Рву и мечу• 11 июня в 14:31

Стидаюсь одягати лосини для спорту. Чи я сильно правильна?

А чоловіку подобається
Каже щоб одягала на тренування.
Кумедний ґудзик• 11 июня в 14:32
Вы не правильная, вы закомплексованная. Надевайте то, что хочется.

В гости звали?• 11 июня в 14:32
Ещё не вечер, а тролли оживились.
Единорог_помог• 11 июня в 14:32
Такі лише збоченки носять.
БершкомангоЗар• 11 июня в 14:32
Если вам некомфортно, то к чему эта тема? Не одевайте и все
А у нас макарошки• 11 июня в 14:33
А в чем здесь правильность?
Инфотуфелька• 11 июня в 14:33
где фото вашей жопі?
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня в 14:33
Ответ дляА у нас макарошки
А в чем здесь правильность?
Да ни в чём.Обычные лосины,кто там на тренировках кого рассматривает
А у нас макарошки• 11 июня в 14:34
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да я это знаю и понимаю. В зале никто никому нахрен не нужен
Замріяна• 11 июня в 14:34
А какие тренировки? И где

Да_Я_Така_• 11 июня в 14:35
Вы не видите в чем в зале люди тренируются? Никого в скафандрах или платьях не вижу
Фантазерша• 11 июня в 14:35
Я и на треню и на прогулку ношу. Попа супер, почему бы и нет
Анонім Секретар• 11 июня в 14:36
Надевайте смело, особенно вот эти модные, которые будто жёпью зажеванные со складками
Маю натхнення• 11 июня в 14:41
Та себе покажіть в цих лосинах
Закуйовджена життям• 11 июня в 14:42
Я в лосинах и с спортивном топе гуляю 😍и мне нравится и уютно
Конотопська відьма• 11 июня в 14:45
Присылайте фото как вы выглядите в лосинах
НеВРотик• 11 июня в 14:50
Я вот больше не по виду, а по материалу сомневаюсь. Они такие толстые все, парят ужасно.. Как в них занимаются ума не приложу, наверное не так потеют сильно..
Творог для розжига• 11 июня в 14:50
всем очень важна ваша жеппа.
считаю это провокацией на насилие.
получайте то, на что нарывались.
правильно муслимы мотают своих баб в балахоны, а дома те танцуют шо смогут. и стараются
а тутечки мушшш прям одобряет. кукуолд?
Творог для розжига• 11 июня в 14:58
спортсменки, мля...
еще выберите телесного цвета и чтоб матильду трусы делят пополам,
ну, вы знаете о чем я...
ніколи такого не було• 11 июня в 15:39
Я ношу с пушапом и без пушапа и комбинезоны и какие угодно были уже за эти годы что я хожу на спорт, не стесняюсь, горжусь!😆