sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_171
МадамОхмури• Изменено 10 июня в 14:46

Пошла я на рынок за салом

Так захотелось сала, тоненькоего с прослойкой мяса. Приехала на рынок, мама мия, зашла в мясной, а там крики, как цыгани накинулись орут, девушка девушка. Посмотреть толком нечего нельзя эти крики со всех сторон. Одна прям начала резать мне кусок, я говорю СТОП я сама выберу то что мне надо!! Дурдом. Свалила оттуда, купила в мясном магазинчике, отрезали сколько захотела, тоненькую полосочку. Из за этого рынки не люблю, потому что орут, потом накидают в пакет говна и всё так быстро быстро. А вы ходите на рынки?
like 7 woman_facepalming 7
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_110
Пиши-пропало• 10 июня в 14:48
1
Ходжу на гуртовий Шувар, там ніхто не кричить.
Але я сало не купую, не люблю

anonim_42
Редисочка• 10 июня в 14:48
2
Зв мясом ні.
За овочами і полуницею зараз
anonim_171
автор МадамОхмури • 10 июня в 14:49
3
Ответ дляРедисочка
Зв мясом ні.
За овочами і полуницею зараз
Овощи беру только там где дают набирать самому. Если нет, значит до побачення. Помню как мне накидали гнилых персиков, и так быстро как фокусник, раз раз и полный пакет гнилья
woman_facepalming 4 like 3
noavatar
vinika• 10 июня в 14:51
4
Только рынок. Никто ничего не навязывает, с ног не сбивают. За 6 лет, ходим к одним и тем же продавцам
heart 3
anonim_78
Кров з молоком• 10 июня в 14:50
5
Живу поряд з ринком все життя і там скуповуюсь. Навіть не помічала такого як ви описали. Хоча, може трохи і зазивають, але певно в мене вже імунитет і мені байдуже.
like 1
anonim_42
Редисочка• 10 июня в 14:50
6
Ответ дляМадамОхмури
Овощи беру только там где дают набирать самому. Если нет, значит до побачення. Помню как мне накидали гнилых персиков, и так быстро как фокусник, раз раз и полный пакет гнилья
Я теж тільки сама вибираю
noavatar
vinika• 10 июня в 14:51
7
Ответ дляМадамОхмури
Овощи беру только там где дают набирать самому. Если нет, значит до побачення. Помню как мне накидали гнилых персиков, и так быстро как фокусник, раз раз и полный пакет гнилья
Я наоборот не люблю маркеты, что самой надо рыться. На рынке углваривают самой набрать, я отказываюсь
face_with_tears_of_joy 1
anonim_109
Куда_бежать• 10 июня в 14:54
8
У нас уже прогресс дошел до того, что в группе ЖК вайбер есть продавцы мяса/сала.
Фотографируют, заказываешь что надо, они вечером привозят под дом после того же рынка. Просто супер, не надо ехать
like 1
anonim_96
Техпаспорт на медузу• 10 июня в 15:00
9
Ответ дляКуда_бежать
У нас уже прогресс дошел до того, что в группе ЖК вайбер есть продавцы мяса/сала.
Фотографируют, заказываешь что надо, они вечером привозят под дом после того же рынка. Просто супер, не надо ехать
И у нас так, сегодня вот клубнику вечером привезут)

anonim_180
Молода і нерозважлива• 10 июня в 15:01
10
эх... нету моего больше рынка лукьяновского.. и сала не ем уже месяц
crying_face 2
anonim_183
ГейСюда• 10 июня в 15:03
11
Вперше читаю, що на базарі заважають обирати сало. Авторко звідки Ви, щоб орієнтуватися на майбутнє. ВКиєві нормально, в Миколаєві, в Кам´янці
anonim_171
автор МадамОхмури • 10 июня в 15:05
12
Ответ дляГейСюда
Вперше читаю, що на базарі заважають обирати сало. Авторко звідки Ви, щоб орієнтуватися на майбутнє. ВКиєві нормально, в Миколаєві, в Кам´янці
Чернигов)
anonim_22
БоХатая• 10 июня в 16:02
13
Ответ дляМадамОхмури
Чернигов)
О, сразу подумала, что как у меня на рынке. Поддерживаю, дичь какая-то..
anonim_38
Белоснежко• 10 июня в 16:52
14
Ответ дляМадамОхмури
Чернигов)
Я думала , що напишете - Черкаси .
У нас в критому ринку так : тільки показуєшся в дверях , а в продавчинь вже ’бойова стійка’ як у псів , що очікують команду ’Фас ! ’ .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff