Подумывающая• 25 марта 2014
вот и я попалась
и меня тронул вопрос возраста. сколько мне, как выгляжу, что поменять во внешности
ТрамвайGirl• 25 марта 2014
Выглядите очень усталой,лет на 35.Но на самом деле Вам где то 28-29лет.
Телепузик• 25 марта 2014
очень пряитная внешность у Вас)чуточку отдохнуть,выспаться(фото1 -уставшая Вы какая-то)+чуточку сбросить вес к весне)))
Сегодня я не я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Удалено администрацией...
а что такого? лоб не расшибите.
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Удалено администрацией...
а вам какая разница?
Аноним_678• 25 марта 2014
Я бы дала 25лет.И выглядите вы очень даже нормально для молодой мамочки, никого не слушайте,мне все нравится))))))))))))))))))особенно второе фото!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_678• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Удалено администрацией...
А почему сразу ума нет?????????????????????В чем проблема????????????????
Леди Г• 25 марта 2014
Очень приятно видеть фотки настоящего жизненного человека. Отдохнуть вам надо)))...27 лет
Аноним_711• 25 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ну с маленьким ребенком сидеть - это не как СПА салон)))
Аноним_711• 25 марта 2014
Я б лет 23-25 дала. Белый цвет с черными корнями - однозначно нет. Свой - красивый.
Подумывающая
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_711
На этом фото 25 лет
Подумывающая
• 25 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
признаваться будете? сколько Вам?
Да, буду. Соберу побольше конструктивной критики.
Подумывающая
• 25 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
хотела реальные отзывы. Девочки подметила, выставляю фото хороших ракурсах, , выгодных позах, показывают худфото, или с праздников-где они, действительно, выглядят отменно. Я на фото-это мои будни.