно доплатить за топливный сбор итд
НетЕщеНаверное• 29 июня в 18:35
Ответ дляОбнимашкина
Печально( работы много, а выхлоп минимум… на кассе в атб и то больше будет. Раньше в туризме очень хорошие деньги зарабатывали.
Повелитель бітка• 29 июня в 18:37
Я працювала в тур.сфері раніше. Заробляла десь 700-1500 євро в місяць. Але то давно вже було.
Обнимашкина• 29 июня в 18:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, але +, що вона працює вдома
Ms. Анонимная• 29 июня в 18:44
Ну там процент..все на сделке.
Тирамісу на терасі• 29 июня в 19:24
Моя турагентша купила себе двухэтажную квартиру, есть машина, сама воспитывает дочку -подростка, постоянно с ней вместе ездят в туры. Рестораны, фотосессии. Прямо даже не знаю...

Дівчина заглядєніє• 29 июня в 19:45
Ответ дляТирамісу на терасі
Может она владелица?