Бабця в мештах• 30 июня в 22:54
Боюся віруючих. Сьогодні жінка сказала, що завдяки її молитвам Україна ще жива
У мене ступор вже пару годин
Вибачте, мала поділитися
Плекаю думи• 30 июня в 23:00
Не кентуюсь с такими просто, и делаю все, чтоб они сами не хотели со мной общаться🙃
Нетутешня• 30 июня в 23:00
Да мне подружка рассказывала как она своей молитвой спасла папу от инсульта
Люди считающие себя богами
Бабулька• 30 июня в 23:08
Ответ дляНетутешня
Люди считающие себя богами
Знаете вы не до оцениваете силу молитвы. У меня ребенок пять дней температура высокая и не сбивалась в больнице . После прочтения мной молитв за ребенка температура упала 36, 6 . Вера важна, но не каждому дана .
Шалена красуня• 30 июня в 23:11
Ответ дляБабулька
Обесцениваете врачей?
Интимная• 30 июня в 23:18
Кто во что верит, вот и та женщина так. Сейчас у многих идёт сдвиг по фазе из-за происходящего, поэтому лучше на них не обращать внимание, чтобы собственные нервы сберечь.
Бабця в мештах
• 30 июня в 23:18
Ответ дляБабулька
Блять …
Позитивна• 30 июня в 23:20
Это не верующая, а фанатик. Правильно боитесь. От них надо держаться подальше.
мадам Везувий• 30 июня в 23:20
Ответ дляШвендяю містами
Мария Тихая благодаря ей Украина ещё жива.
Более того, продолжает страпонить депутатов☝️
мадам Везувий• 30 июня в 23:22
Ответ дляБабулька
Вера важна. Но вера и безумие это совсем разные вещи
Шалена красуня• 30 июня в 23:23
Какое-то обесценивание, тех, кто на фронте и желание притесаться к тому, к чему не имеет никакого отношения.
Кавуся• 2 часа назад
Если все только молились, сидели бы мы в каменном веке, продолжая молится богу дождя, солнца и всем остальным выдуманным идолам
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляvecya
при чем здесь ’богами’. В таких ситуациях, человек инстинктивно обращается к богу и верит в чудо
Не тому человеку объясняете
Слава Українi• 2 часа назад
Какие вы люди самоуверенные, Украина жива только благодаря Борисфенке!
Ответ дляБабулька
Знаю случай, когда ребенок умер, не смотря на все молитвы, родители воцерковленые.
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Знаете , я написала свой случай . Я верующая , но в церковь хожу очень редко. В любой сложной ситуации всегда обращаюсь к Богу и Бог слышит мои молитвы . Я не буду разводить здесь философию . Кто не верит это его право .
Ответ дляБабулька
Я тоже написала случай. Ну раз вас слышат отлично, скоро и разговаривать начнут.
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляSeehund
Кто начнет разговаривать ?
Петриківна• 2 часа назад
Ответ дляБабулька
Кто начнет разговаривать ?
Ну как-то же вы узнали что вас слышат
Интересно как?
Бабулька• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Ну как-то же вы узнали что вас слышат
Интересно как?
Вы смешная) я по доброму. Излагаю просьбу после молитвы и помощь приходит. Например искала работу долго. После прочтения нужных молитв , звонит знакомая и предлагает хорошую работу. Бог помогает через людей.