Майская киска• 30 июня в 11:17
Вот зачем женщины так делают?
Постараюсь коротко, насколько получится.
У мужа на работе есть пара, которые познакомились на работе и у них завязались отношения, все это на глазах у мужа. Муж у меня очень дружелюбный и общительный, те он всегда душа компании, может пошутить и всегда всем с ним комфортно.
И вот эта молодая женщина присылает фото с росписи моему мужу с подписью: Сережа, я же теперь Иванова.
он: Поздравляю, что ж Иванов не сказал.
Далее она уходит в декрет. А мой муж поскольку общается с этим мужчиной и часто просит его о услугах, периодически обмениваются презентами, типа шоколадки и тп. Мой может и фруктов с дачи передать, (но мы фрукты всем раздаем когда их много)
И вот она шлет фото этих фруктов моему со словами: Боже, вы просто волшебник, я вам так благодарна, что благодаря вам наелась персиков и тд. Далее фото своего ребенка, открытки и поздравления на все известные и неизвестные праздники и тп.
Мой: на здоровье, пожалуйста.
Потом уже и ей пишет поздравления. Ну, я так понимаю ведь она же пишет и неудобно, надо отвечать тем же.
Мой передал шоколад этому другу незадолго до 14 февраля, она подождала несколько дней и 14 февраля пишет. Спасибо вам за подарочек, это такой важный праздник, Рада что вы обо мне помните или думаете и что-то в этом духе. И шлет фото какая она счастливая с этой шоколадкой ( детский шоколад) Это было передано ребенку.
Короче, это норма или бл@.. я загоняюсь?
Но вот я никак такого не понимаю, можно спасибо передать через мужа, а не выписывать чужому мужчине.
он: Поздравляю, что ж Иванов не сказал.
Мой: на здоровье, пожалуйста.
дамаАмстердама• 30 июня в 12:33
Ответ дляШпондєр
Сто відсотків. У вас просто все добре
та і б і дахом попливла за 20 років чіплятися до кожної, хто що привіз/подарував/ смс прислав. Скажу ще більше, вони іноді зустрічаються і сім´ями на дачі (а деякі незаміжні), я там не завжди буваю, але він доньку бере і з нею відпочиває. Пити не п´є, бо за кермом, а ввечері додому. Так мої очі у вигляді доньки-підлітка теж там)
Шпондєр• 30 июня в 12:33
Ответ дляРекламама
а я вам скажу, що до одруження була коханкою одруженого чоловіка при цьому не написавши жодної смс
Майская киска
• 30 июня в 12:34
Ответ дляРекламама
Я теж смс не писала, бо тоді телефонів не було )
Кнопкотиць• 30 июня в 12:35
Ответ дляМайская киска
Ну, звісно. Тішіть же, це і так зрозуміло.
Так от мені цікаво наскільки далеко це може зайти
Мой говорил, что нормально для мужчины смотреть на других женщин и общаться с ними. Развелись из-за его измен.
Шпондєр• 30 июня в 12:36
Ответ длядамаАмстердама
Мій також працював в жіночих колективах, я у чоловічому. Але приводу один одному сумніватись не давали. Є домовленість, ще спочатку. Трапитись може що завгодно, не треба з когось робити дурня. Але і в телефонах ніхто не шариться. Я особисто цього терпіти не можу.
Майская киска
• 30 июня в 12:37
Ответ дляGvenna
То чого ж не працює у вас з вашим зараз?)
Не можу сказати що не працює. Любить, поважає, все для мене робить. Але мабуть емоцій трохи не вистачає мені, бо 25 років у шлюбі.
Кили и Манджаро• 30 июня в 12:38
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ей скучно в декрете. Пишет всем знакомым.)
Я знаю таких дам: бдит что бы все мужики в ее жизни не дай бог не позабыли о ней прекрасной и непременно все ее хотели и вожделели с придыханием. Она может триста раз быть успешно замужем и не один раз и с детьми, но НЕ крутить хвостом перед чужими мужиками патологически не может. И не дай бог где то в окружении появится другая женщина, буть то компания друзей или на работе - на говно сойдет.
Шпондєр• 30 июня в 12:41
Ответ дляМайская киска
Отямтеся. Вам є за що його поважати. Ви з жиру бісетесь.
дамаАмстердама• 30 июня в 12:39
Ответ дляШпондєр
так само, ніхто нікому телефони не перевіряє. Але, думаю, це від людини залежить, і стосунків у парі
як дівчата пишуть, якщо захоче, то так зашифруються, без всяких смс і дитячих фото)
Лепетун• 30 июня в 12:39
Ответ дляграфиняВишенка
В международных компаниях не приняты подмазывания и особые отношения.
Если кто-то что-то принесет, то на отдел. Открыли - поделили на всех - сьели и забыли.
Фрукты с дачи? Вы гоните чтоли?
Отож.
У мене чоловік теж працює в міжнародній компанії.
Якщо хтось щось приносить то на всіх. Додому давати? Нащо? Ну, якщо якийсь рідкісний алкоголь, то віділлють трішки для тих, хто за кермом.
Шоколад з найближчого магазину - не зрозуміють навіть. Кто хоче, той сам купить.
Українська зірочка• 30 июня в 12:42
Автор, она просто дура)) Есть такие, типа легкие в общении и не видящие границ. Там ничего нет, она просто искренне не соображает, что делает, типа, а что тут такого...
А у нас макарошки• 30 июня в 12:43
Смотрите, автор. Он вам НЕ говорил. Т.е. начинать разговор в стиле Вася, мне не нравится эта дама и ее смс странно. Второе, есть напряжная мадам с непонятными целями. Может в такой манере она пытается удержать за собой место в декрете или подлизаться за мужа к начальству. Тоже вариант.
Ответ дляSgreen
Є певна закономірність, що як дозволяєш іншим поводити з вами - то так і буде. Жінки які активні і всім друзі, і все знають і 24/7 на зв´язку дуже багато. Складно ставити якісь висновки, бо ви маєте сумніви і осторогу, щодо того, що відбувається - мені зі сторони здається що жінка просто балаболка яка зі всіма така. Якщо ваш чоловік не дає приводів для ревнощів, не такий що заграє з іншими жінками - то не бачу сенсу так переживати. Тим паче, ви кажете, що він вам робить приємнощі і приділяє увагу.
У мене колись був одружений коханець.
Він не заграв з іншими жінками від слова зовсім)) такий непалєвний був.
Майская киска
• 30 июня в 12:43
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это ж часто такие просто притворяются дурами, ну типа такая лёгкая в общении девушка. Прям мечта, шоколад передал и ты уже герой для нее. А у Жены ж требования ого-го
Лепетун• 30 июня в 12:44
Ответ дляМайская киска
Але він не ділиться з нею особистим, тільки вона
А вона розраховує, що тільки поки.
Ваш, може не має на увазі нічого дурного.
Але на нього вже полювання влаштували вовсю.
І я рекомендую цього не терпіти.
Нехай він її забанить і на тому все.
Іванову скаже, якщо спросить, що може якийсь збій в месенджері, телефоні, всюди.
І я рекомендую цього не терпіти.
Нехай він її забанить і на тому все.
Хочу на Балі• 30 июня в 12:44
Ответ дляМайская киска
Ее муж тоже передает шоколадки. Мой приносит со словами Иванов перелал, ну ок. Он не единственный кто передает. Но я никому из этих мужчин ничего не пишу никогда 🤷♀️
А зря) я бы отзеркалила и мужу, и Ивановой. И начала писать Иванову благодарности. Кринжово, как говорят подростки. Но проверить всех можно
Майская киска
• 30 июня в 12:45
Ответ дляА у нас макарошки
Понимаю, что не вариант. Поэтому не говорю. Но она в параллельном отделе, те от него не зависит по факту. Странно это
Хочу на Балі• 30 июня в 12:46
Ответ дляМайская киска
Они передают типа это твоим ( семье). Не только шоколад, также алкоголь, и разное съедобное привозят. Фирма международная и там так принято
Как мило))) что за компания? Мне уже нравится коллектив
А у нас макарошки• 30 июня в 12:46
Ответ дляМайская киска
А муж ее? Может она типа набивается в друзья чтобы поближе к начальству. Повышение, все такое, ребенок родился, нужно расширяться.
Шпондєр• 30 июня в 12:47
Ответ дляМайская киска
То може хватку вашу варто ослабити? Що вам заважає стати для чоловіка легкою і вдячною, нарешті?
Майская киска
• 30 июня в 12:47
Ответ дляА у нас макарошки
Там же где она, те они не связаны. С этой точки зрения не вариант совсем
А у нас макарошки• 30 июня в 12:48
Ответ дляМайская киска
Раз они общаются и друг другу передают презенты ( мужья) значит вариант. Полезные связи.
Українська зірочка• 30 июня в 12:49
Ответ дляМайская киска
Зачем? Не... у нее муж, ребенок, свежий брак. Там, максимум, производственный расчет.
Хочу на Балі• 30 июня в 12:49
Ответ дляНе будь КакСвета
Не загоняетесь, конечно. Баба клеит вашего мужа, как может. Поговорите с ним напрямую и попросите ничего этой семье не передавать и минимизировать общение. Причина - вам это неприятно. Это достаточная причина.
Сейчас будут писать, что трилль, но есть такие бабы. Это такое позорище. О чём они думают, не представляю.
Я согласна. Мне не так давно рассказали и показали, как одна общая знакомая клеит всех подряд мужиков. Я взрослая уже, удивить сложно, но оказалось можно. И она настойчивая. Результаты получает довольно часто
На циголках• 30 июня в 12:49
Ответ дляМайская киска
Так все не могут быть как вы. Все люди разные. Чем вас так беспокоит ее общение с вашим мужем?
Лепетун• 30 июня в 12:50
Ответ дляКили и Манджаро
Вот да!
Майская киска
• 30 июня в 12:51
Ответ дляХочу на Балі
Вот! Почему женщины в большинстве настолько наивны, что не понимают, если какая-то другая женщина положит на вашего глаз, то увести часто не проблема и мужик при этом будет верить, что он влюбился
Майская киска
• 30 июня в 12:51
Ответ дляНа циголках
Нормы приличия! Не, не слышали?
Українська зірочка• 30 июня в 12:56
Я бы просто поговорила об этом с мужем, он бы сообразил, как донести той. Например, может сказать ее мужу, что жена ревнует и его выгонит из дома, в шутку. Если это и дальше продолжится.