Я_и_моя_собака• сегодня в 09:00
Собаки и дети - как избежать проблем?
У кого есть опыт? Как наладить отношения между питомцем и малышом?
Морковна• сегодня в 10:16
Лучше всего, чтобы питомца брали уже в семью с ребенком, так он понимает, что его место в самом низу и нет борьбы за главенство, а ещё лучше со взрослой кошкой, они любят воспитывать под потребности семьи новых животных.)
Рожева юбка• 2 часа назад
У вас уже есть ребенок или пока только беременность? Если есть, занимайтесь с кинологом. Если пока в процессе, тоже можете говорить с кинологом и смотреть видео на эту тему, как подготовить собаку к пополнению, там есть некоторые фокусы.
Блакитне небо• 1 час назад
Не допускать общения без постоянного контроля. Обучать ребенка (!!!), как можно обращаться с собакой, и следить, так ли он делает. Обучать собаку, что можно и что нельзя. При этом к собаке требования должны быть адекватными, лучше работать под контролем кинолога.