Аноним НаВсеГда• 30 июня в 10:19
Попала в очень неприятную ситуацию
Девушки я попала в ужасную ситуацию. Я приехала на велосипеде в магазин, как обычно пристегнула вело замок, выхожу и ужас… заклинило замок, ничего не помогает. Вызвала мужчину по вскрытию замков, посоветовал купить плоскогубцы и ими легко получиться, так дешевле будет. И о боже… начала я ковырять плоскогубцами. Все на меня смотрели, какие то мужики, шли и говорили друг другу давай сфоткаем, не знаю про меня ли. Там было очень людно, все на меня смотрели. Все конечно получилось слава богу но это ужас, боюсь что кто то выложит. Поддержите меня
Локшина на вухах• 30 июня в 15:17
Років 7 тому я вигулювала свого собаку і він навалив 3 кучу за прогулянку, а пакети закінчились на попередніх 2х. Спальний масив. Вечір. Я, як і більшість, могла б забити і піти, але… я пішла до смітника, знайшла біля нього упаковку, повернулась, прибрала ті довбані какашки. Повертаюсь додому і у групі масиву бачу своє фото біля смітника з підписом «цікаво, що вона хоче там знайти» бл.яяяя як мене тоді це образило. Але світ не рухнув. Навіть більше того, той випадок взагалі нічого не змінив в моєму житті.
Автор, не нервуйте, все буде ок.
графиняВишенка• 30 июня в 16:46
Ответ дляАноним НаВсеГда
В маленьком городе, где как видите по этим мужикам, не всем пофиг
Це в якому місті мужики вільно розгулюють і фотосесії дівчатам з пласкогубцями влаштовують?
Сосиска_Втесте• 30 июня в 17:38
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разумеется у меня нет чека, что за фигня? Этому велику лет сто, и приобретался он мной по интернету, это б/у вел. Не все покупают новый транспорт
Тогда скажите спасибо что они не вызвали полицию
Аноним НаВсеГда
• 30 июня в 17:52
Ответ дляСосиска_Втесте
Тупость вообще какую-то несёте, прям скажите спасибо а ха-ха-ха-ха очень смешно, спасли мне жизнь прям, это мой велосипед, и в магазине уважаемая есть камеры, на которых видно, к слову что-то именно я приезжаю на этом велосипеде и я же егопаркую поэтому вы абсолютно какую-то тупость пишите несусветную
Сосиска_Втесте• 30 июня в 17:54
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот и полиция разберется что там с камерами,а пока что гражданочка занимается вандализмом
Аноним НаВсеГда
• 30 июня в 17:56
Ответ дляСосиска_Втесте
Какая вы забавная))) смешите прям
Аноним НаВсеГда
• 30 июня в 17:57
Ответ дляСосиска_Втесте
Только вы видимо не знаете детали и мелочей закона, если на меня зря вызвали полицию, то я потом имею право и получаю полную компенсацию))
Сосиска_Втесте• 30 июня в 17:58
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какая вы забавная))) смешите прям
На здоровье,вас же расстроила ситуация
Попихтю та й годі• 30 июня в 18:18
Ответ дляАноним НаВсеГда
Те мужики шли и говорили друг другу давай сфоткаем. Придурки. Я чуть от страха там не померла
В каком месте вы ковырялись, что вас фоткали?
Непозбувна Бентега• 30 июня в 18:25
Я б сказала ’абстрагуйтесь’ , але так як ситуація вже трапилась , то просто забудьте .
Нормальні чоловіки спитали б , що сталося і чи потрібна допомога , а ті , що здатні тільки фоткати заради поржати - не варті того , щоб ви про них думали .
ничевока• 30 июня в 18:40
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы живете на хуторе, где полтора дома? Или в мегаполисе, где всем пофигу?
Я живу на хуторі, і велосипеди з торбами кидаєм так, ніхто не краде.
Накладні мюслі• 30 июня в 21:35
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну якщо викладуть десь, то напишите, що то ваш велік. Добре що не викликали поліцію. Хоча з іншого боку, ніхто ж і не питав, чи це ваш
ПробілНеПрацює• 30 июня в 21:48
Ответ дляничевока
Речь не о краже, а о рефлексии автора на случайных прохожих
Дуб береза• 01 июля в 08:56
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не давай поможем, а давай сфоткаем? Быдло какое-то, а не мужчины.