anna.mt2013• 25 марта 2014

какие консервированые помидоры покупакте вы в магазине?

agata116• 25 марта 2014
у меня свои

MASHUNCHIK_BUKA• 25 марта 2014
Бабуля снабжает
автор Аноним_550 • 25 марта 2014
у меня домашние закончились, а так хочется вкусных помидорок(((
matiola1225• 25 марта 2014
У меня домашние. Но на вкус и цвет - как говорится... Только покупать и пробовать. На работе брали Верес - врое ничего, вкусненько.
Баба-царьлебедь• 25 марта 2014
Домашние конечно лучшие, но частенько покупаю ’Верес’ они все один в один и по вкусу неплохие с мяском, картошечкой в самый раз.
Аноним_947• 25 марта 2014
никакие
Сковородка• 25 марта 2014
верес или чумак. но давно не покупали, свои бы съесть до нового сезона. только методом проб можно под себя выбрать. кто то любит более соленые, кто то с сахаром и уксусом.
Белоснежко• 25 марта 2014
я беременная на сохранении в роддоме верес черри с красным перцем лопала, вкуснооооо))
uulllaa• 25 марта 2014
увы,вкусных я не нашла..являюсь фанатом помидоров закрытых в томатном соке,такие не продают..

Аноним_1010• 07 апреля 2014
В магазине? помидоры? Только домашние!
На работе коллеги, несколько раз покупали на застолье... это мрак!!!
Выращиваем помидоры - делаем запасы.
Когда нет урожая у нас - покупаем на рынке и в августе-сентябре делаем запасы.