Бараболька• 28 мая в 20:54
Реву((
Дівчата, хто знає як ця киця?(
31
11
1
ВерСаСе• 28 мая в 20:55
Что-то в духе бабки сбивающей дроны огурцами, плебс такое любит.Щас еще донаты начнут собирать
24
11
автор
Бараболька
• 28 мая в 20:56
Ответ дляПишу з калідору
А чого ви вирішили ревіти?
Нахлинуло просто(( але то звичайний мій стан, аоли читаю новини з жертвами...
11
4
автор
Бараболька
• 28 мая в 20:56
Ответ дляГуби до вух
Т.е. по её владельцам не ревете?
Ще до того...
Потужна махіна• 28 мая в 20:57
Ну ее отнесли в вет лечебницу. Самое страшное, это наверно глаза обгорели
9
1
Рання пташка• 28 мая в 20:59
Чего ревете? Кошка, как кошка. Вполне добротно выглядит. Только пылью припала. Не ранена, не обгорела.
26
9
1
ХвостПистолетом• 28 мая в 21:02
Связь, говорят, в ту ночь была отключена, не могли норм сбивать и наводить на летящие на голову ракеты, шахеды. Сбивали наобум
8
3
1
Русланка з гілки• 28 мая в 21:03
Ответ дляРання пташка
Чего ревете? Кошка, как кошка. Вполне добротно выглядит. Только пылью припала. Не ранена, не обгорела.
Ця як раз таки обгоріла
5
1
ХвостПистолетом• 28 мая в 21:03
Ответ дляВподобайден
это ИИ
Это ИПСО, да, ботоферма потужного янелоха?
9
5
4
Стріляний птах• 28 мая в 21:10
Ответ дляБараболька
Нахлинуло просто(( але то звичайний мій стан, аоли читаю новини з жертвами...
Не знаю скільки Вам там років, але треба вчитися , трошки себе ізолювати від всього того , що біля Вас . Бо у Вас не вистачить ресурсу
5
КонФФетОшка• 28 мая в 21:13
Ответ дляВерСаСе
Что-то в духе бабки сбивающей дроны огурцами, плебс такое любит.Щас еще донаты начнут собирать
Сто процентов. ВСЕГДА манипуляции связаны с высоким градусом эмоций. Это как раз из той серии
5
Пополняю_Карму• 28 мая в 21:14
Было в телеграм канале вчера или сегодня, пишут жива, но в тяжелом состоянии. В ветклинике. Сейчас гляну, может найду.
5
автор
Бараболька
• 28 мая в 21:16
Ответ дляПополняю_Карму
Было в телеграм канале вчера или сегодня, пишут жива, но в тяжелом состоянии. В ветклинике. Сейчас гляну, может найду.
Дякую
Пополняю_Карму• 28 мая в 21:20
Вот нашла, вчера это было. Но там видео очень страшное, честно говоря, думаю вряд ли ей удастся выздороветь после такого. :
У Києві з-під завалів через три доби після ракетної атаки рф врятували кішку
27 травня під час розбору руїн у промзоні Шевченківського району столиці рятувальники знайшли поранену тварину, яка весь цей час перебувала під завалами після удару в ніч на 24 травня.
Кішку назвали Артемідою. Зараз вона у важкому стані перебуває у ветеринарній клініці.
У Києві з-під завалів через три доби після ракетної атаки рф врятували кішку
27 травня під час розбору руїн у промзоні Шевченківського району столиці рятувальники знайшли поранену тварину, яка весь цей час перебувала під завалами після удару в ніч на 24 травня.
Кішку назвали Артемідою. Зараз вона у важкому стані перебуває у ветеринарній клініці.
7
1
Вподобайден• 28 мая в 21:19
Ответ дляПополняю_Карму
Было в телеграм канале вчера или сегодня, пишут жива, но в тяжелом состоянии. В ветклинике. Сейчас гляну, может найду.
вот. и там живая кошка, а не ИИшница ради лайков.
4
1
автор
Бараболька
• 28 мая в 21:19
Ответ дляПополняю_Карму
Вот нашла, вчера это было. Но там видео очень страшное, честно говоря, думаю вряд ли ей удастся выздороветь после такого. :
У Києві з-під завалів через три доби після ракетної атаки рф врятували кішку
27 травня під час розбору руїн у промзоні Шевченківського району столиці рятувальники знайшли поранену тварину, яка весь цей час перебувала під завалами після удару в ніч на 24 травня.
Кішку назвали Артемідою. Зараз вона у важкому стані перебуває у ветеринарній клініці.
У Києві з-під завалів через три доби після ракетної атаки рф врятували кішку
27 травня під час розбору руїн у промзоні Шевченківського району столиці рятувальники знайшли поранену тварину, яка весь цей час перебувала під завалами після удару в ніч на 24 травня.
Кішку назвали Артемідою. Зараз вона у важкому стані перебуває у ветеринарній клініці.
Дякую
Элька-Карамелька• 28 мая в 21:26
Ответ дляХвостПистолетом
Связь, говорят, в ту ночь была отключена, не могли норм сбивать и наводить на летящие на голову ракеты, шахеды. Сбивали наобум
Хто говорить? Збивали наобум чи ракети рашисти запускали в цивільні будинки наобум?
6
1
Элька-Карамелька• 28 мая в 21:27
Ответ дляХвостПистолетом
Это ИПСО, да, ботоферма потужного янелоха?
Іпсо - весільні сукні в моргах на рашистських сайтах. Кацапорилий бот.
5
Забагаловка• 28 мая в 21:36
Ответ дляLizavel
фото
Явно в стартпості ілюстративне фото, бо там цілком собі нормальна киця просто присипана пилом. А ця звісно в жахливому стані, бідна тваринка..... Порадниці звісно в своєму репертуарі - як хтось пише що хочуть в село свою кицьку віддати то за неї порвати готові. А цю щось їм не дуже шкода, накинулися на автора.
10
3
2
Патриоточка• 28 мая в 21:44
Ответ дляРання пташка
Чего ревете? Кошка, как кошка. Вполне добротно выглядит. Только пылью припала. Не ранена, не обгорела.
Вона дуже обгоріла, і скоріш за все осліпла
6
Латвийские_Номера• 28 мая в 21:46
Ваши слезы ничем кошке не помогут, а нервные клетки не восстанавливаются.
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
