Викупана• 1 час назад

Ви б допомогли доньці?

Якби Вона в 26 років розлучилась з чоловіком і економила на всьому, щоб їй вистачало на оренду житла та їжу. В моєї таке ситуація, вважаю, що вона доросла і має сама все вирішувати.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Допомогла б

Шумелка Мышь• 1 час назад
Звісно допомогла б. В будь-якому віці
Шиворіт навиворіт• 1 час назад
К себе бы домой приняла бы
Фляшка на трьох• 1 час назад
Помогла бы конечно
Галябалована• 1 час назад
Странная вы. Имела возможность конечно помогла бы
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Если есть возможность,то да
So_so• 1 час назад
Автор дочь, не мать. Напишите правду и тогда посмотрите на реакцию.
пу_пугренчик• 1 час назад
Помогаем всегда, но не деньгами, а всем остальным
Галябалована• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
К себе бы домой приняла бы
Вы ж понимаете что от такой мамки дочка сбежала быстрее замуж за кого попало а теперь мозги отрастила и развелась. Дом матери- последнее место куда она пойдёт

Ухахайкина• 1 час назад
Смотоя какие у вас фин возможности. Может вы наконец то сдыхались и начали самостоятельно дышать а тут снова дочь.
Спішу - перекидаюсь• 1 час назад
Надеюсь, когда вам не хватить на норм жизнь на пенсии, она вам скажет: надо было хорошо работать, чтобы было чё жрать на старости.
Чорнобаївка• 1 час назад
Помогаем всей семьей, садик внучке частный оплачиваем, продукты внучке покупаю , одежду, спортзал с тренером дочке оплачиваем.
Ну и вообще помогаем)
автор Викупана • 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Донька живе окремо з 17 років
Витворунка• 1 час назад
Для мене мої діти завжди будуть моїми дітьми, незалежно від віку. Допоможу завжди і дім відкритий буде для них. А як інакше?
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Обов´язково б допомогала, а як інакше
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Донька живе окремо з 17 років
Ви не хочете і не будете їй допомогати, то який смисл в вашому питанні?
Чорнобаївка• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Донька живе окремо з 17 років
Ну тут все с вами понятно.
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Донька просить про допомогу?
Сонечко• 1 час назад
Мне кажется если вопрос в такой ситуации в принципе у мамы встал то наверное помогать не нужно, думаю она привыкла и справится сама, молодая еще устроит жизнь. Зато с чистой совестью вашу старость можно будет послать и жить свою жизнь.

Сирожено_пирожено• 1 час назад
Ответ дляЧорнобаївка
Ну и вообще помогаем)
Хорошая пенсия?
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Донька просить про допомогу?
Авторша просить
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Авторша просить
Ага, щось типу того
Чорнобаївка• 1 час назад
Ответ дляСирожено_пирожено
Хорошая пенсия?
Какая пенсия???
Мы молодые, еще родителям помогаем, вот у папы моего хорошая пенсия, но он на нее не живет.
Королева ганделику• 1 час назад
А в чому допомога?? Постійно-ні.
А на зуби, наприклад, чи щось по інше здоров*ю, чи позичити чи подарувати на покупку власного житла , якби була змога. Чи знайти кращу роботу.
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Донька живе окремо з 17 років
І всі ці роки ви не допомагали?
Svitlo_• 1 час назад
Я б так. На кого їй розраховувати, як не на мене. Хоч я і противник розлучень.
Забула що?• 1 час назад
Конечно помогла бы, хоть в 26, хоть в 40, хоть в 60. Причем тут возраст?
автор Викупана • 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
І всі ці роки ви не допомагали?
Не допомагала
Идууу--уууу блин• 1 час назад
Дело ваше. Но я развилась и с ребенком вернулась к родителям.
И даже не сомневалась, что родительская квартира - это мой дом.
И их поддержка мне очень помогла.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Не допомагала
Вона вам не рідна?