sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_111
Свезло так свезло• 03 июня в 22:34

А какой день из своей жизни вы хотели прожить ещё раз?

Вопрос в описании.
Если выбрать один конкретный день.
Если честно, то у меня нет такого дня.
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_195
Сито для думок• 03 июня в 22:35
1
Смерть путина.
heart 3

anonim_1
Можу брикнути• 03 июня в 22:38
2
Щось пов´язане з чоловіком/донькою. Можливо день, коли ще бабуся була жива і всією ріднею збиралися у неї і була безтурботна юність.
like 4 heart 1
anonim_154
пані Солоха• 03 июня в 22:35
3
22.09.2002. В этот день я еще не родилась
face_with_tears_of_joy 1
anonim_111
автор Свезло так свезло • 03 июня в 22:35
4
Ответ дляСито для думок
Смерть путина.
Этого дня ещё не было.
Надеюсь, что будет, но вопрос не о том.
anonim_201
ГонУрова дівка• 03 июня в 22:41
5
Как ни странно, день рождения сына. Когда его положили на грудь.
heart 1 like 1
anonim_109
Астановитесь• 03 июня в 22:43
6
24,02,22 чтоб свалить из этой ЗЕ клоаки
woman_facepalming 3 like 2 crying_face 1
anonim_10
маминаБубочка• 03 июня в 22:48
7
Однозначно дні народження дітей
heart 1
anonim_82
Якось так і живу• 03 июня в 22:50
8
Я 25 лет назад ездила на свадьбу к родственникам, в другой конец страны. Мама не смогла со мной тогда поехать и по возвращении я ей пол дня все описывала, а она просто слушала. Мамы уже почти семь лет нет и я бы хотела повторить этот день. На свадьбе было классно и мой рассказ был очень восторженным, а мама слушала и улыбалась. Я бы хотела ещё раз прожить
этот день. Это просто очень хороший светлый добрый день без сильных эмоций и впечатлений, но я о нем первом вспомнила
heart 6
anonim_116
Намазюкана нішою• 03 июня в 22:54
9
Второе свидание с мужем. Это был волшебный солнечный день. Мы целый день гуляли в Пирогово.
like 5

anonim_92
Нульовий сантиметр• 03 июня в 22:57
10
Ответ дляГонУрова дівка
Как ни странно, день рождения сына. Когда его положили на грудь.
Теж хотіла написати. Однозначно і точно перші пару годин після пологів. Коли ще вони сплять, не кричать, тебе ніхто не чіпає, просто лежиш, нюхаєш, торкаєшся, роздивляєшся і ні про що не думаєш, просто безмежне щастя
heart 3 like 1
anonim_50
Госпожа Белладонна• 03 июня в 22:59
11
Ой, много хороших дней!
День, когда узнала, что поступила в топовый вуз, день когда гуляли с парнем-первой любовью по майскому Харькову.

День когда муж сделал предложение.
День, когда узнала, что жду ребенка.
День когда с дочкой таскались целый день по Риму.
День, когда впервые увидела океан на Доминикане.
like 1
anonim_50
Госпожа Белладонна• 03 июня в 22:59
12
Ответ дляЯкось так і живу
Я 25 лет назад ездила на свадьбу к родственникам, в другой конец страны. Мама не смогла со мной тогда поехать и по возвращении я ей пол дня все описывала, а она просто слушала. Мамы уже почти семь лет нет и я бы хотела повторить этот день. На свадьбе было классно и мой рассказ был очень восторженным, а мама слушала и улыбалась. Я бы хотела ещё раз прожить
этот день. Это просто очень хороший светлый добрый день без сильных эмоций и впечатлений, но я о нем первом вспомнила
Очень тепло написали. Я прямо прониклась. Спасибо вам !
heart 2
anonim_6
Дую на вітер• 03 июня в 23:10
13
Я бы вернулась во время когда папа был жив, в детство, в Кривой Рог. Хотела бы побыть нормальной и любящей дочерью для родителей.
heart 1
anonim_201
ГонУрова дівка• 03 июня в 23:10
14
Ответ дляНульовий сантиметр
Теж хотіла написати. Однозначно і точно перші пару годин після пологів. Коли ще вони сплять, не кричать, тебе ніхто не чіпає, просто лежиш, нюхаєш, торкаєшся, роздивляєшся і ні про що не думаєш, просто безмежне щастя
Да))) я помню мне так уже скорее хотелось родить и увидеть его. А тут лежите рядом, ты его рассматриваешь, нюхаешь)
like 1
anonim_142
Видящие_помогите• 03 июня в 23:15
15
Рождение ребенка. Хотя мне было очень хреново первые часы после кесарево, началась лихорадка, было неудобно лежать, а повернуться я не могла, так как ещё действовала эпидуралка)
anonim_116
Та никада в жизни• 03 июня в 23:41
16
День свадьбы. Дни рождения детей, конечно, были счастливыми, но все же заново рожать - то еще удовольствие 🤭
anonim_219
успокойте_Меня• 03 июня в 23:53
17
Багато таких днів було, всі з дитинства. Поїздка на потязі в Крим з батьками, літній день з друзями в селі на велосипедах, зустріти новий рік з батьками в гостях по традиції, займалась танцями, хотілось би знову виступити на сцені.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff