Оцененная• 30 июня в 21:58

Капец, уже начинаются отключения света(((

Увидела в новостях вечером, что уже есть график отключений на завтра. А моей знакомой в Одессе уже отключили свет и без графиков сегодня вечером.
Пишут, что всего на 2 часа в день и то не всем, но обычно все так и начинается. Это очень печально, опять испорченные продукты во всех супермаркетах и без кондиционера, спать при такой жаре очень тяжело.
Астановитесь• 30 июня в 22:43
Ответ дляДай подивлюся
Вообще не легче. В холод можно одеться. В жару кожу с себя не снимешь. Все что можешь делать в жару это лежать под вентилятором или кондиционером и вообще не двигаться. Жизнь останавливается
В +1+5 сильно не налегешь. При такий температурі даже дышать холодно. А зимой такая и была в нашем соседних домах.
Поэтому я сейчас кайфую. Сходила в душ несколько раз, отлично.
Света и воды не было всего 2 часа.

7_кг_рыбы• 30 июня в 22:44
Ответ дляВот Она Я
Денежек вы нам вышлите же, да? Чтобы подготовиться?
Да без проблем ,я жлоб что-ли какой
Коржик• 30 июня в 22:44
А вчора 10 сторінок дивувалися як нещасні європейці спеку пережили і вихвалялися кондиціонерами в кожній українській хаті
Вот Она Я• 30 июня в 22:44
Ответ для7_кг_рыбы
Да без проблем ,я жлоб что-ли какой
Много можно себе позволить экофло на 1000, аж один провод..
Ласкове телятко• 30 июня в 22:44
Ответ дляДикая Роза
Посидите в 38 без воды и света сутки через сутки, тогда посмотрим.
А без води чому? Ну добре, нехай світло дорого ’запасти’, але пару відер для води?
Дай подивлюся• 30 июня в 22:45
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы не огрызаемся
Никто не виноват, что у вас ума нет понять что все люди разные и кто-то не переносит холод
Только вы вечно ноете как вам плохо в жару, о людях, которым плохо в холодное время вы не думаете
Холодное это все что меньше 30 градусов? То ли тролль то ли дура, ей богу
Тролю як можу• 30 июня в 22:45
Ответ дляНоски на подтяжках
Все все поняли, спасибо
Ясно, не розібралася, та й не намагалася. Та й навіщо? Головне ж зраду розвести, авжеж
месяцкие• 30 июня в 22:50
Ответ дляНоски на подтяжках
Это же вы написали, надел две вещи и пошёл.
А что не так ? Капри / шорты и майку / блузочку . Ну , если лифчик , трусы и босоножки посчитать , то 5 . А зимой лифчик , трусы , колготки , брюки , майку / футболку , свитер , сапоги , куртку / дубленку / шубку , носки , шапку , перчатки , шарф .... кошмар ....
Дай подивлюся• 30 июня в 22:46
Ответ дляНоски на подтяжках
На работу не ходите?
Нет

Носки на подтяжках• 30 июня в 22:46
Ответ длямесяцкие
Ну так пять же не две
7_кг_рыбы• 30 июня в 22:47
Ответ дляВот Она Я
Говорите прямо , сколько надо. Бабки не проблема
Вот Она Я• 30 июня в 22:47
Ответ для7_кг_рыбы
Сразу в дипломат пакуйте, не стесняйтесь)
Дай подивлюся• 30 июня в 22:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
В жару куча способов охладиться
В холод я даже поход в душ откладываю
Мне холодно
Думать, передвигаться так же холодно морозно
Мозг не соображает
А одеться как капуста и уже жарко
Куртки, шапки, сапожки все эти фу млять
Сейчас надел две вещи и пошел
А у меня в жару мозг не соображает и вообще ничего делать не могу. Просто лежать там где прохладно. На улицу выйти это сразу вся мокрая от пота, давление поднимается, духота вплоть до обморока. Так что нет, зиму намного легче пережить.
18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:47
Ответ дляНоски на подтяжках
А вы додумали какие именно
Дай подивлюся• 30 июня в 22:48
Ответ длябулоТАЙминуло
Я бы не сказала, что одежда дома спасает, когда очень холодно
Примите холодный душ, раз вам плохо от жары
10 раз в день принимаю душ. От этого легче первые 10 минут. Всё
месяцкие• 30 июня в 22:48
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так пять же не две
Но и не 22 , как зимой .
7_кг_рыбы• 30 июня в 22:48
Ответ дляВот Она Я
Дипломата нет, есть резиновая сумка
18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:48
Ответ дляОцененная
Я помню, это ужасно было, пешком по такой жаре подниматься на 8 этаж и во всех магазинах продукты теплые и испорченные, даже генераторы в атб, trash не тянули эту жару
В 2023 свет летом НЕ отключали!
Сказочницы
Вот Она Я• 30 июня в 22:49
Ответ для7_кг_рыбы
Дипломата нет, есть резиновая сумка
Может тогда в клеточку, синяя такая)?

18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:49
Ответ дляДай подивлюся
А где я писала про 30 градусов или какую-то градацию? Может, то вы дура?
7_кг_рыбы• 30 июня в 22:51
Ответ дляВот Она Я
Может тогда в клеточку, синяя такая)?
Вы не охренели там часом? Им уйму денег вышли ещё и сумочку с узором
Дай подивлюся• 30 июня в 22:51
Ответ дляАстановитесь
Света и воды не было всего 2 часа.
Нормально можно одеться и нормально себя чувствовать. А вот дышать как раз сейчас нечем в жару. Ну это ненадолго. Через пару дней 20. Отлично)
Вот Она Я• 30 июня в 22:51
Ответ для7_кг_рыбы
Нет, я вообще сама скромность, обижаете...
булоТАЙминуло• 30 июня в 22:51
Ответ дляДай подивлюся
Давление обычно падает в жару
всемВсёИмного• 30 июня в 22:52
Ответ для18 мнеУЖЕ
В 2023 свет летом НЕ отключали!
Сказочницы
Все прекрасно поняли, что речь о 2024. Я вот его никогда не забуду
18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:54
Ответ длявсемВсёИмного
Ага, я вижу как вы поняли
Лицемерки ноющие
Вам какой год не напиши будете стонать, что вы едва не умерли в то лето
Дай подивлюся• 30 июня в 22:54
Ответ для18 мнеУЖЕ
Читай что пишешь. Чудик
Дай подивлюся• 30 июня в 22:54
Ответ длябулоТАЙминуло
Давление обычно падает в жару
Да вы что
Астановитесь• 30 июня в 22:55
Ответ дляДай подивлюся
Не можна вдягатись.
Ви так пишете, бо не пробували як це.
18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:55
Ответ дляДай подивлюся
Читай что пишешь. Чудик
Прочитала
Отфильтруй и тыкни где я писала про 30 градусов