Свезло так свезло• 03 июня в 22:34
А какой день из своей жизни вы хотели прожить ещё раз?
Вопрос в описании.
Если выбрать один конкретный день.
Если честно, то у меня нет такого дня.
Если выбрать один конкретный день.
Если честно, то у меня нет такого дня.
Можу брикнути• 03 июня в 22:38
Щось пов´язане з чоловіком/донькою. Можливо день, коли ще бабуся була жива і всією ріднею збиралися у неї і була безтурботна юність.
4
1
автор
Свезло так свезло
• 03 июня в 22:35
Ответ дляСито для думок
Смерть путина.
Этого дня ещё не было.
Надеюсь, что будет, но вопрос не о том.
Надеюсь, что будет, но вопрос не о том.
ГонУрова дівка• 03 июня в 22:41
Как ни странно, день рождения сына. Когда его положили на грудь.
1
1
Якось так і живу• 03 июня в 22:50
Я 25 лет назад ездила на свадьбу к родственникам, в другой конец страны. Мама не смогла со мной тогда поехать и по возвращении я ей пол дня все описывала, а она просто слушала. Мамы уже почти семь лет нет и я бы хотела повторить этот день. На свадьбе было классно и мой рассказ был очень восторженным, а мама слушала и улыбалась. Я бы хотела ещё раз прожить
этот день. Это просто очень хороший светлый добрый день без сильных эмоций и впечатлений, но я о нем первом вспомнила
этот день. Это просто очень хороший светлый добрый день без сильных эмоций и впечатлений, но я о нем первом вспомнила
6
Намазюкана нішою• 03 июня в 22:54
Второе свидание с мужем. Это был волшебный солнечный день. Мы целый день гуляли в Пирогово.
5
Нульовий сантиметр• 03 июня в 22:57
Ответ дляГонУрова дівка
Как ни странно, день рождения сына. Когда его положили на грудь.
Теж хотіла написати. Однозначно і точно перші пару годин після пологів. Коли ще вони сплять, не кричать, тебе ніхто не чіпає, просто лежиш, нюхаєш, торкаєшся, роздивляєшся і ні про що не думаєш, просто безмежне щастя
3
1
Госпожа Белладонна• 03 июня в 22:59
Ой, много хороших дней!
День, когда узнала, что поступила в топовый вуз, день когда гуляли с парнем-первой любовью по майскому Харькову.
День когда муж сделал предложение.
День, когда узнала, что жду ребенка.
День когда с дочкой таскались целый день по Риму.
День, когда впервые увидела океан на Доминикане.
День, когда узнала, что поступила в топовый вуз, день когда гуляли с парнем-первой любовью по майскому Харькову.
День когда муж сделал предложение.
День, когда узнала, что жду ребенка.
День когда с дочкой таскались целый день по Риму.
День, когда впервые увидела океан на Доминикане.
1
Госпожа Белладонна• 03 июня в 22:59
Ответ дляЯкось так і живу
Я 25 лет назад ездила на свадьбу к родственникам, в другой конец страны. Мама не смогла со мной тогда поехать и по возвращении я ей пол дня все описывала, а она просто слушала. Мамы уже почти семь лет нет и я бы хотела повторить этот день. На свадьбе было классно и мой рассказ был очень восторженным, а мама слушала и улыбалась. Я бы хотела ещё раз прожить
этот день. Это просто очень хороший светлый добрый день без сильных эмоций и впечатлений, но я о нем первом вспомнила
этот день. Это просто очень хороший светлый добрый день без сильных эмоций и впечатлений, но я о нем первом вспомнила
Очень тепло написали. Я прямо прониклась. Спасибо вам !
2
Дую на вітер• 03 июня в 23:10
Я бы вернулась во время когда папа был жив, в детство, в Кривой Рог. Хотела бы побыть нормальной и любящей дочерью для родителей.
1
ГонУрова дівка• 03 июня в 23:10
Ответ дляНульовий сантиметр
Теж хотіла написати. Однозначно і точно перші пару годин після пологів. Коли ще вони сплять, не кричать, тебе ніхто не чіпає, просто лежиш, нюхаєш, торкаєшся, роздивляєшся і ні про що не думаєш, просто безмежне щастя
Да))) я помню мне так уже скорее хотелось родить и увидеть его. А тут лежите рядом, ты его рассматриваешь, нюхаешь)
1
Видящие_помогите• 03 июня в 23:15
Рождение ребенка. Хотя мне было очень хреново первые часы после кесарево, началась лихорадка, было неудобно лежать, а повернуться я не могла, так как ещё действовала эпидуралка)
Та никада в жизни• 03 июня в 23:41
День свадьбы. Дни рождения детей, конечно, были счастливыми, но все же заново рожать - то еще удовольствие 🤭
успокойте_Меня• 03 июня в 23:53
Багато таких днів було, всі з дитинства. Поїздка на потязі в Крим з батьками, літній день з друзями в селі на велосипедах, зустріти новий рік з батьками в гостях по традиції, займалась танцями, хотілось би знову виступити на сцені.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


