интайм_не_предлагать• 03 июля в 00:50
Я хочу мести россиянам. За все.
Буду донатить на дроны и помогать армии еще больше! 😡😡😡😤 До сих пор душа болит за всех пострадавших за последнюю ночь и голова от этого гудит! Сволота!!!
Первая ласточка инфляции• 03 июля в 10:55
Ответ дляЯ вся ваша
Вы предлагаете нам стать такими же кончеными? За что тогда мы воюем?
уже можно.мы соблюли все правила приличия,нас долго держали за руки.теперь пора!
Ждушечка• 03 июля в 10:56
Ответ дляСоня-сонятко
Нехай сосуть
Але тоді чому такі теми - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3857875 ?
Ці теми з 14року
Репетиторша• 03 июля в 10:56
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 03 июля в 10:56
Ответ дляРепетиторша
Часом в бункере, а часом по Европе и Америке путешествует. А гнилой путлер где? Из под земли не вылазит, только двойники по Китаю максимум могут пробежаться
Нічого хорошого про нього не скажу, все ж таки раз на чотири-п´ять років президента треба міняти.
Ждушечка• 03 июля в 10:57
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 03 июля в 10:57
Ответ дляЖдушечка
Ці теми з 14року
Які, про важку зиму і відсутність світла?
Кишмишная Мая• 03 июля в 10:58
Ответ дляХерсон це Україна
Я думала, українці хочуть спокою і миру. Для помсти є вакансії в ЗСУ, а не чекати поки чужі руки це зроблять.
А у нас есть спокiй и мир, вы издеваетесь?
Репетиторша• 03 июля в 11:00
Ответ дляBruder_T
Удалено администрацией...
Ответ дляРепетиторша
Если без приколов и стёба , я реально решил вызвать на себя огонь для дискуссии -немного хайпа -если жестко ,но иначе никак. Вы не думаете ,что эта война выгодна только Китаю ? И мы прокси и рашка прокси? И все лозунги это уже было массу раз..?
PiecesofGlass• 03 июля в 11:07
Ответ дляBruder_T
Боюсь, ваша дискусія з деякими формчанами як розгорілася, так і потухла
ЗдохниПуйло• 03 июля в 11:24
Ответ дляСоня-сонятко
А у нас не було ще відключень світла взимку?
ЗдохниПуйло• 03 июля в 11:25
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
ЗдохниПуйло• 03 июля в 11:27
Ответ дляСкромняшка
Я тоже так поняла, автору мир не нужен и не интересен. Воевать и донатить ее девиз
Ваш руцкій мір?
PiecesofGlass• 03 июля в 11:47
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
Всі потухли, і сєпари, і потужні орлиці, відсутність аноніму творить дива
Antoninaya1• 03 июля в 11:49
Здохни пуйло і автор одночасно вийшли з ресурсу. С-співпадіння? Не думаю. Працьовиті боти з десятками створених клоноакків чомусь дозволених адмінами ресурсу закінчили зміну, зараз заступлять нові.
Ответ дляРусланка з гілки
А освобождали тогда только русские, украинцев там не было? И ’трофейных’ вещей дедушки оттуда не брали, и убить никого не могли? Откуда же их потомки тцкашники имею такие зверские замашки? Тут же кричат когда выгодно, что русские победили исключительно за счёт других республик. Вот они тройные стандарты во всей красе.
Немцы убили мирных несоизмеримо больше. Вот по логике автора им и отомстили. Или вы из тех, кто утверждает, что немцы напали исключительно для того, чтобы угостить несчастных советских детишек шоколадом?А сожжённое сёла вместе с населением , сожжение в печах заживо в Германии и замученные насмерть угнанные люди , то такое? Опять же тройные стандарты
Так им и отомстили, разве нет?
Ответ дляДавно без алко
Та задовбали ви своїми «атвєткамі».
Вони луплять не з помсти, а тому, що мають чим.
Кацапів треба бити всім, чим можемо. Чим більше їх передохне — від малого до старого, тим швидше буде світло в кінці тунелю. Чим гірший буде стан їхньої економіки, чим більше ми знищимо їхніх заводів, тим швидше прийде шанс закінчити війну.
А де наші бʼють по кацапам? Наші жаліють їх
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть притча.
Сын спросил у папы:
Если все «хорошие» люди убьют всех «плохих», то на Земле останутся только хорошие люди*??
Папа ответил: Нет сынок, останутся только убийцы.
Этот мысленный эксперимент приводит к ряду логических и этических тупиков:
Разрушение морали: Чтобы уничтожить всех «плохих», «хорошим» людям придется переступить через свои принципы, совершив величайшее зло — массовое убийство.
Новая система конфликтов: Уничтожив внешнего врага, бывшие «хорошие» люди неизбежно столкнутся с разногласиями внутри своей группы, порождая новые конфликты.
Сын спросил у папы:
при самообороне, уголовная ответственность снимается. рєєфия агрессор, в Украине самооброна.
Ответ дляШотуткоїться?
Может кто-нибудь после войны создаст фонд, который будет финансировать поиск и ликвидацию каждой мрази, которая планирует обстрелы городов, сбрасывает ракеты и КАБы, пытает в плену и т.д.
Готова донатить ежемесячно до конца своих дней.
уже есть что то типо моссад
Ответ дляАйболитная
Кастрюля!!!!!!
в Украине кастрюли были от путь, а в рээфии марш пустых кастрюль от форма уличного протеста против бедности
Российская оппозиция пыталась распространить латиноамериканский опыт «касероласо» в своей стране. Так, 8 марта 1993 года, на фоне конституционного кризиса, «Трудовая Россия» Анпилова провела марш пустых кастрюль в Москве[3]; 24 октября 2007 года марш пустых кастрюль прошёл в Ярославле[4], 3 ноября — в Петербурге[5].
С 6 апреля 2024 года по субботам группа жён мобилизованных «Путь домой» начала проводить акцию «марш пустых кастрюль»[обновить данные]. При этом они не выходят из своих домов, а стучат по кастрюлям из окон и с балконов