МадамОхмури• Изменено 10 июня в 14:46
Пошла я на рынок за салом
Так захотелось сала, тоненькоего с прослойкой мяса. Приехала на рынок, мама мия, зашла в мясной, а там крики, как цыгани накинулись орут, девушка девушка. Посмотреть толком нечего нельзя эти крики со всех сторон. Одна прям начала резать мне кусок, я говорю СТОП я сама выберу то что мне надо!! Дурдом. Свалила оттуда, купила в мясном магазинчике, отрезали сколько захотела, тоненькую полосочку. Из за этого рынки не люблю, потому что орут, потом накидают в пакет говна и всё так быстро быстро. А вы ходите на рынки?
7
7
Пиши-пропало• 10 июня в 14:48
Ходжу на гуртовий Шувар, там ніхто не кричить.
Але я сало не купую, не люблю
Але я сало не купую, не люблю
автор
МадамОхмури
• 10 июня в 14:49
Ответ дляРедисочка
Зв мясом ні.
За овочами і полуницею зараз
За овочами і полуницею зараз
Овощи беру только там где дают набирать самому. Если нет, значит до побачення. Помню как мне накидали гнилых персиков, и так быстро как фокусник, раз раз и полный пакет гнилья
4
3
Кров з молоком• 10 июня в 14:50
Живу поряд з ринком все життя і там скуповуюсь. Навіть не помічала такого як ви описали. Хоча, може трохи і зазивають, але певно в мене вже імунитет і мені байдуже.
1
Редисочка• 10 июня в 14:50
Ответ дляМадамОхмури
Овощи беру только там где дают набирать самому. Если нет, значит до побачення. Помню как мне накидали гнилых персиков, и так быстро как фокусник, раз раз и полный пакет гнилья
Я теж тільки сама вибираю
Ответ дляМадамОхмури
Овощи беру только там где дают набирать самому. Если нет, значит до побачення. Помню как мне накидали гнилых персиков, и так быстро как фокусник, раз раз и полный пакет гнилья
Я наоборот не люблю маркеты, что самой надо рыться. На рынке углваривают самой набрать, я отказываюсь
1
Куда_бежать• 10 июня в 14:54
У нас уже прогресс дошел до того, что в группе ЖК вайбер есть продавцы мяса/сала.
Фотографируют, заказываешь что надо, они вечером привозят под дом после того же рынка. Просто супер, не надо ехать
Фотографируют, заказываешь что надо, они вечером привозят под дом после того же рынка. Просто супер, не надо ехать
1
Техпаспорт на медузу• 10 июня в 15:00
Ответ дляКуда_бежать
У нас уже прогресс дошел до того, что в группе ЖК вайбер есть продавцы мяса/сала.
Фотографируют, заказываешь что надо, они вечером привозят под дом после того же рынка. Просто супер, не надо ехать
Фотографируют, заказываешь что надо, они вечером привозят под дом после того же рынка. Просто супер, не надо ехать
И у нас так, сегодня вот клубнику вечером привезут)
Молода і нерозважлива• 10 июня в 15:01
эх... нету моего больше рынка лукьяновского..
и сала не ем уже месяц
2
ГейСюда• 10 июня в 15:03
Вперше читаю, що на базарі заважають обирати сало. Авторко звідки Ви, щоб орієнтуватися на майбутнє. ВКиєві нормально, в Миколаєві, в Кам´янці
автор
МадамОхмури
• 10 июня в 15:05
Ответ дляГейСюда
Вперше читаю, що на базарі заважають обирати сало. Авторко звідки Ви, щоб орієнтуватися на майбутнє. ВКиєві нормально, в Миколаєві, в Кам´янці
Чернигов)
БоХатая• 10 июня в 16:02
Ответ дляМадамОхмури
Чернигов)
О, сразу подумала, что как у меня на рынке. Поддерживаю, дичь какая-то..
Белоснежко• 10 июня в 16:52
Ответ дляМадамОхмури
Чернигов)
Я думала , що напишете - Черкаси .
У нас в критому ринку так : тільки показуєшся в дверях , а в продавчинь вже ’бойова стійка’ як у псів , що очікують команду ’Фас ! ’ .
У нас в критому ринку так : тільки показуєшся в дверях , а в продавчинь вже ’бойова стійка’ як у псів , що очікують команду ’Фас ! ’ .
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
