Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Есть люди, которые при первых симптомах уже сдают анализы
а есть те, кто идет к врачу только когда совсем плохо.
К какому типу вы себя относите и почему?
ПуГоФФка• 1 час назад
Я первый тип. Считаю нужно своевременно определить причины и предотвратить ухудшение.
Ленивица-красавица• 1 час назад
Я другий тип, довгий час не було за що, в потім просто немає часу.
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Я хожу всегда изначально к бесплатным и все сдаю по госгарантиям. Сейчас же почти все покрывается.
Голова колгоспу• 1 час назад
Аналізи на початку хвороби на інформативні, щоб не бути ні першим , ні другим типом - добре мати базові знання з медицини
Отчебучкина• 1 час назад
Знаю массу историй когда даже результаты анализов у людей были на руках, а диагноз в упор не видели. Иду только когда понимаю что что-то совсем не так. Да что далеко ходить. В феврале у ребенка пневмония была. При чем как-то так внезапно, кашель утром, мокрый. В течении дня наблюдала, подкашливал чуть. Записала к педиатру чтобы послушали. На следующее утром приступ стеноза. Снимаю приступ дома, идем вечером на прием. Педиатр отправляет на рентген чтобы перестраховаться, слышит хрипы. На рентгене меня еще отчитали, мол чего вы анализы сначала не сдали. На следующее утро сдали - без отклонений. А на рентгене пневмония. К слову, температура была в норме и кашля почти не было. Если бы я пришла на день раньше к педиатру, мы бы 100% пропустили и запустили пневмонию. Так что я всегда за то, чтобы слушать и слышать свое тело и интуицию.
Дадосвидания• 1 час назад
Я - щось середнє. До зовсім погано не доводжу, але й не біжу як тільки щось кольне.
Мамзелькіна• 1 час назад
Я з першого перейшла в другий. Зрозуміла, що зразу йти нема смислу, бо я не можу відрізнити де мене лікар найо а де справді треба операція. Я іпохондрик і лікарю мене залякать раз плюнуть, томуне йду.
По разному бывает. И к сожалению, даже если обратиться к врачам вовремя, далеко не факт, что они назначат адекватную диагностику, которая потребуется именно для вашего состояния. Я вот вчистую прое...ла 7 лет, потому что мне никто из врачей не назначил генетический тест по одной из имеющихся проблем. Назначила я его себе сама, после длительных ковыряний с ИИ.
Вапщета• 5 минут назад
Є проблемки зі здоров´ям (кардіологія і неврологія). Але йду до лікаря і проходжу обстеження, коли значно погіршується самопочуття.
Буває, проходжу необхідні обстеження, дивлюся динаміку (чи є зміни за той період, що не проходила обстеження). Потім сама розбираюся в заключенні обстежень що до чого. Самолікуванням займаюся, буває і таке.
Бувало раніше. Зверталася до лікаря... Толку від призначень ніякого... Симптоматика посилюється... Точного діагнозу немає... Сама визначалася з обстеженнями, щоб докопатися до істини. Діагноз встановили у медичному центрі. До поліклініки тепер не ходжу.