жижифреймут• 1 час назад
Пятна от дезодоранта
SOS 🆘 на всех светлых вещах начали появляться пятна подмышками. Чем убрать их? И почему так происходит? Дезики меняла, но ничего не меняется. Каждый оставляет эти следы… 😢
АнтиТроль• 1 час назад
Я читаю пьяна, думаю ну..вапше))
По теме пробуйте разными средствами мыло хоз, хоз отбеливающее, ваниш и т.д.. это дезики сейчас такие ничего не держат, от пота желтеет..
Атятя_тётя• 1 час назад
Это пот, автор. У меня так же, даже без дезика эти жёлтые пятная от одного-двух одеваний.
Перед стиркой намыливаю либо желчным мылом, либо Шантеклером тоже мылом, тогда ок. Если просто стирать, то фиг их выведешь, мне старые пятна помогает вывести кипячение в перкарбонате. Когда-то решила снять до-после, там желтючие пятна отстирались таким способом, но тут все ржали и ставили рукалицо, я и не стала тему создавать
АсобеннАя• 1 час назад
Змініть антиперспірант на звичайний дезодорант, і не буде плям.
Плями спробувати кислородним вивести, але тільки якщо це бавовна 100%.
Фляшка на трьох• 1 час назад
Тоже самое было , перешла на дезики без алюминия и пятен больше нет
Ms. Android• 1 час назад
Ответ для6ka4e4ka6
Удалено администрацией...
Тоже пользуюсь кристалами много лет. Нет никаких пятен.
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Как и толка от них..
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ дляMs. Android
А что по вашему кристаллы, алюмокаливые ли квасцы)))?
Фляшка на трьох• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Как и толка от них..
В обычной жизни у меня отлично справляется, в спортзал хожу так и пользуюсь рексоной но спорт одежде никаких следов нет.
АнтиТроль• 57 минут назад
Ответ дляФляшка на трьох
Так вы мне лучше расскажите как у вас кристалл без солей алюминия))?
Фляшка на трьох• 55 минут назад
Ответ дляАнтиТроль
Это не я писала я другими пользуюсь
Я натуралка• 54 минуты назад
Ответ дляГлаголиця
фото
Не знала что такая штука есть. Вы пробовали, помогает?
Глаголиця• 53 минуты назад
Ответ дляЯ натуралка
Да поэтому и советую
Фляшка на трьох• 49 минут назад
Ответ дляАнтиТроль
Какими?
Этими , мне главное чтоб одежда была без желтых пятен , с этой задачей они справляются так у меня летом гардероб из белого цвета . В спортзал пользуюсь другим утром , потом после зала в душ наношу эти и никаких пятен нет , а раньше бал ужас столько одежды попортила, мне все равно что там внутри но желтых пятен от них нет
Попа как у Кардашьян• 19 минут назад
Всегда такие пятна. Заливаю подмышки футболок кипятком с порошком и через полчаса стираю. Всё отходит идеально.