Оцененная• 30 июня в 21:58
Капец, уже начинаются отключения света(((
Увидела в новостях вечером, что уже есть график отключений на завтра. А моей знакомой в Одессе уже отключили свет и без графиков сегодня вечером.
Пишут, что всего на 2 часа в день и то не всем, но обычно все так и начинается. Это очень печально, опять испорченные продукты во всех супермаркетах и без кондиционера, спать при такой жаре очень тяжело.
Помогалочка• 30 июня в 21:59
Цілком можливо, через кілька днів спека трохи спаде, може і не сильно відключатимуть.
Ух яка ж Я• 30 июня в 22:00
В Одессе целый день в воскресенье не было света, не знаю по всей или частично
Ранковий базар• 30 июня в 22:01
а шо скажут те, кому жара-зашибись как классно? в каждой теме -ура, лето, погреемся
шо, нагрелись??
18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:01
Ответ дляРанковий базар
шо, нагрелись??
Да, нагрелись
А что такое?
Ранковий базар• 30 июня в 22:02
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, нагрелись
А что такое?
тухлятинку не забудьте из холодильника выкинуть, она тоже нагрелась
Ух яка ж Я• 30 июня в 22:02
Ответ дляРанковий базар
шо, нагрелись??
Жара - это классно, не нагрелись еще)
Бойова• 30 июня в 22:04
В Одессе не было с 15 до 21. И воды тоже.
И 37 градусов. Хорошо, что у меня экофлоу и вентилятор аккумуляторный.
Ранковий базар• 30 июня в 22:03
Ответ дляУх яка ж Я
Жара - это классно, не нагрелись еще)
только не перегрейтесь смотрите, это опасно
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня в 22:03
Так с послезавтра опять снижается температура, много они наотключают?
Ух яка ж Я• 30 июня в 22:03
Ответ дляРанковий базар
Хорошо, спасибо, теперь буду обязательно смотреть
Катастрофа• 30 июня в 22:03
Ответ дляРанковий базар
шо, нагрелись??
Да. Мне зашибись. Как вспомню зиму с газовым баллоном и всей семьей в одной комнате под двумя одеялами.. а сейчас на работе кондиционер, дома окна нараспашку , рядом озеро , мне кайф
Отжигающая• 30 июня в 22:05
Ответ дляРанковий базар
шо, нагрелись??
Нагрілися. А взимку в -15 без опалення краще? Задовбали.
Чумачечая_• 30 июня в 22:05
В Киеве и области с сегодня.
Теперь только молиться, чтобы в ближайшие дни обстрел не по свету был, а то с выходных уже +23, так что перетерпеть можно эти дни.
Катастрофа• 30 июня в 22:05
Ответ дляОтжигающая
А помню минус 23(
Бойова• 30 июня в 22:07
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У нас нет, с пятницы немного, но около 30 все равно.
Ух яка ж Я• 30 июня в 22:08
Ответ дляБойова
В Таирово с 9 до 21 не было
Ленивица-красавица• 30 июня в 22:09
В Чернигове и области тоже отключают, днём хоть и жарко, но терпимо, потому что отключают не на долго и световой день больше чем зимой, 2 часа в общем можно пережить.
Только вот странная ситуация, а куда используется свет, когда его отключают? Он же до жары стабильно в дома поступал, люди всеми благами пользовались, а тут нате вам, провода на солнце перегрелись и решили благ людей лишать.
Бойова• 30 июня в 22:09
Ответ дляУх яка ж Я
В Таирово с 9 до 21 не было
Я на Таирова, но у нас часто позже отключают и раньше включают.
18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:10
Ответ дляРанковий базар
У меня хороший холодильник)
18 мнеУЖЕ• 30 июня в 22:10
Ответ дляКатастрофа
Плюсую
Жару намного легче пережить
Катастрофа• 30 июня в 22:11
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня хороший холодильник)
Аналогично) держит сутки, плюс в морозильном отсеке два пятилитровых бутля со льдом