Гарачий Чокалад• 31 мая в 17:04
Сколько у вас реально уходит в месяц на животное
просто цифры и что вы считаете нормой
3
Швидка Настя• 31 мая в 17:06
Еда, душ, зубная паста, дентальные грызучки, иногда игрушки. В понедельник аот еще анализ крови будет. Цифры вам ничего не скажут, я не в Украине.
4
2
1
Зоя Жорівна• 31 мая в 17:08
Нормой считаю кормить хорошо и качественно, обеспечить уход и удобные условия жизни питомцу. Уделять достаточно внимания, играть, баловать. Регулярный осмотр у врача и вакцинация .Никогда не считала сколько уходит, у меня одна кошка, не экономлю
7
Заместитель Анонима• 31 мая в 17:08
Ответ дляДама с собачкой
На 2 дня
Алина, ваши когти не царапают кролей?
Відморожена• 31 мая в 17:10
Незнаю, потому что у меня три кошки.
Закупаю много когда акция.
Например был на наполнитель в Сильпо 1+1
То взяла много осенью, так и с кормом
Закупаю много когда акция.
Например был на наполнитель в Сильпо 1+1
То взяла много осенью, так и с кормом
3
1
Творю чудеса• 31 мая в 17:09
Не знаю. Думаю тыс 3. У меня кот и собака. Но кот ходит в туалет на улицу, я в частном доме живу, поэтому не трачу на наполнитель в туалет. Экономия
успокойте_Меня• 31 мая в 17:11
Ответ дляДама с собачкой
На 2 дня
У вас 2кг сіна, корм і крейда на 2 дні всього цього тільки вистачить? У вас багато тих гризунів?
3
ДикаВишня• 31 мая в 17:12
Ответ дляШвидка Настя
Еда, душ, зубная паста, дентальные грызучки, иногда игрушки. В понедельник аот еще анализ крови будет. Цифры вам ничего не скажут, я не в Украине.
У вас детей нет?
5
1
Фима Собак• 31 мая в 17:13
около 4000-5000 стандарт
если врачи/прививки и прочее - от 4000 до 20 тыс дополниетльно
если врачи/прививки и прочее - от 4000 до 20 тыс дополниетльно
1
1
ДикаВишня• 31 мая в 17:13
Ответ дляШвидка Настя
Не, я не по детям.
Ну я так и поняла, если животным зубы чистить то какие дети))
6
1
1
Швидкоруч• 31 мая в 17:13
1.5-2.0. Мабуть. Я не рахувала.
Це коли без ветлікаря.
Котик. Хлопчик. 18 років.
Це коли без ветлікаря.
Котик. Хлопчик. 18 років.
1
Швидка Настя• 31 мая в 17:14
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас 2кг сіна, корм і крейда на 2 дні всього цього тільки вистачить? У вас багато тих гризунів?
2 кроля у нее, но сеном надо завалить всю квартиру
Леннон_Жив!• 31 мая в 17:15
У меня 2 кошки 12-летние. 80 евро в месяц уходит на них. Корм и песок. Я веду домашнюю бухгалтерию, поэтому точно знаю. Ветеринар сюда не входит, пока ттт не болеют.
1
1
МедоваПаляниця• 31 мая в 17:15
Очень много, животные это не для бедных. Себе отказываю, котам всё. Недавно лечили- 40000 обошлось лечение
4
2
1
Швидка Настя• 31 мая в 17:18
Ответ дляДикаВишня
Ну я так и поняла, если животным зубы чистить то какие дети))
Собакам, которые у меня были в детстве, я тоже зубы чистила. Это нормально. Просто а сссре не было собачих зубных паст, чистила своей
1
Люблю Украину• 31 мая в 17:17
Собака 24кг - корм 2400, симпарика 400. Кошка 3,6 кг - корм около 300грн, наполнитель 100, вода, назначенная ветом для профилактики хпн, 200грн. Еще кошке, на несколько мес хватает упаковок - хондропротектор около 600-700грн, мальтпаста около 250 грн.
Еще обоим глистогонка, покупаю упаковку на год, цену не помню. И кошке в теплое время года капли на холку, около 200грн.
Собаке лакомства сушу сама, 60грн/кг сырых легких, хватает примерно на неделю.
Это самый-самый минимум.
По-хорошему, если б не дорожали так корма, собаке покупала бы лучший. Добавила б еще средства для ухода за зубами. Собаке бы игрушки чаще обновляла, одежды б докупила. Но увы, финансы ограничены.
А, ну и вакцинация обоим раз в год, цену не помню.
Еще обоим глистогонка, покупаю упаковку на год, цену не помню. И кошке в теплое время года капли на холку, около 200грн.
Собаке лакомства сушу сама, 60грн/кг сырых легких, хватает примерно на неделю.
Это самый-самый минимум.
По-хорошему, если б не дорожали так корма, собаке покупала бы лучший. Добавила б еще средства для ухода за зубами. Собаке бы игрушки чаще обновляла, одежды б докупила. Но увы, финансы ограничены.
А, ну и вакцинация обоим раз в год, цену не помню.
Люблю Украину• 31 мая в 17:18
Ответ дляДикаВишня
Ну я так и поняла, если животным зубы чистить то какие дети))
А что не так? У них тоже образуется зубной камень, если не убирать налет, который со временем разрушает не только зубы, но и кости челюсти.
2
Фима Собак• 31 мая в 17:19
Ответ дляМедоваПаляниця
Очень много, животные это не для бедных. Себе отказываю, котам всё. Недавно лечили- 40000 обошлось лечение
да да
мне ту недавно рассказывали - это просто желания нет. взять еще
ага ага
именно желания
мне ту недавно рассказывали - это просто желания нет. взять еще
ага ага
именно желания
1
Швидка Настя• 31 мая в 17:20
Ответ дляЛюблю Украину
Собака 24кг - корм 2400, симпарика 400. Кошка 3,6 кг - корм около 300грн, наполнитель 100, вода, назначенная ветом для профилактики хпн, 200грн. Еще кошке, на несколько мес хватает упаковок - хондропротектор около 600-700грн, мальтпаста около 250 грн.
Еще обоим глистогонка, покупаю упаковку на год, цену не помню. И кошке в теплое время года капли на холку, около 200грн.
Собаке лакомства сушу сама, 60грн/кг сырых легких, хватает примерно на неделю.
Это самый-самый минимум.
По-хорошему, если б не дорожали так корма, собаке покупала бы лучший. Добавила б еще средства для ухода за зубами. Собаке бы игрушки чаще обновляла, одежды б докупила. Но увы, финансы ограничены.
А, ну и вакцинация обоим раз в год, цену не помню.
Еще обоим глистогонка, покупаю упаковку на год, цену не помню. И кошке в теплое время года капли на холку, около 200грн.
Собаке лакомства сушу сама, 60грн/кг сырых легких, хватает примерно на неделю.
Это самый-самый минимум.
По-хорошему, если б не дорожали так корма, собаке покупала бы лучший. Добавила б еще средства для ухода за зубами. Собаке бы игрушки чаще обновляла, одежды б докупила. Но увы, финансы ограничены.
А, ну и вакцинация обоим раз в год, цену не помню.
Ой, я своему купила раз засушеные бычьи яйца на мясном рынке, просил каждый день 🤣
Люблю Украину• 31 мая в 17:22
Ответ дляШвидка Настя
Ой, я своему купила раз засушеные бычьи яйца на мясном рынке, просил каждый день 🤣
Ооо, это у меня кинолог такое любит) она сразу багажник затаривает. Хвосты, яйца эти, желудки, легкие и т п. Но у нее 4 здоровых морды дома живут.
А я слегка брезгливая. Легкие еще могу купить и посушить, остальное - не.
А я слегка брезгливая. Легкие еще могу купить и посушить, остальное - не.
Сусідка знизу• 31 мая в 17:22
Ответ дляЗоя Жорівна
Нормой считаю кормить хорошо и качественно, обеспечить уход и удобные условия жизни питомцу. Уделять достаточно внимания, играть, баловать. Регулярный осмотр у врача и вакцинация .Никогда не считала сколько уходит, у меня одна кошка, не экономлю
А если есть такие возможности, то почему одна? Спасите еще пару кошечек, усыновите, сейчас столько их бедолаг нак улице и в приютах...
1
1
Люблю Украину• 31 мая в 17:24
Ответ дляШвидка Настя
Ой, я своему купила раз засушеные бычьи яйца на мясном рынке, просил каждый день 🤣
Муж иногда уи бычьи сушеные покупает. Радостный такой приходит, говорит собаке ’я тебе уй принес’)))
Но оно если готовое уже, существенно дороже, чем если сушить самой. А я такое сама не осилю морально засушить)))
Но оно если готовое уже, существенно дороже, чем если сушить самой. А я такое сама не осилю морально засушить)))
1
Швидка Настя• 31 мая в 17:24
Ответ дляЛюблю Украину
Ооо, это у меня кинолог такое любит) она сразу багажник затаривает. Хвосты, яйца эти, желудки, легкие и т п. Но у нее 4 здоровых морды дома живут.
А я слегка брезгливая. Легкие еще могу купить и посушить, остальное - не.
А я слегка брезгливая. Легкие еще могу купить и посушить, остальное - не.
Их много нельзя, калорийные ))) , наш уже старый, с дисплазией таза, ему лишний вес противопоказан.
1
Швидка Настя• 31 мая в 17:27
Ответ дляЛюблю Украину
Муж иногда уи бычьи сушеные покупает. Радостный такой приходит, говорит собаке ’я тебе уй принес’)))
Но оно если готовое уже, существенно дороже, чем если сушить самой. А я такое сама не осилю морально засушить)))
Но оно если готовое уже, существенно дороже, чем если сушить самой. А я такое сама не осилю морально засушить)))
уев я не видела )) если на гривны переводить, то пакетик 100 грамм, где-то 150 грн у нас стоит. А где набрать бычьих уев и яиц для самостоятельного сушения????
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу