Бамбарбия! Кергуду.• Изменено 30 июня в 21:13

72 часа

СМИ пишут что до массированного обстрела 72 часа. Якобы он будет ужасный. Как оно все задрало, я не выношу этого уже.
Звезда в шоке• 30 июня в 22:42
Не ,,до,, обстрела 72 часа, а ,,в течение 72 часов,,.

Дівка в намисті• 30 июня в 22:59
Ответ дляЗалізний занавіс
Чем ужаснее предыдущих?
Ну и Вы почти 5 лет в этом живете, значит вывозите
а нагнетать тогда как же? три копеечки сами себя не заработают.
Дівка в намисті• 30 июня в 23:00
Ответ для_Alekssandra_
Та я не нервничаю. Я на работе вынужденно это все целый день слушаю: и без канализации жили уже, и на Киев 3 раза шли с начала этого года, и ядерка пару раз уже была, и дамбу взрывали.
Такое впечатление, что у людей адреналиновая ломка
Да, это такая защитная реакция. Психика страшится неизвестного, и есть люди для которых уже известный обстрел легче чем неведения когда случится следующий.
Флюорография гуся• 30 июня в 23:18
так что там, люди пошли в метро или нет? как понять что на сегодняшнюю ночь ожидается?