Все буде Україна• 1 час назад
Кто что вкусное сегодня ел?
У меня это всё, что я смогла сегодня есть. Вроде чуть прохладнее, но мне жарко
На границе• 1 час назад
Ответ дляПульт от линолеума
Вареники с вишней, но я их каждый день ем)
Я лечу к вам!
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мойва копченая и бутыль 2.5 арсенал мицне
Ригали?
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Первый раз арбуз брала, какой он был вкусный ...
Вже смачний?
Купували в магазині чи на базарі?
Айпишница• 1 час назад
Доедаю салат из огурцов с растительным маслом и сардины в масле из гуманитарного набора.
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляSo_so
На рынке, продавец сказала Греция, очень вкусный
Цена, как у крыла самолета?
Бабуся Бетман• 1 час назад
Черешню и клубнику ела, еще персик. Омлет и зелень, немного сала еще, гречку с фетой. Чай с зефиром.
Анонімус• 57 минут назад
Ответ дляБабуся Бетман
И что, вообще не едите?
Утром мюсли были
В 4 часа дня съела яйцо вареное.
И вода весь день.
В 4 часа дня съела яйцо вареное.
И вода весь день.
БезникаЯ• 57 минут назад
Ответ дляАнонім Секретар
Я без мяса не могу. На фруктах печень страдает
Почему страдает печень от фруктов?
Анонім Секретар• 53 минуты назад
Ответ дляБезникаЯ
Почему страдает печень от фруктов?
Почитайте. Как фруктоза убивает печень и потом неалкогольные жировые гепатозы , а люди и не знают о них до поры до времени. Мне это два гастроэнтеролога рассказывали , а потом стала сама искать информацию. Не надо килограммами летом объедаться и больше ничего кроме фруктов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 45 минут назад
Холодный брют сейчас пью. И рафаэлку одну. Вкусно. Бутер - батон, докторская колбаса, помидор в обед, иногда пробивает именно летом, тоже вкусно. Утром овсянка с кефиром и ягодами, в жару люблю такой завтрак. А вот мороженое Стоп-наркотик, по старой памяти купила,мне не понравилось,слишком сладкое, удовольствия не получила.