Сиреневая цапля• 1 час назад
Кот в квартире и новорожденный, что нужно знать?
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Нужно знать, что кот в квартире при маленьком ребенке, как доказала уже наука, уменьшает количество аллергий, аутоимунных заболеваний и у таки детей иммунитет сильнее, чем у тех кто рос без домашних животных.
Аноним_1859• 1 час назад
Не оставлять малыша одного
У мамы была знакомая. Родила ребёнка. Кошка очень его любила. Просто очень. Тянулась так. Но особо не оставляли все равно. А потом та женщина пошла погреть что-то...буквально несколько минут. Когда вернулась, кошка лежала на ребёнке, ребёнок уже не дышал. Задохнулся. Пока скорая...в-общем, похоронили. Малыши еще не могут сбросить животное, отвернуться... поэтому даже если отношения со стороны котейки очень хорошее, все равно следите.
Багиня• 1 час назад
Что ребенок может плакать, а кот мяукать. Новорожденные и коты какают, писают и их нужно кормить
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Убрать кота из квартиры. Он задушит малыша.
Дайте угадаю ваш возраст…. За 60?
Ответ дляАноним_1859
Не оставлять малыша одного
Это из разряда —я к соседке на 2 минуты , но вы каждые пол часа помешивайте суп …
Что бы кот задушил ребенка, должен лечь на лицо и не на 2 минуты …
Багиня• 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
фото
А еще ребенок может упасть, так что нужно его класть только на пол
ХаДиДиШь• 1 час назад
Кот постоянно лез в кроватку, коляску и на все вещи ребенка
Любил спать так
Шерсть оставалась
Любил спать так
Шерсть оставалась
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Дайте угадаю ваш возраст…. За 60?
Нет, и 50 нет. А при чем возраст к сущности котов ?
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляБагиня
Ні, не на підлогу, або в люльку, або в манеж, а не залишити без нагляду
Наша взяла• 1 час назад
Что кот может сесть на лицо младенцу и задушить его, читала о таких случаях. Коты так греются, но это зимой
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
В мене дуже тактильні коти. Я купувала сітку на ліжечко.
Було ліжко next to me. До нього можна докупити сітку (як москітна).
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Нет. Там очень ответственная женщина. Педагог. Они очень долго этого ребёнка ждали, не получалось. Родила уже после 40. Поэтому верю что действительно ненадолго.
Но меня там не было, я в принципе ребёнком была. Кажется, лет в 6 моих это было, т.е. 30+ лет назад. Но впечатлилась
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
У нас кошечка сторожила сына, если спал - лежала рядом и шипела, когда кто-то громко говорил рядом ) а когда принесли из роддома, аккуратно на задние лапки стала с разглядывала так смешно. Жаль тогда телефонов с камерами не было)
Укр_жіночка• 1 час назад
Ответ дляSo_so
У меня кошка боялась дочку, а кот тоже нянь
он разрешает с собрй все делать сынуле , уже если достанет..отползает на шкаф
Крим мій• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Дайте угадаю ваш возраст…. За 60?
Как возраст отменяет подобные случаи? А они были.
Ответ дляАноним_1859
Ну вы сами подумайте кот весит обычный 3-4 кг , ребенок в в пару месяцев минимум 5-6 кг , вопрос , куда должен лечь кот на ребенка , что бы задушить за пару минут ? Так что тут явно вы не все знаете .
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляБагиня
В вас може
БлинчикБезСметанки• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Это не значит выкинуть кота из дома, предусмотреть такие ситуации можно
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляБабка-байкерша
Это еще хуже - быть бабулькой внутри в таком молодом возрасте. Сочувствую(
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Фольклор в традициях ’байки после отбоя в пионэрском лагере’
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Подобные случаи встречаются гораздо реже случаев, когда матеря во сне сами придавливать детей. Но разговоров куда больше…
Викасикрет• 1 час назад
Ну, моя кошка ночью катала по всей квартире игрушки, поэтому старались всё убирать вечером. Когда дочь уже ползала, заметила у неё во рту хвост кошки, дочь пыталась попробовать её на вкус, тоже потом следила...а так, никаких особых эксцессов не было...
Бабка-байкерша• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
На лицо лег. Почему вы так защищаете котов ?