Як ухурделю• 1 час назад
Сказав, що не хочу серйозних стосунків, тому що в мене є син від попереднього
Шлюбу. Сьогодні гуляли по парку і таке видав. Живемо в сусідніх будинках...
Ворожу на каві• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
понятнее можете выражаться ?
Потому мужик и слился у нее!🤣
неДоЖиру• 1 час назад
Ну так имеет право , и хорошо что сказал сразу а не компостировал мозги и потом не ушел в закат
ПростоБелка• 1 час назад
Честно сказал. Не все хотят идти на чужих детей. Абсолютно нормальная ситуация.
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Вы не хотите или он? Если ему ребенок мешает, то просто заблокируйте его и все.
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Интересно как много сейчас женщин без детей в поиске его возраста? Я думаю их вообще 1%
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да неважно. Значит будет один. Я бы тоже не согласилась жить с чужим и так и сделала. Не для всех это приемлимо.
И нигде не сказано про возраст. Хотя это и неважно.
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
А сразу не было понятно про ребенка? Зачем вообще тогда звать на свидание?
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Отношения могут быть разные.
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Вам может и норм, а ему охота прислуга и секс по требованию
но согласна - такие пусть дрочат
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нет не понятно , он же сказал не хочет серьезных отношений, не все женщины с детьми хотят опять семью многих устраивает просто отношения и все без совместного быта
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Отношения могут быть разные.
Например? Отношения бывают одни, а секс с бесплатными давалками - это не отношения.
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
но согласна - такие пусть дрочат
Какие такие? Это нормально. Не все могут жить и воспитывать чужих детей. Найдет для секса. Существуют разные люди и разный тип отношений.
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Правильно сделал, вы уже постили первое фото, которое вообще никак не совпадает со смысловой нагрузкой вашей темы ))
Да и второе фото тоже хренпойми к чему)
ПростоБелка• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Например, меня не интересуют отношения с совместным проживанием.
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Пусть ищет сразу пишет - что для секса без обязательств, но ему наверное не хочется женщину, не обремененную разборчивостью
да и даже такие денег хотят
Колишня муза• 1 час назад
это тот извращенец, который каждый день новую женщину приглашает гулять?
создал тему от лица женщины, якобы кто-то повелся на него?
ЯниЯ• 1 час назад
Молодец мужик, сразу расставил все точки на и, нафиг нужны кому то чужие дети
Крошка Енот• 1 час назад
Он с вами не из за сына не хочет общаться. Вы глупая просто . Вы даже здесь нормально изъясняться не можете , к чему эти фото ?
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляПростоБелка
Это сильно надо поискать, чтобы найти мужчину, что будет вкладываться материально и морально, и при этом жить раздельно. В просто секс со стороны женщин я вообще не верю.
Колишня муза• 1 час назад
Ответ дляКрошка Енот
мужик пишет. первое фото его обычное, куда он водит гулять.
второе рандомное из сети, якобы с ним кто-то уже погулял, а он отказал и теперь женщина страдает
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
А сколько ему лет?
А_мій_самий_самий• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
А что не так?
Все не так, зачем вообще ходить на свидание с женщиной, если она тебе не подходит. Можно еще в анкете написать - без детей
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
А что такого? Где это запрещено? И где написано про свидание. Написано, ч о они гуляли по парку