Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Попала в очень неприятную ситуацию
Девушки я попала в ужасную ситуацию. Я приехала на велосипеде в магазин, как обычно пристегнула вело замок, выхожу и ужас… заклинило замок, ничего не помогает. Вызвала мужчину по вскрытию замков, посоветовал купить плоскогубцы и ими легко получиться, так дешевле будет. И о боже… начала я ковырять плоскогубцами. Все на меня смотрели, какие то мужики, шли и говорили друг другу давай сфоткаем, не знаю про меня ли. Там было очень людно, все на меня смотрели. Все конечно получилось слава богу но это ужас, боюсь что кто то выложит. Поддержите меня
Аноним НаВсеГда
• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Видео 18+, девушка ковыряет замок от велосипеда?
Я плоскогубцами стояла ковырялась
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Вы живете на хуторе, где полтора дома? Или в мегаполисе, где всем пофигу?
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я плоскогубцами стояла ковырялась
это меняет дело
Аноним НаВсеГда
• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
В маленьком городе, где как видите по этим мужикам, не всем пофиг
Аноним НаВсеГда
• 1 час назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Глупость какая-то. никому вы там не всрались
Те мужики шли и говорили друг другу давай сфоткаем. Придурки. Я чуть от страха там не померла
Готова до другої• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я плоскогубцами стояла ковырялась
и что? Это очень даже/ Ничего в этом страшного нет
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я плоскогубцами стояла ковырялась
И кого это волнует что вы там ковыряли?
Подошли бы помогли, смотрители
Аноним НаВсеГда
• 1 час назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И кого это волнует что вы там ковыряли?
Подошли бы помогли, смотрители
Мне как нормальному человеку было бы пофиг. Я же говорю те мужики - придурки шли и неприятно комментировали
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Выжила? Ну и отлично
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
а, т.е. Вам интересно спасти свою репутацию в глазах незнакомых мужиков?
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
А де неприєина ситуація?
Это позор на всю жизнь!
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Надо было развернуться и послать их чем погромче
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
какое дивное противоречие в одном предложении: про нормального человека и неприятных придурков, мнение которых так важно
Сиджу тихенько• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так сказали бы подойди помоги
Шумелка Мышь• 1 час назад
Плоскогубцами сломаете ключ в замке. Надо чуть-чуть внутрь замка маслом капнуть и станет нормально работать
Кундалина• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
так сказали б им - помогите девушке, пожалуйста. но если все для вас уебки я не удивлена
Кундалина• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
какого страха? вы воровали этот велосипед? и откуда у вас телефОН МАСТЕРА, ПО ВСКРЫТИТЮ ЗАМКОВ?
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Автор, погано, що вам не пофіг. Ви ж не вкрали нічого, це був ваш велик, менше переймайтеся тим, що хтось скаже.
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Автор, хотите, я познакомлю Вас с советчицей из вчерашней темы? Она научит Вас ощущать себя морально непоколебимой даже после того, как мужик под видом ’только общение’ залез к ней в трусы и потрогал клитор
Володарка мрій• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я плоскогубцами стояла ковырялась
А де ви ковирялись?
Джинци на Флісі• 1 час назад
Ответ дляАноним НаВсеГда
В следующий раз - действуйте на опережение. Услышали подобную фразу - взгляд из под лба, медленно встаете, поза агрессивной собаки - и с пласкогубцами начинаете медленно идти в их сторону. Увидели что тянутся за телефоном - бегите в их сторону угрожая пласкогубцами. И никто вас не сфоткает. Пользуйтесь
Коханозадовільна• 1 час назад
Интересно, это одно и то же ебобо или разные?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3856906
Зрадорозганячка• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
тролляка конечно же
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляСиджу тихенько
Это у вас вчера нитка из шорт торчала?
И колготки из-под джинсов волочились следом