Забризкана водою• вчера в 23:36
Отсутствие талии
Подскажите пожалуйста какие упражнения помогут вернуть талию? На фото лежа видно прям ее отсутствие. Хотя я понимаю что выгляжу не толсто, просто нет талии и не знаю какими упражнениями эффективно ее вернуть
Шумелка Мышь• вчера в 23:41
У меня так было( причем, я сама по себе худая. Но после рождения двух детей и с возрастом стало просто ужасно(( помогли упражнения и восточные танцы, как бы это банально не звучало. Правда, я принципиально не делаю трясок животом. Но фигура реально стала более женственной и талия намного лучше
Забризкана водою
• вчера в 23:41
Ответ дляЗлива інформації
Такий тип фігури у вас, треба підбирати образи
А что за тип?
Забризкана водою
• вчера в 23:42
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, там точно надо похудеть сначала
А при чем здесь похудеть? Я была очень худая и даже в худом весе талии особо не было. Может я не хочу быть доской, к чему этот совет похудеть?
Життє Бентежне• вчера в 23:44
а куда она делась? Ну самое быстрое, чтобы вернуть, встать и сфоткаться стоя...
Злива інформації• вчера в 23:44
Ответ дляШумелка Мышь
Допечі так, танці, можливо ще розтяжка
Сільський ансамбль• вчера в 23:44
Ответ дляЗабризкана водою
Чтобы понять, что дальше делать. Может, и вырисуется
Чай не пью, только кофе• вчера в 23:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
У мене, наприклад, ребра трохи розійшлися нижні після вагітності, і діастаз.
Меряю линейкой• вчера в 23:47
Ответ дляЗабризкана водою
Так откуда она возьмётся?
Забризкана водою
• вчера в 23:58
Ответ дляТундиринда
Худеть для начала.
Зачем мне худеть? Для чего?
Чавонадо• сегодня в 00:00
Та талія від природи та генів дана.Як її не було в молодості , то ніякі вправи її не поверніть.Я мене хоч в 50 кг, хоч ч 65 кг, вона виражені.Ось живіт висить, як фартух, целюліт, та талію виднло
Язвочка• сегодня в 00:02
Ответ дляШумелка Мышь
Если талии нет от природы, то никакие упражнения не помогут.
Язвочка• сегодня в 00:06
Ответ дляЗабризкана водою
Зачем мне худеть? Для чего?
Спортом займитесь
Ростки жимолости• сегодня в 00:41
У меня лежа тоже нет талии
пс: ’не толсто’ явно не про женщину на фото:)
Забризкана водою
• сегодня в 00:53
Ответ дляРостки жимолости
У меня лежа тоже нет талии
И что на фото толстого? Вы толстых людей не видели совсем? Упитанный, сочный, полный, толстый это все разные вещи
Забризкана водою
• сегодня в 00:53
Ответ дляНеновая почта
Спорт не пробовали и меньше жрать ?
У меня и без спорта хорошая фигура, к слову, и физические нагрузки присутствуют
Лика-прилипка• 2 часа назад
Ответ дляЗабризкана водою
Вы не можете сделать себе талию, если у вас ее нет выраженной анатомически. Вы можете добавить обьема выше и ниже талии,что ее и создаст визуально.
Попробуйте это сделать для начала правильной одеждой,а затем решите, стоит ли раскачивать и силиконить грудь и попу.