БезникаЯ• 2 часа назад

У кого была такая ситуация з менструацией? Что это?

У меня обычно цикл 24-27 дней. В этом месяце очень много было дел, выпускной дочки, постоянно где-то в разъездах, на 23 день началась мазня, буквально пару капель на ежедневке, думала это месячные, но нет, сегодня уже 27 день цикла, а их нет, каждый день по пару капель мазни коричневой и всё. Тест на беременность сделала, негативный. У кого такое было, что это в итоге оказалось? Мне 38 лет.
Скоро_вчера• 2 часа назад
1 Стресс
2. Жара
3. Внематочная
4. Беременность.
5. Полипы.
6 Что-то еще.
Гинеколог может сказать точно.

ЗаведУющая• 2 часа назад
Предменопауза, у меня сейчас мажется каждые 16 дней 42 года - никаких паталогий по женски нет, щитовидка в норме.
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
У многих такое бывает, и задержка бывает и такая мазня вместо месячных, ничего делать не нужно, ждите следующих, если повторится, идите к гинекологу
автор БезникаЯ • 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Планировала после этих месячных идти к гинекологу, наверное на следующей неделе и пойду
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляБезникаЯ
Это возраст, 10 лет может продолжаться до полной остановки месячных так мне гинеколог обьяснила. Предлагала пить гормоны, но я пока думаю...
автор БезникаЯ • 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
А вы сдавали какие-то анализы на гормоны?
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ад случаем не пьете ? У меня на на одном препарате так было
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляБезникаЯ
Да, все вдоль и поперек - все в норме
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
О, послушаю. Я пью венлафаксин как раз пару лет. Отменили прошло? Сколько вам лет?

Білочкой назви• 2 часа назад
По жаре было у меня несколько раз, правда, в юном возрасте.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
Да , несколько месяцев и пришлось сойти
Никак не подберу препарат ,везде свои нюансы.
Мне 40
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Да , несколько месяцев и пришлось сойти
Мне 40
Блин, а мне так во всем остальном подходит... думала вообще пожизненно сидеть на них
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
бля, как то рано....
автор БезникаЯ • 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Нет
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
бля, как то рано....
Ну как бы за 10 лет до менопаузы начинается... вариант ноомы. Но может и вправду это от АД
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
На каком ад ?
У меня такое началось , три дня мажет и потом месячные идут
Принимаю Золофт два года
Завтра иду к гинекологу.
Была недавно узи , анализы все сдала все ок
А месячные начинаются мазней
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
На каком ад ?
Принимаю Золофт два года
Завтра иду к гинекологу.
А месячные начинаются мазней
Коричневой? У меня так сначала было, а теперь просто каждые полмесяца, то мазня то месячные я не понимаю как считать цикл. У меня венлафаксин
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
На каком ад ?
Принимаю Золофт два года
Завтра иду к гинекологу.
А месячные начинаются мазней
На Флуоксетине. Сейчас с Золофта сползаю ,не подошёл тоже. На нем с циклом ок все было
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
мне 45, начались моментики
я думла у меня рано
а вы пишете - 38, 42
в 38 - я еще была огого! цикл стабильный, рожай - не хочу, овариальный резерв был шокапец, никаких тебе сбоев и прочего

Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
Между циклами тоже мазьня . Меня это заколебало ,отказалась ,хотя в целом он мне подходил. Не ,не коричневые ,обычные
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
Сначала коричневое а потом как месячные
Настасья Пицун• 2 часа назад
Автор ,может жара так влияет ?
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
мне 45, начались моментики
я думла у меня рано
а вы пишете - 38, 42
У всех по разному, зачем сравнивать? Моя бабушка тетку родила в 48... а у меня наверное уже и овуляции нет
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сначала коричневое а потом как месячные
Тоже такая фигня
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
Тоже такая фигня
А что врач говорит ?
автор БезникаЯ • 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Автор ,может жара так влияет ?
Может и жара,но это первый раз такое. Пойду на следующей неделе к гинекологу на УЗИ.
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что врач говорит ?
Гинеколог - норм, психиатр говорит что венлафаксин у меня на высокой дозе почти не усваивается и не может давать побочек в этом случае... у меня с ним плановое в июле - попробую слезть и посмотреть хотя мои другие проблемы тоже страшат
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
Надо мне почитать про золофт
Может ли такое давать
Я уже долгие годы на АД.
Разные препараты были.
Правда ещё врач говорила что у меня есть подозрение на ендометриоз 🤷‍♀️
Недавно когда была то она сняла это диагноз.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
Надо мне почитать про золофт
Может ли такое давать
Я уже долгие годы на АД.
Разные препараты были.
По существу , все ад в той или иной степени влияют на гормональный фон ,что бы там ни говорили. И пролактин от него прыгает ого-го. Хотя кортизол таки снижается ,да
ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
В 38 лет это ещё очень рано для подготовки к климаксу