Оцененная• 2 часа назад

Капец, уже начинаются отключения света(((

Увидела в новостях вечером, что уже есть график отключений на завтра. А моей знакомой в Одессе уже отключили свет и без графиков сегодня вечером.
Пишут, что всего на 2 часа в день и то не всем, но обычно все так и начинается. Это очень печально, опять испорченные продукты во всех супермаркетах и без кондиционера, спать при такой жаре очень тяжело.
Омлетик• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Вы наверно молодая и с конским здоровьем
Ні, 44 роки, зайва вага, та купа всього. Але спекотне літо я всю зиму чекаю, навіть відпустку стараюсь взять саме цей період, щоб насолодиться і відігрітись.

Дай подивлюся• 2 часа назад
Ещё пару дней жара в Киеве и похолодание слава богу
Дикая Роза• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Домысливать можно, что угодно.
Посидите в 38 без воды и света сутки через сутки, тогда посмотрим.
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ длявсемВсёИмного
Або старенька з поганим кровообігом, тим завжди холодно і дує)
Поумничка• 2 часа назад
Миколаїв і область сьогодні відключали, і на завтра вже графіки є.
Тож не тільки Одесу відключають.
А в Миколаєві ще спекотніше, ніж в Одесі(
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ну мне жара лучше,чем холод
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
а шо скажут те, кому жара-зашибись как классно? в каждой теме -ура, лето, погреемся

шо, нагрелись??
Продолжают огрызаться, что им все ок
18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Мы посидели в МИНУС 28 без воды и сутки и лучше пускай будет жарко
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Я в каком-то таком районе живу, что когда все насосные в городе стоят , у нас вода есть, правда гидрофор без света не работает, это да. Ну и на сутки свет еще не отключали.

18 мнеУЖЕ• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
Продолжают огрызаться, что им все ок
Мы не огрызаемся
Никто не виноват, что у вас ума нет понять что все люди разные и кто-то не переносит холод
Только вы вечно ноете как вам плохо в жару, о людях, которым плохо в холодное время вы не думаете
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляДикая Роза
Як Миколаїв сидить((
Сьогодні в 6 вечора в тіні +39 було, світло вже відключають, а воду баклажками тягати без ліфта це так ’прикольно’...
месяцкие• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар

шо, нагрелись??
Мне нормально . Нагрелась . В холодильнике - генераторы холода . Сегодня не отключали , хотя в графике стояло отключение на полчаса . на завтра стоит отключение на 1 час . Хотите холода - езжайте на море Лаптевых или в тундру .
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
тухлятинку не забудьте из холодильника выкинуть, она тоже нагрелась
Зачем в холодильнике держать тухлятину? Зачем ее туда ложить?
Холодильник нормально держит + есть станции.
Я тоже рада лету после такой зимы.
Не все страдают.
месяцкие• 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
А зачем вы тухлятинку в холодильнике держите ?
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Плюсую
Жару намного легче пережить
Вообще не легче. В холод можно одеться. В жару кожу с себя не снимешь. Все что можешь делать в жару это лежать под вентилятором или кондиционером и вообще не двигаться. Жизнь останавливается
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляДай подивлюся
На работу не ходите?
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляДай подивлюся
В жару куча способов охладиться
В холод я даже поход в душ откладываю
Мне холодно
Думать, передвигаться так же холодно морозно
Мозг не соображает
А одеться как капуста и уже жарко
Куртки, шапки, сапожки все эти фу млять
Сейчас надел две вещи и пошел
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
В жару куча способов охладиться
В холод я даже поход в душ откладываю
Мне холодно
Мозг не соображает
А одеться как капуста и уже жарко
Куртки, шапки, сапожки все эти фу млять
Сейчас надел две вещи и пошел
Две вещи это трусы и обувь))
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Люди, задайтесь вопросом, куда используется свет после его отключения.
Он же по любому вырабатывается, только его для чего то людям отключают, чтобы куда-то девать.
У нас будинок 200 квартир.
Десь 70% з кондиціонерами. В деяких квартирах по кілька.
Останні дні працювали всі. Бо багато сусідів працює з дому.

Так що дівати є куди. Один наш будинок забирає огого

булоТАЙминуло• 1 час назад
Ответ дляДай подивлюся
Я бы не сказала, что одежда дома спасает, когда очень холодно
Примите холодный душ, раз вам плохо от жары
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Две вещи это трусы и обувь))
Ну кто вам доктор, что вы в трусах одних и обуви ходите
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Или тролляка, если в 40 в тени, а на солнце все 50, типа бегает по Киеву полдня
Ласкове телятко• 1 час назад
Після цієї зими мене дві години відключень влітку не колихають ніяк.
Дай подивлюся• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
Ох эти тети в маршрутке ’закройте окна, дует’
Тролю як можу• 1 час назад
Ответ дляДикая Роза
У молдовы и румын спросите
А нащо їх запитувати?
Ось вам щоденний погодинний звіт перетоків електроенергії з/в Україну, подивіться самі, хто куди коли і скільки ганяє електрику. І там не лише Молдова і Румунія.
Розберетеся?

https://transparency.entsoe.eu/transmission/foreca...
Чупокабра• 1 час назад
У нас вчера уже отключали. И сегодня оже.
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это же вы написали, надел две вещи и пошёл.
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляТролю як можу
А нащо їх запитувати?
Розберетеся?

Все все поняли, спасибо
автор Оцененная • 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Та я і не знаю. Як вспомню 2 міс відключень літом в 2023 в саму спеку.
Будинок прожарився і не охолоджувався взагалі.
В мене в якийсь момент істерика сталась навіть.
Я помню, это ужасно было, пешком по такой жаре подниматься на 8 этаж и во всех магазинах продукты теплые и испорченные, даже генераторы в атб, trash не тянули эту жару
Мальчижка• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар

шо, нагрелись??
Круглий рік