Все буде Україна• 29 июня в 22:36

Кто что вкусное сегодня ел?

У меня это всё, что я смогла сегодня есть. Вроде чуть прохладнее, но мне жарко
Тень льва• 29 июня в 23:00
Ответ дляSo_so
Первый раз арбуз брала, какой он был вкусный ...
Где брали?

сама себе прекрасная• 29 июня в 23:02
Творог на завтрак на обед пол пиццы дор блю, на ужин 2 котлетки куриные, молодая картошка и греческий салат
Твоя подружайка• 29 июня в 23:03
Не боитесь арбузы сейчас брать?
автор Все буде Україна • 29 июня в 23:04
Ответ дляТвоя подружайка
Не боитесь арбузы сейчас брать?
Нет, я их круглый год беру. Зимой только не часто. А чего бояться? 🙀
Кукарикуууууу• 29 июня в 23:05
Пиццу и торт
Хтомолодець? Я!• 29 июня в 23:06
Ось, щойно вечеряю)
Твоя подружайка• 29 июня в 23:08
Ответ дляВсе буде Україна
Та хз. Столько случае отравления первыми арбузами.. я до августа стараюсь не брать
ЛЮБА• 29 июня в 23:09
Клафути с черешней
автор Все буде Україна • 29 июня в 23:13
Ответ дляТвоя подружайка
Да, помню в детстве всегда было так. И кукурузу варили мы по два часа🤦‍♀️эх, были времена

Мама Чели• 29 июня в 23:14
Из вкусного сегодня был йогурт Яготынский греческий и морожко шоколадное в шоколаде, а так все уныло: яичница, гречка с уткой, салат с буряком и фетой, вечером салат огурцы/помидоры
СпайдерВумен• 29 июня в 23:19
Ответ дляГолубка миру
Лень было готовить
Вы это с субботы едите никак не доедите?
Голубка миру• 29 июня в 23:45
Ответ дляСпайдерВумен
Нет,фрукты каждый день покупаем,фото не повторяем
Червона ікорка• 30 июня в 00:00
Ответ дляАнонім Секретар
Почитайте. Как фруктоза убивает печень и потом неалкогольные жировые гепатозы , а люди и не знают о них до поры до времени. Мне это два гастроэнтеролога рассказывали , а потом стала сама искать информацию. Не надо килограммами летом объедаться и больше ничего кроме фруктов
Но вы же понимаете, что жировые гепатозы не от фруктов? Это как выпить бутылку водки и отравиться ириской.
Руда ліса• 30 июня в 00:10
Я картоплю зранку смажила з ряжанкою і помідорами.
На обід борщ червоний без капусти зі сметаною і тостами.
На вечір рис, варені яйця і помідори.
В перекусах яблука, шарлотка і карамельний попкорн з кавою
Українська Мрія• 30 июня в 00:44
В жару-не жара - аппетит у меня есть)
Из сезонного крыжовник ела
Анонім Секретар• 30 июня в 10:08
Ответ дляЧервона ікорка
Долго объяснять , оно вам не надо