Латвийские_Номера• 07 июня в 23:38
Зависит от степени загрязнения. Поэтому оплата по часам. Если вы не знали
Ответ дляЛатвийские_Номера
Они за квадратный метр считают.
Огірок та Помідорчик• 07 июня в 23:39
Мы вызвали клининг убрать дом 160 кв м, съезжаем с аренды. Сказали будут убирать 5 человек с 9 до 18)
А как будет на самом деле - посмотрим
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А как будет на самом деле - посмотрим
Ого.....но у меня меньше квадратура..если все полностью мое убрать?
Стервочка• 07 июня в 23:41
Ответ дляАлина-1240
Да каких 2 часа, за минут 40 -50 справятся.
Бешене сарі• 07 июня в 23:42
Ответ дляАлина-1240
А сколько у вас?
Запароленое одеяло• 07 июня в 23:44
К вам клиннинг не придет, точнее может придет и тут же ретируется)
Наизнанку• 07 июня в 23:46
Вы готовы, что прежде чем начать все мыть, клининг вывезет несколько грузовиков вашего нажитого добра?
Баба на горошині• 07 июня в 23:47
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я платила за объем работы
Ответ дляНаизнанку
Добро все поскладывать надо
Баба на горошині• 07 июня в 23:48
Ответ дляАлина-1240
Добро все поскладывать надо
За это отдельно оплатить придется
Я не Тролль• 07 июня в 23:51
У вас мало кто возьмется и цена будет ого-го, т.к. на ваш бедлам нужно потратить несколько дней.
Блакитне небо• 07 июня в 23:51
Алина, 2 часа не хватит. Часа 4 будут убирать. Зато наведёт вам чистоту и красоту
Я не Тролль• 07 июня в 23:52
Ответ дляБлакитне небо
Какие 4 часа? На ее квартиру нужны дни. Только вещи перебрать и сложить нужно пару дней
Наизнанку• 07 июня в 23:54
Ответ дляПукимончиг
Штабеля )
Нет, штабеля - это слишком ровно и аккуратно.
Стервочка• 08 июня в 00:02
Ответ дляЯ не Тролль
Да какие дни? Ну смешно... 40 минут, 50 максимум. Главное, чтобы огнемет хорошо работал. Другие средства там не помогут
Ответ дляБлакитне небо
За 4 точно?
Туфли в чешуе• 08 июня в 00:08
Ответ дляАлина-1240
За 4 точно?
О чем вы торгуетесь, вы на жрачку и кукол десятки тысяч спускаете, а людям за работу заплатить жалко?
Распутница• 08 июня в 00:10
Ответ дляАлина-1240
За 4 точно?
Если человек 10, то точно.
Но нужно ж понимать, что там у вас кроме сборки хлама - если отмывать унитаз, плиту, ванну, стены, окна и т.д., то может и больше.
Ответ дляРаспутница
Если человек 10, то точно.
Это мыто
Распутница• 08 июня в 00:12
Ответ дляАлина-1240
Это мыто
Если только сортировка шмоток, то вам даже не клининг надо, а есть люди, которые именно этим занимаются.
Клининг - это уборка