Само_достаточная• 30 июня в 23:40
Вы кормите бездомных животных?
Я не понимаю, когда в мире все так успело измениться? Принесешь корм котам - ор. Вы что, они потом не станут есть кашу, не кормите кормом. Покормишь голубей булочкой, вы что, не давайте птицам хлеб, это вредно. А бляха на помойке они что едят? Что найдут? Что стало с людьми вокруг?
Ранковий базар• 30 июня в 23:45
Пусть домой их забирают и кормят , особенно голубей во дворах кормят потом все машины обосранные и заразу разносят , благодетели для видимости и не больше
В рот не ложи• 30 июня в 23:44
В країні де я живу немає бездомних тварин, щоб погуляти з собакою з притулку черга на два місяці, на усиновлення тварин теж, навіть, на інвалідів, з собаками ходять в ТЦ і кафе, на макдрайві собаці витягнуть з віконечка миску з водою і тд.
Само_достаточная
• 30 июня в 23:45
Ответ дляРанковий базар
Голуби часть живого мира. Даже если их никто не будет подкармливать, они никуда не исчезнут и гадить тоже не перестанут. 🙈
Невгамовна шахиня• 30 июня в 23:45
Подальше от дома кормлю. Рядом с домом - нет. Хоть у нас и только коты в основном, все равно не рискую
Куда_бежать• 30 июня в 23:46
Ответ дляВ рот не ложи
Это в Беларуси?
Ранковий базар• 30 июня в 23:46
Ответ дляСамо_достаточная
Это нужно делать не возле жилых домов , а у нас все тянут что собак , кошек , голубей поближе заразы мало и так
Само_достаточная
• 30 июня в 23:47
Ответ дляРанковий базар
Ну не знаю. Я в парке разве что могу покормить.
Одні думки• 30 июня в 23:49
Стосовно хліба, начитавшись рекомендацій про те як годувати качок (особливо мені сподобалася рекомендація про нежирний сир, ніби все життя качки його їли), я пішла на озеро з корисною їжею, але їсти її вони не захотіли, зате на булку аж бігом полетіли.
Усміхайлик• 30 июня в 23:51
А голубів навіщо кормити? Це ж як криси, не зря ж в цивілізованих країнах їх взагалі заборонено годувати
Хочете покормити котів, допомагайте притулку
Мао_Мяо• 30 июня в 23:56
Ответ дляРанковий базар
у нас еще помои возле подъезда в банки сливали. там мухи и крысы тусили. пришлось через главу ОСББ официально писать, чтоб срач перестали устраивать.
Викупана• 01 июля в 00:01
Да, кормлю. Так, чтобы никому не мешать. А еще, как пишут некоторые, да, я забрала себе домой и кормлю дома.
Капітанша• 01 июля в 00:20
Фу, у нас бабки вечно какие то помои разольют и разбросают во дворе, а эти разносчики заразы-голуби тут же слетаются. Так и хочется этими помоями самих бабок накормить.
Бриджит_Фрикандо• 01 июля в 00:57
Ответ дляСамо_достаточная
Тут где я сейчас, запрещено кормить ворон. Каждый год городская служба в конце зимы сносит их гнёзда,их реально много,на каждом шагу. Типа вороны должны свалить за город и там шуметь и гадить. Но мне кажется это не помогает.их тут миллион. Голубей мало. Уток нельзя кормить, тут река, куча ставков и полно еды. Воробьев тоже реально мало. Могут жить в кусте и не высовываться.котов бездомных нет
Дома конечно кормила котов, их все кормили
Замріяна• 01 июля в 07:31
нельзя кормить бездомных животных. от этого тараканы, крысы и антисанитария, особенно от того, как это делают тупые бабки, когда вываливают просто на землю свои тухлые каши и прочие объедки. и плюс вы же сами и провоцируете распространение бездомных собак и кошек, которые являются потенциальной смертельной опасностью для человека.
Замріяна• 01 июля в 07:33
Ответ дляКапітанша
люди очень глупые и не осознают последствия своих действий.
во многих странах кормление бездомных животных и птиц строго запрещены вплоть до штрафа или тюремного срока
ДА да да• 01 июля в 08:03
Ответ дляPrervana
У людей инстаграм головного мозга. И там скачут розовые пони. Голодное животное жрет корм, потом чудесно закусывает гречкой с прокисшей подливой, а на десерт не брезгует воробьем, с перьями, клювом и когтями
После корма напрочь кошки отказываются есть кашу, мы сейчас в городе, кошки мясо не в состоянии есть, смотрят на него и не знают что делать, хотя голодные.
ДА да да• 01 июля в 08:56
Ответ дляСамо_достаточная
Да, но они не будут размножаться в таком сумасшедшем количестве. И скапливаться в местах где их кормят.
Ответ дляДА да да
Вам лучше со мной не спорить, а просто дать животным нормальную еду. Зеленое мясо кошки есть не будут, да. Они не падальщики
ДА да да• 01 июля в 12:55
Ответ дляPrervana
Зачем такую хрень нести